8 (499) 709-95-268 (499) 709-95... — показать

Клиника Refformat на Новослободской

8 (499) 709-95-268 (499) 709-95... — показать
+7 499 709-...+7 499 709-95-26 ещё
г Москва, ул Фадеева, д 4А
ЖК Итальянский Квартал (вход с Пыхов-Церковного проезда)
Район: Тверской

Про «Клиника Refformat на Новослободской»

Клиника «Refformat», расположившаяся на улице Фадеева, в районе станции метро «Новослободская», - это современный узкопрофильный стоматологический центр, где трудятся опытнейшие профессионалы своего дела, применяются последние наработки мировой и отечественной медицины. Здесь установлено новейшее оборудование последнего поколения, позволяющее выполнять все виды услуг на высочайшем технологическом уровне с максимальным комфортом для пациента и долговременным результатом.

Основное направление деятельности медицинского центра – дентальная имплантология и ортопедия. Основное кредо работы специалистов клиники – вернуть пациенту радость жизни, полноценного и открытого общения, выполнив необходимый спектр работ по эстетической и функциональной реабилитации после утраты зубов.

Именно сюда направляют пациентов специалисты столичных стоматологий для выполнения  сложных хирургических работ. В клинике ведут прием признанные специалисты своей отрасли, лучшие врачи с международным опытом, имеющие за плечами научные работы и десятки тысяч установленных имплантатов. Клиника предоставляет пожизненную гарантию на дентальные имплантаты и гарантии на лечение.

Клиника «Refformat» на улице Фадеева работает ежедневно, с девяти утра до девяти вечера, по предварительной записи. Имеется удобный паркинг.

Стоматология 29
Стоматологическая клиника

События Клиника Refformat на Новослободской

Цены Клиника Refformat на Новослободской

Имплантология и хирургия
Консультация Профессора / Главного врача с составлением плана лечения3000 руб.
Операция по установке дентального импланта Nobel Biocare54 900 руб.
Операция по установке дентального импланта одномоментно с удалением разрушенного зуба (Nobel Biocare)64 900 руб.
Операция по установке скулового импланта Zygoma Branemark143 900 руб.
Реабилитация пациента при полной утрате зубов по протоколу All on 4 Nobel Biocare398 000 руб.
Синус Лифтинг открытый49 900 руб.
Удаление зуба мудрости12 000 руб.
Удаление ретинированного зуба мудрости17 000 руб.
Внутривенная седация с консультацией анестезиолога13 900 руб. за 1 час
Протезирование на имплантатах
Металлокерамическая коронка на имплант (лаборатория РФ)44 900 руб.
Металлокерамическая коронка на имплант (лаборатория США Nobel Procera)54 900 руб.
Циркониевая коронка на имплант (лаборатория РФ)54 900 руб.
Циркониевая коронка на имплант (лаборатория СШA Nobel Procera)69 000 руб.
Ортопедия
Восстановление зуба вкладкой EMAX29 000 руб.
Восстановление зуба циркониевой коронкой37 900 руб.
Эстетическая реабилитация зуба с помощью керамического винира49 900 руб. за 1 винир
Терапия

Отзывы про Клиника Refformat на Новослободской (7)

Мне понравилось качество обслуживания в этой клинике. Очень приятный интерьер, комфортно находится. Отличный сервис. Вежливый и учтивый персонал. Я всем осталась довольна.
Я долгое время пользуюсь услугами этой клиникой и мне все очень нравится, особенно стоматолог-хирург Ирина Олеговна. Нравится ее отношение и профессионализм. Все быстро, качественно и весело.
Понравился подход специалиста Максима Владимировича Хышова к своему делу. Сделал свою работу быстро, четко, качественно и без задержек. Хорошее обслуживание в клинике.
Понравилась внимательный ортодонт Лина Олеговна, на все вопросы ответила грамотно. По сравнению с другими врачами, она мне понравилась. Отличное обслуживание персонала, я не попадала вовремя в клинику, смогли подобрать мне удобный вариант.
Владимир Борисович Хышов профессионал своего дела!!!!! Врач с большой буквы!!! Я стоматологов боюсь с детства... не удачный опыт. Поставил 2 импланта за 30 мин, абсолютно безболезненно!!!!! Единственный доктор, которому я безоговорочно доверяю. Владимир Борисович вы лучший!
Я с детства боюсь стоматологов и поэтому не ходила к ним. Когда пришло время сдаваться из-за невыносимой боли узнала, что мне предстоит сложная операция. В клинике где мне поставили диагноз не было хирурга-стоматолога, который взялся бы за мой случай и мне посоветовали обратиться в Refformat к Максиму Хышову. Я шла на прием в Refformat и у меня тряслись от страха ноги, серьезно, а вышла и даже не помнила как проходила операция. Дело в том, что мне делали операцию под седацие т.е. пока шла вся операция я спала! А когда проснулась мне сделали капельницу, окружили заботой и я после операции еще 30 минут лежала в отдельной палате, а не вышла сразу в коридор к толпе людей. Профессионализм врачей 10/10 Забота и внимание персонала 10/10 Клиника, интерьер, наличие послеоперационной палаты 10/10
Профессионализм - отлично. Ответственность - отлично Качество работы - отлично Установил полностью верхнюю челюсть на имплантах. Работой Тикарева доволен.