8 (800) 250-96-02 8 (800) 250-96... — показать

г Москва, пр-кт Ломоносовский, д 29 к 2
на территории ЖК «Шуваловский», 8 офис
Район: Раменки
Округ: Западный

Отзывы про Клиника стоматологии LED clinic (10)

Все источники Yell.ru (6) Zoon.ru (4)
Для нас очень полезной оказалась консультация ортодонта с подробным анализом. В нашем случае он рекомендовал дочери аппарат Марко Росса. Мы пока только начали носить пластины надеемся на отличный результат
Спасибо Денису Викторовичу за мою красивую улыбку)) год назад потеряла зуб, переживала ужасно, по совету коллег приехала в лед клиник к нему на прием. успокоил, рассказал возможные варианты, разложил все мои вопросы по полочкам. в итоге год прошёл, а я с имплантом, который и не отличишь от своего зуба!
Приятно иметь дело с такими специалистами, как доктор Лебедев. Приходила к нему удалять зуб, посоветовавшись, решила, что приду снова, устанавливать имплант. На данный момент уже поставили коронку, привыкаю 😊
Мне здесь удалили больной зуб и вместо него поставили протез. На все ушло около года. Результат отличный, никакой боли и дискомфорта нет. Спасибо всему коллективу клиники
В Ледклинике мне удалось вылечить острый пульпит, при этом сохранить пульпу и сам зуб. На само лечение потребовалось 3 приема, вместе с первичным. Уже через неделю, на повторном приеме, была снята лечебная повязка и установлена постоянная пломба.

Сейчас ничего не беспокоит и остается только выразить благодарность Алану Вячеславовичу, за его работу и профессиональную помощь.
Порадовали и своими ценами, и отношением к клиенту. Отбеливание Зум 4 на аппарате филипс, стоит 27 тыс., что очень даже недорого. Работа была сделана очень аккуратно и максимально щепетильно. Зубы удалось отбелить сразу на 7-8 тонов.