8 (495) 437-51-05 8 (495) 437-51... — показать

Отзывы о компании Клиника терапевтической косметологии Miderm на улице Академика Анохина

8 (495) 437-51-05 8 (495) 437-51... — показать
+7 495 437-... +7 495 437-51-05 ещё
Россия, г Москва, ул Академика Анохина, д 2 к 1
Юго-Западная
Округ: Западный

Отзывы про Клиника терапевтической косметологии Miderm на улице Академика Анохина (67)

Профессионалы своего дела. Капельницами вернули меня к нормальной жизни. Теперь буду в качестве профилактики здесь восстанавливать свое здоровье. Приятно видеть результат лечения!
Мне понравилась клиника Мидерм своим отношением и заботой. Очень участливые менеджеры, врачи могут легко потратить свое время на дополнительные разьяснения и не требовать за это оплаты как за дополнительный прием, как это делают "профи" в других московских клиниках. Доброе отношение , поэтому и от меня частичка доброты вам, сотрудники Мидерма! Спасибо и всех благ вам!
Обратилась в Мидерм с просьбой подкорректировать фигуру. Врач диетолог составил мне индивидуальный план питания. А также назначил определённые процедуры для борьбы с лишними жировыми отложениями на теле. Доктор профессионал своего дела. Результат превзошел мои ожидания! Благодарю!
У меня много родинок, поэтому решила пройти процедуру дерматоскопии, чтобы уже точно не переживать по поводу новообразований. Выбрала Мидерм, потому что у них опытные специалисты, слышала не мало рекомендаций. Понравилось, что и по цене проверка большого количества родинок нормально выходит. Все прошло хорошо, результат порадовал - ничего злокачественного нет.
У меня проблемная кожа, поры расширены, угри. Позвонила в Мидерм, записали к врачу, и процесс запустился. Лечение + домашний уход, все подобранно индивидуально. Сейчас кожа свежая, красивая, я очень довольна. После курса процедур, просто за ней слежу, ничего особенного не делаю.
Делаю здесь лазерную эпиляцию. У меня первый результат был виден уже после второй процедуры. Эффект замечательный, просто супер. Все необходимое подбирают индивидуально и очень серьезно относятся к моему здоровью и самочувствию. Это приятно. Безболезненно, быстро и качественно. Спасибо!
Я о враче Павлове узнал от коллеги - помог его ребенку вылечить аллергию. Я пришел к нему в Мидерм с проблемой появления маленьких папилом на шее. Никогда такого не было, а тут появилось. Причем в местной поликлинике вообще не помогло лечение, будто и не ходил. Виктор Сергеевич куда более человечно отнесся к моей проблеме и вот спустя время папилом нет и новые не появляются. Удалял все лазером, быстро и без боли. Отношение, цена и сроки меня более чем устроили.
Являюсь клиентом этой клиники в течении нескольких лет. Проживаю в другом городе, но приезжаю к косметологу только в МиДерм. Делала на этой неделе нити и овал лица. Все отлично. Спасибо большое доктору и ассистентам за чуткость, профессионализм и доскональную работу!
Очень благодарна клинике Мидерм! У меня были глубокие рубцы постакне. Я проходила различные процедуры по их удалению, но случай сложный. Косметолог Наталья Анатольевна посоветовала курс плазмотерапии. Я решила рискнуть. Процедура была довольно комфортной по ощущениям. А результат от плазмотерапии, совместно с пилингом не заставил себя ждать. Площадь рубцов существенно сократилась. Я в полном восторге, обязательно продолжу эти сеансы!
В клинику Мидерм приходил на прием к врачу-дерматологу Журавлевой Ирине Юрьевне. Отмечу профессиональнизм и внимательность доктора, дала ответы на все интересующие меня вопросы. Помогла в лечении моих проблем. Назначила грамотное лечение, щадящее для кожи. Спасибо! Я рад, что нашел своего врача :)
Замечательные специалисты работают в этой клинике! Вылечили меня - проблемы с кожей рук и головы. Впервые за долгое время стала получать удовльствие от таких простых вещей как мытье головы и причесывание. Навсегда благодарна!
Моему мужу и сыну здесь помогли вылечить грибок ногтей. Спасибо Мидерму за то, что это лето прошло идеально по сравнению с предыдущими. Мальчики полноценной жизнью жили, не мучались.
Давно слышала про витаминные восстановительные капельницы. После перенесенного ковида организм у меня дал сильный сбой((. А тут подруги на себе испробовали и мне посоветовали. В Мидерме я сделала обследования и сдала анализы. По результатам было решено пройти программу Детокс-1 курсом из 5 капельниц. Хочу сказать, что действительно, жизненные силы восстановились, и цвет лица и кожи улучшился, и ушло обострение. Эффект на лицо!
С удовольствием поделюсь своим опытом посещения данной клиники. У меня когда появилось какое-то новообразование у глаза, я в Мидерм пришла на консультацию, оказалось, что это  папиллома. Мне сразу сделали коагуляцию. Всё прошло замечательно. Выражаю благодарность всему коллективу. Да и вообще у них очень приятная обстановка. Хочется прийти ещё, преобразиться.
Мне тоже в "Мидерм" помогли. У меня после родов обвисла кожа в некоторых местах, меня это раздражало ((( Тут я прошла сеансы радиоволнового лифтинга. Процедура комфортная и даже приятная ) Уже после первого сеанса я заметила улучшения текстуры кожи. Сейчас довольна тем, что вижу! Очень благодарна и советую всем, девочки!
Пришла сюда первый раз за помощью к трихологу Якушенко В. А. Проблема была : сожгла кожу головы краской(( и боялась, что теперь будут плеши на голове. Доктор назначила мне восстановительное лечение. Сейчас все зажило, волосы на поврежденных участках растут как и прежде!
Врач-подолог Любовь Викторовна (фамилию,к сожалению, не помню) просто спасла меня! Обратилась я с травматическим онихолизисом. Приняли, помогли, дали рекомендации и назначили специальную сыворотку. В результате восстановление прошло быстро. Рекомендую!
Довольно таки разного профиля спецы работают. Лечили меня и мужа и дочери с родинкой помогли. А еще у нее с кожей лица проблемы - тоже намного лучше стали дела после лечения в Мидерме.
Очень понравился персонал, начиная с ресепшена и заканчивая врачами, заботливые и внимательные. Всем рекомендую.
Контурную пластику лица гиалуроновыми филлерами я повторяю периодически, примерно один раз в 8-10 месяцев. В Мидерм это мой третий раз. Здесь работают качественно, в соответствии со стандартами. После каждой процедуры я ощущаю существенную разницу. Овал лица явно подтягивается и молодеет. По фоткам проверяю. Выражение уже не кажется таким унылым)). Мне нравится. Продолжаю сюда ходить к косметологу.
В Miderm я пришла за компанию с мужем. Он здесь ходит к трихологу. Ну и я решила пройти консультацию здесь и диагностику. И мне так понравилось )) Тем более , что мне как раз нужна была очередная биоревитализация. На мой взгляд, это лучшее, что может увлажнить и освежить мою кожу по максимуму. И так получилось, что на этот раз понравилось даже больше, чем раньше. И уколы совсем незаметные, и эффект намного лучше. И доктора замечательные, учтивые, профессиональные, приятно таким довериться!
Делаю лазерную эпиляцию в МиДерм. Сначала взяла одну зону понравилось, во-первых, процедуру делает врач, соответственно можно задать вопросы, и вообще безопасно, во-вторых, хорошее оборудование и чистота, третье, наблюдаю дополнительный эффект кожа стала плотнее и осветлилась, особенно в зоне бикини.
Привет! Обращался в Miderm с грибком ногтей на ногах. Некоторые ногти стали толще, желтого цвета, кое-какие начали отходить от ложа. Зрелище и ощущения далеко не из приятных. В клинике проконсультировался с врачом, после мне сделали лазерное лечение грибка. Результатом я полностью доволен. Рекомендую!
Я активно занимаюсь физическими нагрузками и периодически делаю общий массаж тела. Хочу сказать, что после массажа тело расслабляется, ощущается легкость. Кстати, у меня еще лучше становится сон. Так что, я рекомендую не забивать на тело и приходить в Мидерм. Клиника классная!
Я у них лечил проблему кожи. До этого 1,5 года по поликлиникам и диспансерам катался и самолечением занимался - бесполезно. А здесь быстро все прошло. Вроде мелочь, но по ощущениям огромный груз с плеч скинул.
Кто носит короткие стрижки, меня поймут. Сделала здесь лазерную эпиляцию задней поверхности шеи. Моей радости нет предела. Гладко, чисто, эстетично. Это супер! Благодарю.
Отличная клиника с классным сервисом. Успешно пролечился. Несколько раз был на массаже. Всё супер!
Приходила в эту клинику удалить сосудистые звездочки и капилляры на ноге при помощи лазера. Сделали процедуру безболезненно и очень аккуратно. Цена приемлемая. Благодарю! :-)
Мне очень нравится делать здесь лимфодренажный массаж лица у Голубевой Елены Анатольевны. Это удивительная процедура, эффективная и безболезненная. Всегда выхожу с посвежевшим, подтянутым, сияющим лицом, отёчность "как рукой снимает" в буквальном смысле слова. Это прекрасно, рекомендую.
На фоне стресса начали выпадать волосы. Назначили комплексное лечение. Вопрос с выбором клиники не возник, так как в Мидерм я очень успешно решила проблему вросшего ногтя у своего ребенка. Рекомендую однозначно!
Мне у них понравилось то, что индивидуально подходят в плане назначений, а не стандартные рекомендации дают. Мне сначала сказали сдать анализы, причем неважно где, не обязательно было им платить, в просто принести результаты, что врач понимала что мне можно, что нельзя, на что сделать акцент. К сожалению, сегодня не все клиники так работают. Поэтому "Мидерм" меня порадовал.
Успешно поработали с корректировкой кожи моего лица, морщины начали появляться впервые , а в 30 лет никак не хотела я с ними познакомиться. Сейчас ничего не видно почти, а сделал всего пару простых укольчиков + процедуры и средства ухода. Спасибо!
Хочу поблагодарить докторов за оказанную помощь! Иванова Михаила Евгеньевича и подолога Татьяну, которые совместно мне помогли с лечением. Татьяна помогла с мучительной проблемой вросшего ногтя. Я даже не знала,что без обезболивающего можно удалить часть ногтя,ручки от бога! Спасибо большое Вам за ваш труд! За развернутую консультацию! Хорошо,что есть такие профессионалы!
Рекомендую обратиться к ним, если захотите избавиться от целлюлита! Мне очень помогли! Ноги и талию узнать не могу до сих пор!) не верила до последнего, пока не увидела быстрые результаты! Даже миоэлектростимуляцию делала)
Клиника настоящего столичного уровня. Весь нужный сервис есть, отношение достойное, много услуг, которые в регионах на вес золота. Благодарна за оказанную помощь и лечение!
Я запустила свои ноги и мне пришлось делать здесь коррекцию вросшего ногтя на одном большом пальце. Процедура прошла без боли, но зрелище неприятное конечно. Спасибо врача за работу. Пока проблема не возвращается, палей совсем перестал тревожить.
Спасибо клинике за то, что решили мою проблему с состоянием волос и кожи головы! Сразу на консультации во всем разобрались и после анализов оперативно начали лечение! Ни разу не пожалела еще, что именно сюда обратилась!
Пришла сюда со своими проблемными волосами, а ушла после всех процедур - здоровой и счастливой! Все знаю о волосах, как их лечить и спасать! Спасибо Мидерму!
Приятный коллектив, всегда опрятно и организовано все. С Мидермом знакома уже третий год, периодически приезжаю и ничего не меняется - все так же на высоком , я бы сказала, столичном уровне. Молодцы! Успехов и процветания вам!
Ближе к 40 начались жесткие проблемы с кожей, никогда бы не подумала, всегда было все ок. Не как у младенца , конечно, но по сравнению с подружками, я была вообще в порядке ))) А тут началось, крема, процедуры, маски... Но становилось все хуже и хуже в целом. Как минимум я бы сказала, на одном месте остановилось и перерасло в хроническую проблему – морщины , сухость, да и вообще вид уставший. Вот, помогли мне только в Мидерме. У врача такая легкая рука была, через пару дней вообще никаких следов от инъекций не было. Я очень довольна результатом и ни разу не жалею, что именно так решила вопрос. Хотя раньше боялась.
Советую сюда просто бежать тем, у кого проблема с вросшим ногтем! Я обращался дважды - с левой и правой ногами. Большие пальцы. Вообще, это хроническая проблема для меня, иногда обостряется до ужаса, иногда по несколько лет не вспоминаю. А в Мидерме мне наконец-то сделали полноценную мини-операцию и прочие процедуры, что на одной ноге уже полгода хожу - никаких предпосылок. На правой - сделали на днях, уже чувствую комфорт. Профи!
Эти специалисты спасли меня от целлюлита. Пришлось попробовать и обертывания, и прессотерапию, и миоэлектростимуляцию - времени ушло немало, но жаловаться мне не на что, ведь проблема была решена. Сердечно благодарю всех сотрудников. Благодаря вам я снова чувствую себя желанной женщиной.
Все делают профессионально, оборудования много на все случаи. Мне очень помогли с избавлением от целлюлита! Процедуры просто чудо какое-то!
Спасли мои волосы в плане состояния и выпадания! Спасибо вам большое!
Жирные и ломкие волосы - это то, с чем не хочет сталкиваться каждая женщина. Меня, к сожалению, эта проблема не обошла стороной, но благодаря Мидерму и лично моему врачу Айгуль Юлаевне я избавилась от этого. Сейчас волосы выглядят намного более красивыми и здоровыми. Надеюсь, эффект сохранится надолго.
Удаляла тут растяжки после родов. Откровенно побаивалась процедуры, но зря - все прошло просто отлично. От души благодарю всех работников клиники за качество лечения и настоящую домашнюю атмосферу.
Отличная клиника, приятная атмосфера! Суперские врачи, всем советую!!!
Нам после удаления вросших ногтей врач уже на следующий день позвонила, узнала о самочувствии моего сына и повторила все еще в очередной раз о лечении, потому что сама я все позабывала уже в этом стрессе.
Я за все посещения Мидерма ни разу дискомфорта не испытала. Ни очередей, ни переносов. Цены нормальные, а врачи как на подбор отзывчивые и улыбаются, хотя многих я не знаю. Такому коллективу я без проблем все свои болячки доверю! Как собственно и делаю в последнее время )
Хочу сказать большое спасибо врачу Елене Викторовне Марченко! Избавила меня от нагрянувших возрастных изменений на лице и отечности. Не 18 лет мне стало конечно, но колоссальная разница, причем без стресса для кожи и организма в целом. Все плавно и постепенно сделала. Большая молодец и просто хороший человек!
Обращался сюда по совету друга, но смущала цена и дальнее расположение от дома и работы. Понравилось в принципе. От общения до результата лечения. Мои ногти теперь в полном порядке, даже не верится!
Хочу сказать клинике Мидерм большое спасибо за то, что привели мое лицо в порядок! А то я в свои 40 лет выглядела на 50 по моему мнению. Сейчас вернулась на 35 примерно )) Очень эффективное лечение получилось, никакого дискомфорта. Жалею только, что раньше сюда не пришла ) боялась сделать хуже)
Была тут на приеме, прощупываю процесс омоложения своего лица. Пока мне в Мидерме понравилось больше всего. Ценами не удивили, нормальные. А вот общением и подробным разьяснением процедур, их назначении и результатах, привлекли. Больше никуда обращаться уже не хочется )
Не знаю как они справляются с истеричными дамочками, которые бьются за свою прекрасную внешность как за Родину… Выдержка и вежливость на высоте. И ведь все довольные от них уходят, хотя и очень важные ) Дамы, дамы…
Меня в Мидерме посадили на очень грамотную диету , когда у меня возникла проблема с лишним весом. После анализов составили диету на несколько курсов, расписали план процедур. Отеки пропали оперативно, потом начала реально уменьшаться талия. Еще не все, но я уже довольная! )) Всем, у кого проблема со "спасательным кругом" – советую! )
Мне тоже хочется сказать слова благодарности этой клинике за помощь. Я недавно перенесла сложное заболевание, появились осложнения - довольно сильно стали вылезать волосы. Это было просто кошмарно, я была в настоящей панике. По рекомендации подруги приехала в "Мидерм". Сразу понравилось, назначили анализы, сделали трихоскопию, составили план процедур. Все серьезно. Доктор А.Ю. Халиф - опытная, сразу ясно из разговора с ней. Постепенно решили мою проблему и сейчас с волосами все в порядке!
Прохожу лечение в Мидерм, после беременности стала появляться сильная пигментация на лице. Честно говоря, я была просто в панике. Ужасные коричневые пятна под глазами и над верхней губой. Сейчас лечение продолжается, с пигментом сложно справляться, но результатом в общем довольна!
Я обращалась в эту клинику в июне для удаления родинки рядом с глазом. Провели процедуру в день обращения и очень аккуратно. Я даже ничего не заметила. Безболезненно. Сейчас прохожу кус оздоровления кожи лица. Будто вторую жизнь начинаю.
Обращался в Мидерм для удаления двух родинок на лице. Появились недавно, очень настораживали и портили внешность. Честно говоря, я даже не знал, что это за новообразования. В клинике записали к врачу Марченко, она провела удаление. Никаких последствий или шрамов. Спасибо огромное.
Хочу поблагодарить за спасение! Дома пробовала окрасить волосы. Что-то пошло не так, и вышел зеленоватый цвет. Нужно было срочно решить вопрос. Нашла ближайший к дому вариант. Пришла. Меня успокоили и помогли. Копеечка конечно, но зато выгляжу хорошо. Окрасили как я и хотела. А то уже думала придется срезать. Довольна. Цена оптимальная.
Всю жизнь плохо растут волосы. Решила нарастить, но подруга, которая вылечила порекомендовала пойти сюда. Потому что дешевле, чем наращивать. Да и свои приятнее. Прошла обследование. Назначили и витамины и разнообразные процедуры. Объяснили, что у всех разные причины, поэтому стандартные назначения мне не помогали. Сейчас я наконец-то с волосами мечты. Да, пишу спустя год, но вот вспомнила. А вдруг мой отзыв поможет найти-таки решение для сомневающихся. Лично я довольна - подход индивидуальный.
Так уж сложилось, что с детства у меня есть такой нюанс, как "второй подбородок", а для молодой девушки это крайне осложняет жизнь. Делала и массаж лица с тренером, результат был, но почти незаметный. Думала уже делать пластику, но случайно нашла сайт MIDERM и подкупило то, что делают обследование. Подумала так: перед операцией все равно нужно его проходить, а может тут еще подскажут какой-то способ. Операций все же боюсь. И не прогадала. Мало того, что обследование было комплексным, так еще и предложили ряд процедур и назначили витамины. Ходила я, правда, не так регулярно как желательно было, но результат есть и сохраняется. Скоро пойду на второй заход, чтобы совсем убрать. Всем кто тоже уже отчаялся - рекомендую прийти. Дорого, но того, стоит. Даже не нужно будет проходить послеоперационное восстановление и бояться осложнений или заражения.
У меня жена - трусиха. Несколько лет боялась удалить родинки, пока я ее сам не привел в Мидерм. Только врач смогла ее успокоить и обьяснить, что сегодня можно все сделать быстро и безболезненно. Правда, все равно ее обследовали и только после этого назначили процедуру. Ну и конечно все быстро и легко прошло. Она счастливая. Теперь летом сможет позволить себе любой купальник. А значит и мне хорошее настроение гарантировано ) Спасибо современной медицине и Мидерму в частности.
Я очень рада, что обратилась в Мидерм. Спасибо коллеге за ненавящивый совет. Только тут решилась моя обострившаяся проблема с состоянием волос. Они после вторых родов по структуре постепенно начали меняться и все больше и больше выпадали. Самостоятельно я так и не смогла все исправить. И в первой клинике не помогли. Потом вот услышала на работе про Мидерм и позвонила. На первом приеме все досконально мне обьяснили, и я сразу поняла, что врач знает, что делать. После анализов и лечения я почувствовала улучшение заметное. А потом постепенно быстро привыкла к тому, что волосы стали , какими всегда и были. Причем курс еще даже не закончился тогда. Большое спасибо клинике и персоналу!
Проходила в этой клинике курс лазерной обработки ногтей из-за усугубившейся проблемы грибка. Прошла целый комплекс лечения и от проблемы остались только неприятные воспоминания и куча лекарств и чеков, скопившихся до обращения в Мидерм.
В эту клинику мы приходили с моей дочкой. Ей всего 17 лет, но у нее весьма деликатная и неприятная проблема излишнего роста волос в не самых подходящих для этого зонах. Она давно хотела решить эту проблему эпиляцией, но я ее отговаривала. В Мидерме врачи встали на мою сторону и как специалисты объяснили ей, почему девушкам нежелательно делать данную процедуру до 18 лет. И вот им она поверила. Спасибо врачам, которые подумали о здоровье девушки, хотя могли попросту не вникать в проблему и провести процедуру, получив за это деньги.
Я у них лечила сосуды на лице лазером, были расширены прилично. Я раньше делала эту процедуру в нескольких клинках, результаты в целом не устроили. Лечение сосудов вообще долгий процесс, но мне пообещали в Мидерм результат и я сама заметила результат после третьего сеанса. Качество кожи после лазера еще мне очень понравилось, она стала более плотной. Из недостатков, администратор, напутала с записью и мне пришлось ждать прием!