8 (495) 215-15-588 (495) 215-15... — показать

Центр Ребилитации Клиники Лядова

8 (495) 215-15-588 (495) 215-15... — показать
+7 495 215-...+7 495 215-15-58 ещё
Московская обл, г Химки, ул Панфилова, д 21/2

Про «Центр Ребилитации Клиники Лядова»

Эффективное лечение и реабилитация пациентов стали возможными благодаря использованию современного медицинского оборудования, отвечающего мировым стандартам качества.
Наши реабилитологи разрабатывают индивидуальную программу восстановления для каждого пациента с учетом его заболевания, профессии и индивидуальных особенностей.
Здесь созданы все условия для того, чтобы пациент чувствовал себя максимально комфортно.

В стационарных условиях и амбулаторно.
Восстановление и возвращение к привычной жизни.

Ортопедия

✔  после эндопротезирования

Неврология
✔  после ЧМТ
✔  после инсульта
✔  после травмы спинного мозга
✔  после болезни Паркинсона

Платные услуги
Общая медицина 1
Услуги 1
Форма собственности 1

Отзывы про Центр Ребилитации Клиники Лядова (14)

Профессионализм и доброта врачей оказали большое влияние на моем путь к выздоровлению, с таким тяжелым диагнозом как онкология.
Я очень благодарна за вашу поддержку и сострадательный уход❤️❤️❤️.
Ваши усилия не остались незамеченными, и я искренне благодарна за все, что вы сделали для меня!!!
После перенесенного инсульта я обратилась в отделение реабилитации клиники Лядова для восстановления подвижности правой части тела.
В период реабилитации у меня были очень вежливые, отзывчивые доктора!
Всегда благоприятный настрой, позитив, улыбка, добрые слова поддержки.

За время реабилитации я научилась заново ходить! Результаты и качество лечения, говорят сами за себя!
Благодарю вас всей души, от всего сердца!
Врачи гинекологии клиники Лядова – отзывчивые и внимательные специалисты. Они давали четкие объяснения и поддержку как до, так и после операции. Операция прошла успешно. Персонал внимательный, быстрое и вежливое обслуживание на протяжении всего моего пребывания.
Чистые помещения, качественная еда и своевременное обслуживание. Наилучшие пожелания здоровья и счастья всему коллективу клиники.
Я считаю, что клиника Лядова прекрасное мед учреждение во всех сферах: персонал, ресурсы, атмосфера и стремление помочь людям, столкнувшимся со сложным диагнозам рак. Я высоко оцениваю опыт и преданность команды Лядова.
Хочу выразить благодарность за помощь. Благодаря пройденной здесь реабилитации мне удалось закрепить результаты лечения. Сейчас болезнь уже полностью отступила и здешние врачи сыграли в этом далеко не последнюю роль.

Частые вопросы про Центр Ребилитации Клиники Лядова

Как узнать график работы Центр Ребилитации Клиники Лядова ?

График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 495 215-15-58

Центр Ребилитации Клиники Лядова находится по адресу Московская обл, г Химки, ул Панфилова, д 21/2.

Центр Ребилитации Клиники Лядова на карте