8 (495) 798-69-408 (495) 798-69... — показать

+7 495 798-...+7 495 798-69-40 ещё
Россия, г Москва, ул Генерала Ермолова, д 1
Округ: Западный

Про «Клуб бокса МЕТЕОР»

В Клубе бокса Метеор проходят занятия по классическому боксу как для начинающих, так и тех кто уже знаком с боксом. Основные направления:
- обучение навыкам бокса как системы самозащиты;
- наработка эффективных ударных комбинаций;
- постановка акцентированного удара;
- обучение ударной технике бокса;
- женский бокс;
- консультации спортсменов боевых единоборств: кикбоксинг, тайский бокс, рукопашный бой.
Тренировки проводятся как в группе, так и индивидуально!
Если Вы хотите заняться боксом, овладеть защитными навыками, укрепить свой организм, приобрести психологическую устойчивость и уверенность в себе и при этом тренироваться на профессиональном уровне? Приходите в секцию бокса Метеор!
Первое занятие - бесплатно, оно ни к чему вас не обязывет, но позволяет все посмотреть и принять решение.

Отзывы про Клуб бокса МЕТЕОР (2)

Хожу в этот клуб более 6 месяцев. Хорошее место, дружный коллектив, удобное расположение. Тренировочный процесс для меня, как для новичка подошёл отлично! Прилив бодрости и хорошего настроения после каждой тренировки обеспечен!!!
Бокс – очень интересный и непростой вид спорта. Для правильных тренировок в боксе - важно где и как заниматься. Считаю, этот вопрос мне повезло решить лучшим образом: тренируюсь в секции на “Метеоре” уже второй год, и с большим удовольствием хожу на каждую тренировку. Здесь много времени уделяется эффективной ударной и защитной технике, тактике, правильности выполнения заданий, разбор ошибок. Задания на тренировках многообразны, увлекательны. Хочу больше научиться технике бокса и разнообразить навыки. Секция бокса на “Метеоре” по своему духу больше чем просто секция, скорей это клуб любительского бокса. Парни, кто приходит сюда - единомышленники, объединены тренировками. “Новенький” может легко и быстро влиться в коллектив, здесь всегда помогут на тренировке, если нужно, и подскажут.
Клуб бокса МЕТЕОР на карте