8 (495) 710-04-20 8 (495) 710-04... — показать

Отзывы о компании Клиника Клятва Гиппократа на Трофимова

8 (495) 710-04-20 8 (495) 710-04... — показать
г Москва, ул Трофимова, д 36 к 1
Округ: Юго-восточный

Отзывы про Клиника Клятва Гиппократа на Трофимова (9)

3.7
Лечу в Клятве Гиппократа все зубы, в т.ч. имплантация, запланированная на январь. Прихожу всегда с удовольствием, потому что на ресепшене встречает Наталья, без которой сложно представить клинику, а потом я попадаю к Елизавете Михайловне и она творит волшебство без боли )
Восемь лет хожу в эту клинику. Удаляла лопнувшие сосуды, родинки, делала депиляцию, уход за лицом, пирсинг - да все что необходимо современной девушке! По стоматологам вообще отдельная история - только там, никому больше не доверяю свои зубы! При том, что клиника находиться не около моего дома! Так как хожу много лет, специалисты меняются, но качество и профессиональный уровень каждого врача - всегда на высоте! Забавно, сейчас как раз лечу зубы у Анатолия, которым кто то ниже остался недоволен :) Ни как не могу это прокомментировать - у меня с ним нет подобных проблем. Всегда быстро, аккуратно, с разъяснением деталей и вежливо. А по поводу главного врача (смешной комментарий 16 года), большенство процедур делаю только у неё - она профи, настолько легкая рука, что никогда нет никаких неприятных симптомов после косметологических процедур. Буквально на днях увеличивала губки - очень красиво получилось! Ни одного синяка! Цены вполне соответствуют качеству работ и препаратов.
Никогда не ходите к стоматологу Марченко Идешь на 7 тысяч, оставляешь 12! Дальше идешь к другому врачу (без имен и рекламы) и оставляешь еще 10 чтобы переделали работу сия молодого мальчика! Ибо язык не поворачивается назвать его специалистом своего дела!Хотите проблем?? идите к нему!! У меня ВСЁ! Выводы делайте сами.
Клиника Клятва Гиппократа на Трофимова
Уважаемая Ирина Семенова скорее всего вы ошиблись, в нашей клинике нет такого специалиста Марченко.
С уважением администрация клиники Клятва Гиппократа!
Ирина Сергеева
Ирина Сергеева ответила Клиника Клятва Гиппократа на Трофимова
Маркович!!!!!!!! Мальчик молодой, я фамилию не правильно написала, позвонила на ресепшн уточнила фамилию. Зубы мне личил Маркович Анатолий! Больше месяца прошло а мне все исправляют работу Вашего Марковича, делали снимок где четко врач показал, что канал незапломбирован до конца, нужно вскрывать и делать еще раз!! Совести у Вас нет, Анатолий! Вы же врач!!!! Врач! а не менеджер по продажам ! А вместе того,чтобы лечить , тупо зарабатываете на людях! Честно слова бы не написала если бы сделали нормально, но за деньги и тут такая лажа, просила удалить мне 8ку, нет Маркович, сказал ни в коеееем случае!!! только лечить? ппц, 3 врача после смотрели все говорят УДАЛЯЙТЕЕЕЕ!! А Маркович за 2 посещения мне там все разрыл, расцарапал, Вы же понимаете ,что 8ка далеко ее сложно лечить. В итоге так и не сделали нихрена, ушла удалять его в другом мечте. Далее Ваш Маркович мне снял потемневшую старую пломбу и поменял на новую и на снимке ,который я делала после видно, что там есть пустое место, врач советует, прийти со снимком , и просить обратно деньги, потому что его нужно вскрыть и НОРМАЛЬНО запломбировать. У меня все! Спасибо блин! Единственный плюс этой клиники это ЗАМЕЧАТЕЛЬНЫЙ АДМИНИСТРАТОР НАТАЛЬЯ, всегда было очень приятно общаться с ней. Настоящий профессионал своего дела.
Клиника Клятва Гиппократа на Трофимова ответили Ирина Сергеева
Уважаемая "Ирина Семенова", "Ирина Сергеева" !!! В нашей огромной базей за 13 лет, нет такого пациента, кем вы представляйтесь. Мы всегда рады каждому пациенту, принимаем все претензии и благодарности от всех. В данном случии мы хотели бы вместо переписки, узнать вашу ФИО, окрыть историю ваших двух посещений (и наверняка вы не раз ходили в нашу клинику, раз уж отмнетили работу администратора). Наши врачи стараются максимально сохранить зуб, удалить можно всегда, и без согласия пациента, врачи ничего не делают и естественно согласовывают стоимость лечения...
С уважением администрация клиники "Клятва Гиппократа"
Уважаемые сотрудники Клиники Гиппократа от всей души поздравляю Вас с наступающим Новым годом и желаю всех благ и дальнейшего процветания клинике, здоровья и благополучия Вам всем!!! В отличии от предыдущего КЛОНА!!! с расистским уклоном и огульной критикой, я реальная пациентка, можно посмотреть мой отзыв прошлого года на zoon.ru . Продолжаю по мере возможности посещать именно эту клинику. Мой брат лечит зубы в этой клинике у потрясающего, внимательнейшего стоматолога. До этого у нас было много обращений и в другие клиники, но мы остановили свой выбор именно на этой. Цены умеренные, персонал СУПЕР!!! реально попадаешь в домашний уют. Каждый человек делает свой выбор сам, советую зайти туда хотя бы ради ознакомления.
Делаю уколы у глав.врача уже более 10 лет!!Приятная и очень умная женщина!!Увидела отзыв от некой Ольги.(думаю просто конкуренты пишут)Наглая ложь!!!У Эльмиры Гамлетовны все дипломы из Московских вузов!Клиника сейчас у них намного уютней!Приятная обстановка,вежливые сотрудники!Всегда оплачиваю картой и все у них работает!Цены отличные!!А вы девушка просто завидуйте ,такой успешной женщине!Будьте добрее!
Колят непонятно какие препараты - пациенту толком ничего не показывают. Главный врач - редкая хамка с непонятно каким дипломом, явно не московского медвуза, ненавидит всех русских. Оплата по карте у них никогда не работает - тупо уходят от налогов. Сама "клиника" напоминает собой какие-то закутки - размещается на первом этаже в выкупленных квартирах типовой "панельки" с низкими потолками на м.Кожуховская. Цены на услуги выше, чем в клиниках гораздо более высокого уровня и расположенных в центре.
Ложь и клевета!!!!!
Клиника Клятва Гиппократа на Трофимова
Уважаемая "Ольга". Ваш отзыв вызвал недоумение у врачей нашей клиники. Во-первых, потому что мы не видели Вас в числе своих пациентов (такой фамилии нет у нас в картотеке). Во-вторых, мы всегда показываем пациентам препараты, которые будем использовать в процедуре. Врач объясняет, какой это препарат, какие показания/противопоказания, какой реабилитационный период и проч. Что касается диплома главного врача, то вся правовая информация находится в открытом доступе на сайте клиники. Вы можете ознакомиться с дипломом, который вам так не понравился. К вашему сведению, в Москве признаются не только дипломы "московских медвузов". Диплом главного врача клиники подтвержден и признан соответствующими надзорными и регулирующими органами Российской Федерации. Мы не уходим "тупо от налогов", а исправно их платим. А случаи, когда терминал не работает, происходят время от времени везде (техника и интернет иногда подводят). Отдельное спасибо за отзыв о новом помещении клиники. Многие наши постоянные пациенты отмечают, что новое помещение намного уютнее, чем раньше. Рекомендуем Вам в будущем обращаться в другие клиники "гораздо более высокого уровня и в центре". Возможно, высокие потолки повлияют на качество процедуры.
Администрация Клиники "Клятва Гиппократа"
Я в этой клинике была несколько раз на массаже. Антицеллюлитный массаж с обертываниями (делала и шоколадное, и холодное) - очень эффективно! Подготовилась, как говорится, к отпуску и ничуть не пожалела о заплаченных деньгах!
Абсолютно нечестная клиника, удаляют отрицательные отзывы на сайтах, а положительные сочиняют сами сотрудники этой клиники. Не любят о себе читать правду! А ведь они должны воспринимать как позитив так и негатив, и отрицательный отзыв это тоже результат,и всегда можно сделать вывод что улучшить и поменять в работе персонала, а эта клиника ведёт себя хитро и нечестно.
Вы совершенно правы!
Волосы начали выпадать по страшному. Вы знаете что я только не делала чтобы справиться с этой проблемой, в какие только клиники не обращалась. Короче всё безрезультатно. Даже мезотерапия не помогла. Только в Гиппократе мне смогли оказать помощь. Сделали компьютерную диагностику, анализ крови и назначили внутреннее лечение препаратом Лаеннек. Поначалу не верила, что лекарство поможет. Но оно всё таки оказалось эффективным. Теперь у меня нет проблем с волосами. Выпадение прекратилось. Спасибо большое!

Анна, Москва.
Клиника Клятва Гиппократа на Трофимова на карте