8 (499) 964-50-228 (499) 964-50... — показать

Коллегия адвокатов города Москвы "Адвокаты на Дубровке"

8 (499) 964-50-228 (499) 964-50... — показать

Про «Коллегия адвокатов города Москвы "Адвокаты на Дубровке"»

Коллегия адвокатов города Москвы "Адвокаты на Дубровке" предлагает юридическую помощь гражданам и организациям по уголовным, гражданским и арбитражным делам.

Защита подозреваемых, обвиняемых на стадии расследования и в судах первой, апелляционной и кассационной инстанций. Представление интересов свидетелей и потерпевших.

Преобладающие категории уголовных дел:

- преступления в сфере незаконного оборота наркотических средств и психотропных веществ - ст. 228, 228-1, 234 УК РФ;

-дорожно-транспортные преступления - ст. 264, 264-1 УК РФ;

-преступления, связанные с хищением чужого имущества - ст. 158, 159, 160, 161, 162, 163 УК РФ;

- преступления, направленные против жизни и здоровья - ст. 105, 111, 112, 115 УК РФ.

Категории семейных дел:

-о расторжении брака;
-об определении места проживания несовершеннолетнего ребенка;
-о смене фамилии ребенка;
-об установлении порядка общения ребенка с родителем, проживающим отдельно;
-о взыскании алиментов на содержание несовершеннолетнего ребенка, супруга, бывшего супруга;
-о лишении или ограничении родительских прав;
-о разделе совместно нажитого имущества супругов.

Категории жилищных дел:

-о понуждении заключения договора социального найма жилого помещения;
-о постановке на учет граждан в качестве нуждающихся в жилых помещениях;
-о признании права собственности на жилое помещение;
-о признании приватизации жилого помещения недействительной;
-о признании лица утратившим (не приобретшим) право пользования занимаемым жилым помещением;
-о предоставлении иного жилого помещения в связи с выселением;
-об установлении порядка раздельной оплаты за жилищно-коммунальные услуги;
-об установлении порядка пользования занимаемым жилым помещением;
-об устранении препятствий в пользовании жилым помещением.

Иные гражданские дела:

-о наследственных правоотношениях;
-о защите прав потребителей;
-по исковым требованиям о взыскании причиненного имущественного и морального вреда;
-по исковым требованиям о взыскании страхового возмещения по договорам страхования;
-по исковым требованиям граждан — участников долевого строительства.
-о признании и принудительном исполнении на территории Российской Федерации решений иностранных судов;
-об установлении фактов, имеющих юридическое значение;
-об оспаривании решений, действий (бездействия) государственных органов и должностных лиц;
-о признании гражданина безвестно отсутствующим и об объявлении гражданина умершим;
-о возмещении ущерба, причиненного заливом жилого помещения;
-обжалование судебных актов и участие в судах всех инстанций.

Стоимость услуг

-предварительная консультация по телефону, на сайте и на личном приеме - бесплатно;

-устная консультация - от 2000 рублей;

-устная или письменная консультация с изучением представленных документов (юридическое заключение) - от 10 000 рублей;

-защита по уголовным делам - от 60 000 рублей;

-представление интересов в суде - от 50 000 рублей;

-составление исковых заявлений, претензий, жалоб - от 3 000 рублей;

-разовый выезд адвоката - от 10 000 рублей.

Запись на консультацию по телефону и через форму обращения на сайте, режим работы - ежедневно.

Индивидуальное отношение к каждому клиенту, добросовестное исполнение обязанностей, умеренные расценки на услуги адвоката. Все условия по оплате и объему работы прозрачны и указываются в соглашении - по договоренности с клиентом.

Мы работаем ежедневно, с 9 до 20 часов. Предварительная запись на прием к адвокатам по телефонам: +7 499 964-50-22, +7 (901) 5555-022

Правовые и социальные услуги 1
Штрафы
Юридические лица
Юридический консалтинг
Юридическое обслуживание

Отзывы про Коллегия адвокатов города Москвы "Адвокаты на Дубровке" (55)

ОЧЕНЬ КВАЛЛИФИЦИРОВАННЫЕ СПЕЦИАЛИСТЫ ОЧЕНЬ ПОМОГИ РАЗОБРАТЬСЯ В ЖИЛИЩНЫХ ПРОБЛЕМАХ
Хорошие специалисты, все сделано великолепно мне очень помогло
Серьезная контора.Внушает доверие.Удачи во всем.Будем иметь в виду
Нравится конечно.Специалисты классные,отношение человеческое.
Профессионалы своего дела , работу выполняют качественно и в срок . Всем советую обращаться именно к этой коллегии.
В той ситуации, в которой оказалась я, никогда и никому не пожелаю. Нет ничего страшнее, чем предательство со стороны близких родственников. Из-за мести собственному сыну, мои свекр и сверковь написали в полицию заявление с целью привлечь меня к уголовной ответственности за те действия, которые я не совершала и даже не думала совершать. Они получили из полиции два(!) отказа в возбуждении уголовного дела на основании отсутствия состава преступления. Однако, не успоковшись на этом, они нашли горе-адваката в Истре, который им составил заявление как частному обвинителю. В результате был суд и меня незаконно осудили, несмотря на то, что дело "было сшито белыми нитками" и только слепой бы не увидел столько "ляпов", сколько было в том уголовном деле. К сожалению, судебная система в стране так устроена, что выйти чистым, шансов почти нет, особенно когда привлекают всяких лжесвидетелей и буквально все против тебя. Увы, апелляцию мы тоже проиграли. Моя репутация была просто втоптана в грязь. И это все в условиях жесткого карантина... На кассацию почти не было надежды. Начав изучать все, на основании чего можно зацепится и выийграть кассацию, я стала изучать информацию в интернете. Все шло к тому что кассация будет проиграна в пух и прах, тем более, что на кассацию нужно было лететь из Московской области аж в Саратов по новому законодательству. Я стала смотреть примеры выйгрышных кассаций и на одном из сайтов - Праворуб.ру - увидела, что есть адвокат-кассатор, который весьма успешен в этом. На свой страх и риск я позвонила, записалась на консультацию и приехала к нему на Дубровку. На разговор ушло не более 15 минут и уже через пять дней моя кассационная жалоба была готова. Его подход к делу меня ошеломил, но я решила идти до конца и заключила с ним договор на представление моих интересов в Саратове, так как этот человек вызывает только доверие и просто пронизан профессионализмом. И как результат, 24 сентября 2020 года Бондарчук Владимир Юрьевич одержал ошеломительную победу в Первом Кассационном суде общей юрисдикции г. Саратова, с отменой приговора первой инстации и полным прекращением уголовного дела!Огромная благодарность и низкий поклон Вам, Владимир Юрьевич! Вы настоящий виртуоз в своем деле!
Обращались с супругом к адвокату Татаринову Александру Павловичу , он хорошо разложил нашу ситуацию и помог найти выход. Цены на его услуги порадовали, как ни странно ,они оказались дешевле,чем в "бесплатных юридических компаниях'"
Меня зовут Александр. В настоящее время работаю с адвокатом Татариновым Александром Павловичем, как оказалось он профессионал-практик своего дела. Было несколько следственных действий с его присутствием, все его рекомендации были для меня важны. Однозначно буду рекомендовать своим знакомым, друзьям. Всем здоровья, счастья и удачи!
Необходимо было взыскать причиненный ущерб. Обратился в данную коллегию адвокатов, моим делом занимался Татаринов А.П. Работой адвоката доволен, компетентный специалист, который вёл моё дело от начала до конца, приятный в общении. Адвокат коллегии помог достаточно быстро и при этом за приемлемую цену и самое главное-положительно решить мою проблему. Спасибо за помощь!
Добрый вечер! Хочу выразить свою благодарность адвокату Смирновой Ольге Николаевне. Ольга Николаевна сопровождает все мои сделки по купле продаже недвижимости, неоднократно обращалась к ней по другим вопросам, требующих юридического сопровождения. Я всегда получала положительный результат. Ольгу Николаевну рекомендую друзьям и знакомым, при необходимости. Одним словом, грамотный и компетентный специалист, и очень душевный, отзывчивый и понимающий человек!!! Профессионал своего дела. Спасибо за Вам за помощь. Всем рекомендую!!!

Как узнать график работы Коллегия адвокатов города Москвы "Адвокаты на Дубровке" ?

Пн: 09:00 - 20:00, Вт: 09:00 - 20:00, Ср: 09:00 - 20:00, Чт: 09:00 - 20:00, Пт: 09:00 - 20:00, Сб: 10:00 - 18:00, Вс: 10:00 - 18:00
График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 499 964-50-22, +7 901 555-50-22

Коллегия адвокатов города Москвы "Адвокаты на Дубровке" находится по адресу г Москва, ул Шарикоподшипниковская, д 22
6 подъезд 3 этаж офис 634.

Коллегия адвокатов города Москвы