8 (499) 964-50-228 (499) 964-50... — показать

Коллегия адвокатов города Москвы "Адвокаты на Дубровке"

8 (499) 964-50-228 (499) 964-50... — показать

Про «Коллегия адвокатов города Москвы "Адвокаты на Дубровке"»

Коллегия адвокатов города Москвы "Адвокаты на Дубровке" предлагает юридическую помощь гражданам и организациям по уголовным, гражданским и арбитражным делам.

Защита подозреваемых, обвиняемых на стадии расследования и в судах первой, апелляционной и кассационной инстанций. Представление интересов свидетелей и потерпевших.

Преобладающие категории уголовных дел:

- преступления в сфере незаконного оборота наркотических средств и психотропных веществ - ст. 228, 228-1, 234 УК РФ;

-дорожно-транспортные преступления - ст. 264, 264-1 УК РФ;

-преступления, связанные с хищением чужого имущества - ст. 158, 159, 160, 161, 162, 163 УК РФ;

- преступления, направленные против жизни и здоровья - ст. 105, 111, 112, 115 УК РФ.

Категории семейных дел:

-о расторжении брака;
-об определении места проживания несовершеннолетнего ребенка;
-о смене фамилии ребенка;
-об установлении порядка общения ребенка с родителем, проживающим отдельно;
-о взыскании алиментов на содержание несовершеннолетнего ребенка, супруга, бывшего супруга;
-о лишении или ограничении родительских прав;
-о разделе совместно нажитого имущества супругов.

Категории жилищных дел:

-о понуждении заключения договора социального найма жилого помещения;
-о постановке на учет граждан в качестве нуждающихся в жилых помещениях;
-о признании права собственности на жилое помещение;
-о признании приватизации жилого помещения недействительной;
-о признании лица утратившим (не приобретшим) право пользования занимаемым жилым помещением;
-о предоставлении иного жилого помещения в связи с выселением;
-об установлении порядка раздельной оплаты за жилищно-коммунальные услуги;
-об установлении порядка пользования занимаемым жилым помещением;
-об устранении препятствий в пользовании жилым помещением.

Иные гражданские дела:

-о наследственных правоотношениях;
-о защите прав потребителей;
-по исковым требованиям о взыскании причиненного имущественного и морального вреда;
-по исковым требованиям о взыскании страхового возмещения по договорам страхования;
-по исковым требованиям граждан — участников долевого строительства.
-о признании и принудительном исполнении на территории Российской Федерации решений иностранных судов;
-об установлении фактов, имеющих юридическое значение;
-об оспаривании решений, действий (бездействия) государственных органов и должностных лиц;
-о признании гражданина безвестно отсутствующим и об объявлении гражданина умершим;
-о возмещении ущерба, причиненного заливом жилого помещения;
-обжалование судебных актов и участие в судах всех инстанций.

Стоимость услуг

-предварительная консультация по телефону, на сайте и на личном приеме - бесплатно;

-устная консультация - от 2000 рублей;

-устная или письменная консультация с изучением представленных документов (юридическое заключение) - от 10 000 рублей;

-защита по уголовным делам - от 60 000 рублей;

-представление интересов в суде - от 50 000 рублей;

-составление исковых заявлений, претензий, жалоб - от 3 000 рублей;

-разовый выезд адвоката - от 10 000 рублей.

Запись на консультацию по телефону и через форму обращения на сайте, режим работы - ежедневно.

Индивидуальное отношение к каждому клиенту, добросовестное исполнение обязанностей, умеренные расценки на услуги адвоката. Все условия по оплате и объему работы прозрачны и указываются в соглашении - по договоренности с клиентом.

Мы работаем ежедневно, с 9 до 20 часов. Предварительная запись на прием к адвокатам по телефонам: +7 499 964-50-22, +7 (901) 5555-022

Правовые и социальные услуги 1
Штрафы
Юридические лица
Юридический консалтинг
Юридическое обслуживание

Отзывы про Коллегия адвокатов города Москвы "Адвокаты на Дубровке" (33)

В связи с разводом с женой обращался в данную коллегию адвокатов. Хочу отметить сразу несколько положительных моментов. Моим вопросом занялся адвокат Бондарчук Владимир Юрьевич. Порадовало то что человек сразу же вник во все нюансы моего дела и учёл все мои пожелания. Результатами его работы я больше чем удовлетворён. Огромное спасибо за профессиональную помощь.
Обращалась в начале этого года в коллегию адвокатов за помощью. Нужно было решить вопрос по разделу имущества после развода с моим мужем, уже бывшим. Отдельная благодарность адвокату Бондарчуку В.Ю, который решил все вопросы и помог добиться справедливости.
Высоко оцениваю работу адвоката Бондарчука Владимира Юрьевича. В апреле 2019 года обратилась к нему за помощью в подготовке кассационной жалобы по уголовному делу о наркотиках. С учетом того, что это не первый защитник, с которым мне пришлось столкнуться в борьбе за сына, сравнивать было с кем. Его работа меня поразила: всё в срок и очень профессионально. Он нашел в деле существенное нарушение, которое до этого не видели предыдущие адвокаты, да и признаюсь - я сама, как мне казалось , знавшая дело наизусть. Грамотная письменная речь, чёткое изложения сути! И очень редкие качества в этой профессии- ответственность и честность! Это первый специалист, которого я возьму смелость рекомендовать! Кому трудно трудно поверить, что такие специалисты есть, обращайтесь через СС в личку.
Благодарю за помощь в подготовке документов по разделу имущества. Сделали быстро и не дорого.
У мужа появились проблемы с налоговой. пытались завести дело по неуплате налогов. (он ИП) Знакомые коммерсанты посоветовали обратится в данную коллегию https://advokat-bondarchuk.ru/advokat-po-ugolovnym-delam, в частности к Бондарчук Владимиру Юрьевичу. Как результат - дело так и не было заведено за отсутствием состава преступления. Спасибо!!!
Обратилась в коллегию , когда нужно было решить квартирный вопрос. Мы в плохих отношениях с отцом, никак мою долю по-хорошему мне не отдавал. Попала к Бондарчук Владимиру Юрьевичу простите, не знаю, склоняется ли фамилия) Но как с адвокатом, повезло. помог в короткие сроки, думала, дело придется до суда доводить. Но удалось решить, все-таки, вопрос мирно. Благодарю за работу!
Спасибо большое адвокату, который мне помог, называть не буду как его звали он сам попросил. Не давно я разводился с женой, так она у меня больше пол имущества хотела соь\брать , но с помощью это го агентства, всё было поделено пополам. Взяли са это не так уж и много, если бы не вы она у меня точно собрала бы мою часть. СПАСИБО ВАМ.
Данную коллегии адвокатов я посещал 2 раза обращался по нескольким административным делам очень благодарен за оказанную помощь.Отдельное спасибо адвокату Бондарчуку Владимиру Юрьевичу
Обратиться в эту коллегию адвокатов посоветовали друзья, здесь им очень помогли. Я же обращалась к адвокатам за помощью в наследственном деле. Здесь мне дали не только подробную консультацию, но и составили все необходимые документы для обращения в суд. Благодаря работе адвоката этой коллегии суд мы выиграли. Без преувеличения здесь работают настоящие профессионалы своего дела. Спасибо за Вашу работу!
Здравствуйте. Хотелось ы поблагодарить коллегию адвокатов за помощь в важном вопросе по поводу жилищных условий. Являюсь мамой-одиночкой проживающей с инвалидом и по закону положена квартира. Мне помогли все бумаги грамотно оформить, сделали все необходимое что бы при еме всех бумаг не возникло никаких трудностей. Спасибо вам огромное за помощь.
Хочу выразить благодарность данной коллегии за оперативность и КАЧЕСТВО выполненной работы. Далеко не у всех юридическая помощь осуществляется на таком достойном уровне, да ещё и на понятном для простого народа языке. Даже не верится, что мою проблему решили так легко и быстро. Спасибо вам большое за консультации и уверенность в своей правоте!
Я конечно сторонник экономии, но когда дело доходит к тому, что нужно сделать реально хорошо, я выбираю данную организацию, они неоднократно помогали мне в бизнесе и всегда решали все вопросы, присутствовали при важных сделках или сопровождали их удалено. Я могу надеяться на них, поскольку уже неоднократно проверял их на прочность тяжёлыми делами. Другие компании такого доверия у меня еще не заработали,в очередной раз спасибо!!!
Несколько лет назад обратилась к Бондарчуку Владимиру Юрьевичу. Его работа дала неожиданные и благоприятные результаты. Очень благодарна за профессионализм, внимательность,честность. Впоследствии порекомендовала его своему знакомому,который также остался крайне доволен и подходом, и полученным результатом.Так что-рекомендую,рекомендую и еще раз рекомендую!!!Спасибо Вам огромное за проделанную работу!
Несколько раз обращалась в данную Коллегию адвокатов. В основном вел мои дела Бондарчук В. Ю. компетентный и знающий специалист. Последнее дело по разделу имущественного спора с мамой моего мужа провел в мою пользу, все согласно букве закона. Довольна работой коллегии и рекомендую всем.
К адвокатам обращалась в первые. С мужем разводилась, понадобилась помощь , по имуществу о разводе. Помогли очень сильно в нашей ситуации. Хочу выразить вам огромную благодарность за помощь)
Никогда бы не подумал, что и мне понадобится помощь адвокатов. Знакомый посоветовал и я обратился в эту коллегию адвокатов по уголовному делу. В результате проблема разрешилось для меня очень удачно. Оказали качественное содействие . Рекомендую всем.
Здравствуйте , я недавно попал в нелёгкую ситуацию .Мне посоветовали обратиться в эту коллегию адвокатов по уголовному делу. Мне оказали качественную помощь. За моё дело взялся Бондарчук В.Ю . Он за пару дней помог решить эту нелёгкую ситуацию , за что ему большое спасибо , а также этой компании
Здесь работают опытные адвокаты .Обращался за помощью к адвокатам по поводу страховой компании . За работу взялся опытный адвокат Бондарчука В. Ю . Он быстро помог решить проблему , спасибо большое
Обращался в связи с необходимостью установления порядка общения с ребенком и оспорением размера алиментов. Взятые на себя обязательства выполнили в полном объеме. К качеству услуг нареканий не имею.
Нашла адвоката Бондарчука на сайте Праворуб.ру. Он там находится по рейтингу в первой десятке московских адвокатов. Мне нужна была помощь по семейному делу. Ну что могу сказать? Таких профессионалов с большой буквы днем с огнем не найти! Успешно завершил мое дело, алименты взыскал с моего бывшего в полном объеме, помог разрешить все разногласия. Спасибо Вам большое за Ваше терпение и порядочность! Люди, если увидите негативные отзывы об этом адвокате, не верьте им! Они не могут быть настоящими! Смело обращайтесь за помощью к адвокату Бондарчуку Владимиру Юрьевичу, и вы не пожалеете. Еще раз огромное спасибо!
Коллегия адвокатов города Москвы