8 (499) 964-50-228 (499) 964-50... — показать

+7 499 964-...+7 499 964-50-22 ещё
г Москва, ул Шарикоподшипниковская, д 22
634 офис; 3 этаж; 6 подъезд
Дубровка (МЦК)

Про «Коллегия адвокатов города Москвы "Адвокаты на Дубровке"»

Коллегия адвокатов города Москвы "Адвокаты на Дубровке" предлагает юридическую помощь гражданам и организациям по уголовным, гражданским и арбитражным делам.

Защита подозреваемых, обвиняемых на стадии расследования и в судах первой, апелляционной и кассационной инстанций. Представление интересов свидетелей и потерпевших.

Преобладающие категории уголовных дел:

- преступления в сфере незаконного оборота наркотических средств и психотропных веществ - ст. 228, 228-1, 234 УК РФ;

-дорожно-транспортные преступления - ст. 264, 264-1 УК РФ;

-преступления, связанные с хищением чужого имущества - ст. 158, 159, 160, 161, 162, 163 УК РФ;

- преступления, направленные против жизни и здоровья - ст. 105, 111, 112, 115 УК РФ.

Категории семейных дел:

-о расторжении брака;
-об определении места проживания несовершеннолетнего ребенка;
-о смене фамилии ребенка;
-об установлении порядка общения ребенка с родителем, проживающим отдельно;
-о взыскании алиментов на содержание несовершеннолетнего ребенка, супруга, бывшего супруга;
-о лишении или ограничении родительских прав;
-о разделе совместно нажитого имущества супругов.

Категории жилищных дел:

-о понуждении заключения договора социального найма жилого помещения;
-о постановке на учет граждан в качестве нуждающихся в жилых помещениях;
-о признании права собственности на жилое помещение;
-о признании приватизации жилого помещения недействительной;
-о признании лица утратившим (не приобретшим) право пользования занимаемым жилым помещением;
-о предоставлении иного жилого помещения в связи с выселением;
-об установлении порядка раздельной оплаты за жилищно-коммунальные услуги;
-об установлении порядка пользования занимаемым жилым помещением;
-об устранении препятствий в пользовании жилым помещением.

Иные гражданские дела:

-о наследственных правоотношениях;
-о защите прав потребителей;
-по исковым требованиям о взыскании причиненного имущественного и морального вреда;
-по исковым требованиям о взыскании страхового возмещения по договорам страхования;
-по исковым требованиям граждан — участников долевого строительства.
-о признании и принудительном исполнении на территории Российской Федерации решений иностранных судов;
-об установлении фактов, имеющих юридическое значение;
-об оспаривании решений, действий (бездействия) государственных органов и должностных лиц;
-о признании гражданина безвестно отсутствующим и об объявлении гражданина умершим;
-о возмещении ущерба, причиненного заливом жилого помещения;
-обжалование судебных актов и участие в судах всех инстанций.

Стоимость услуг

-предварительная консультация по телефону, на сайте и на личном приеме - бесплатно;

-устная консультация - от 2000 рублей;

-устная или письменная консультация с изучением представленных документов (юридическое заключение) - от 10 000 рублей;

-защита по уголовным делам - от 60 000 рублей;

-представление интересов в суде - от 50 000 рублей;

-составление исковых заявлений, претензий, жалоб - от 3 000 рублей;

-разовый выезд адвоката - от 10 000 рублей.

Запись на консультацию по телефону и через форму обращения на сайте, режим работы - ежедневно.

Индивидуальное отношение к каждому клиенту, добросовестное исполнение обязанностей, умеренные расценки на услуги адвоката. Все условия по оплате и объему работы прозрачны и указываются в соглашении - по договоренности с клиентом.

Мы работаем ежедневно, с 9 до 20 часов. Предварительная запись на прием к адвокатам по телефонам: +7 499 964-50-22, +7 (901) 5555-022

Правовые и социальные услуги 1
Штрафы
Юридические лица
Юридический консалтинг
Показать все 26

Отзывы про Коллегия адвокатов города Москвы "Адвокаты на Дубровке" (68)

Обратились по правам наследства в коллегию на Шарикоподшибниковской.запутали дело.в суд не надо было обращаться.необходимо в нотариус но юрист Елена Николаевна ничего не сказала.их законы вводят в заблуждение людей.деньги им заплатила .но они сделали неправильно.попросила перезвонить.даже не перезвонили.ужасное и неправильное отношение.все сделала сама по закону
Коллегия адвокатов города Москвы "Адвокаты на Дубровке"
Уважаемая Лариса (если это, конечно, не вымышленное имя).

Благодарим Вас за Ваш отзыв, но при этом хотим отметить следующее:

1) Мы находимся на ШарикоподшиПниковской, а не ШарикоподшиБниковской;
2) На этой улице находится куча домов с кучей юристов в них, поэтому уточняйте хотя бы номер дома, подъезд, этаж и номер офиса, куда вы обращались.
3) У нас в коллегии адвокатов не работает юрист по имени Елена Николаевна (а ее фамилию Вы даже не указали);
4) К нам в коллегию не обращалась гражданка по имени Лариса Сахновская.
5) Если вы искренне, но ошибочно разместили этот отзыв - сделайте доброе дело: удалите его и не позорьтесь.

А вообще писать такие отзывы достаточно увлекательно, но не эффективно. Если это заказной отзыв, то мы шлем горячий привет нашим конкурентам и советуем впредь делать что-то более правдоподобное и полезное. Лично мы до такого не опустимся ни при каких обстоятельствах.

P.S. Жаль, что на этом сервисе, в отличие от других уважающих себя площадок для отзывов, нельзя удалять недостоверные отзывы по запросу в техподдержку. Если бы было можно, у людей было бы более адекватное представление о компаниях, выложенных на этом сайте.

С уважением,
Председатель КА г. Москвы
"Адвокаты на Дубровке" В.Ю. Бондарчук
Хотелось бы оставить свой отзыв. Мне нужно было срочно получить развод. Запутанность моего дело было в том, что проживаю я в Азербайджане, а "графиня" моя в Московской области. Куда только не обращался, никто помогать не хотел. И только вы взялись за бракоразводное дело. Сделали всё быстро и без всяких там БУГУЛЬМА. Огромное вам спасибо.
В судебном порядке делил с бывшей супругой имущество и обратился к специалисту в Коллегию , который и стал моим представителем в суде. Все прошло более или менее гладко. Все что мне положено по закону отсудили.
Если вам нужен настоящий квалифицированный адвокат, рекомендую обратиться в Коллегию на Дубровке. Принятие наследства процедура не простая и часто всплывают какие-то нюансы, поэтому часто без толкового адвоката дела длятся не один месяц, а то и год. Мне повезло, быстро смогли добиться положительного результата.
Пришлось обратиться к юристу, неоднозначная ситуация по дтп была, страховая отказала в выплате. Спасибо юристам, все четко прошло и по экспертизам и по судебным слушаниям, суд выиграла и денежка была выплачена. Спасибо.
Коллегия адвокатов города Москвы "Адвокаты на Дубровке" на карте