8 (929) 613-37-908 (929) 613-37... — показать

+7 929 613-...+7 929 613-37-90 ещё
Россия, г Москва, пр-кт Рязанский, д 32 к 3
503 офис; ТДЦ Наска Плаза
Район: Рязанский

Про «Коллегия адвокатов Ваш адвокатский Партнер »

Адвокат Королёв Роман Сергеевич оказывает услуги юридической консультации (устной и письменной), а также защиты ваших интересов в суде.

В вопросах уголовного права от своевременности обращения к специалисту напрямую зависит вероятность положительного исхода решения дела: чем раньше вы обратитесь к профессиональному адвокату, тем лучше.

Выбор защитника является очень ответственным этапом, так как именно от его квалификации зависит будущее подзащитного. И решающую роль здесь играет именно опыт его работы в конкретной области права.

Цены на юридическую помощь в уголовных делах в Москве начинаются, как правило, от 30 т.р. Однако, это минимальная стартовая цена ввиду высокой сложности подобных дел.

Основная задача уголовного адвоката - смягчение меры наказания для его клиента: замена реального срока условным, его сокращение.

Адовокат Королёв Роман Сергеевич специализируется на уголовном праве и имеет многолетний опыт ведения дел по статьям 228, 231, 234 УК РФ.

Кроме того, Роман Сергеевич услуги адвоката в ЮВАО в области административного, гражданского, корпоративного, жилищного и семейного права. Доверьте решение своих проблем проверенному профессионалу и обретите уверенность в своем будущем.

На дому
Физические лица
Штрафы
Юридическое обслуживание

Цены Коллегия адвокатов Ваш адвокатский Партнер

Услуги адвоката по гражданским делам
Устная консультация1000 руб.
Письменная консультация3000 руб.
Составление претензий, исковых заявлений, жалобот 3000 руб.
Составление договоровот 4000 руб.
Полное сопровождение сделки с недвижимостьюот 15 000 руб.
Расторжение брака судом без Вашего участияот 25 000 руб.
Участие на одном судебном заседанииот 5000 руб.
Ведение гражданских дел (жилищных, наследственных, семейных и др.) в судах общей юрисдикции - мировых, районных (городских), краевых, областных, республиканских, Верховном Суде Россииот 30 000 руб.
Обжалование (апелляционное, кассационное, в порядке надзора) решений судов по гражданским деламот 30 000 руб.
Представление интересов при исполнении решений судовот 10 000 руб.
Выезд адвоката к клиентуот 5000 руб.
Программа "Личный Адвокат"По договоренности
Услуги адвоката по уголовным делам
Устная консультация1000 руб.
Письменная консультация3000 руб.
Составление жалоб, претензий, ходатайств, запросов и других письменных документовот 5000 руб.
Защита прав подозреваемого (обвиняемого) по уголовным делам на предварительном следствии (дознании)от 30 000 руб.
Защита прав подозреваемого (обвиняемого) по уголовным делам на предварительном следствии (следствие)от 50 000 руб.
Защита прав подсудимого в суде первой инстанцииот 50 000 руб.
Защита прав подсудимого в суде первой инстанции (при особом порядке)от 10 000 руб.
Защита прав осужденного в суде кассационной (апелляционной) инстанцииот 25 000 руб.
Представление интересов потерпевшего, гражданского истца, гражданского ответчика, свидетеля на предварительном следствии (дознании) или при рассмотрении уголовного дела в суде первой, кассационной (апелляционной) инстанцииот 50 000 руб.
Обжалование приговоров и определений судов по уголовным делам в порядке надзора, участие в качестве защитника или представителя при рассмотрении уголовного дела судом надзорной инстанцииот 25 000 руб.
Защита прав осужденного при исполнении приговора , представление интересов иных участников процесса при исполнении приговораот 25 000 руб.
Выезд адвоката к клиенту в дневное времяот 5000 руб.
Выезд адвоката к клиенту в вечернее или ночное времяот 7000 руб.
Срочный выезд адвоката к клиенту в дневное время (до 20 минут с момента поступления звонка) для участия в неотложных следственных действиях, в т.ч. обыске, выемке, при задержании, аресте клиента, доставлении в органы внутренних дел, прокуратуры, Госнаркоконтроля, проведении оперативных мероприятийот 10 000 руб.
Срочный выезд адвоката к клиенту в вечернее или ночное время (до 20 минут с момента поступления звонка) для участия в неотложных следственных действиях, в т.ч. обыске, выемке, при задержании, аресте клиента, доставлении в органы внутренних дел, прокуратуры, Госнаркоконтроля, ОБЭП, проведении оперативных мероприятийот 15 000 руб.
Услуги адвоката по арбитражным делам
Устная консультация и юридический анализ спора - рублей5000 руб.
Оценка юридической перспективы ведения дела в арбитражеот 5000 руб.
Составление претензии, ответа на претензиюот 5000 руб.
Составление искового заявленияот 6000 руб.
Составление отзыва на исковое заявлениеот 4000 руб.
Составление апелляционной, кассационной жалобот 20 000 руб.
Составление надзорной жалобыот 15 000 руб.
Составление отзыва на апелляционную, кассационную, надзорную жалобыот 15 000 руб.
Составление иных процессуальных документов (заявлений, ходатайств)от 5000 руб.
Составление мирового соглашенияот 10 000 руб.
Участие в одном судебном заседании в суде 1 инстанцииот 5000 руб.
Участие в судебном заседании в суде апелляционной/кассационной и надзорной инстанцииот 5000 руб.
Исполнительное производствоот 15 000 руб.
Апелляционная инстанцияот 20 000 руб.
Кассационная инстанцияот 20 000 руб.
Надзорная инстанцияот 20 000 руб.
Комплексное ведения дела в Арбитраже
Имущественный спор (до 500 тыс. руб.)от 20 000 руб.
Имущественный спор (до 1млн. руб.)от 40 000 руб.
Имущественный спор (от 1млн. руб.)от 60 000 руб.
Услуги адвоката по административным делам

Отзывы про Коллегия адвокатов Ваш адвокатский Партнер (83)

Добрый день, обращался к данному адвокату по гражданским делам. Переживал очень сложный процесс развода и определяли порядок общения с ребенком. Роман Сергеевич, сразу обозначил то, чего мы сможем добиться и чего нет. К сожалению, отцы в нашем современном российском обществе имеют очень мало прав. Но благодаря помощи и поддержки профессионального адвоката, Романа Сергеевича, мы добились максимума: Определили порядок общения с ребенком (два выходных по три часа по нечетным неделям для бабушки и два выходных по четыре часа по четным неделям для отца). Такой график - скорее исключение в наши дни, а не правило. Также нам удалось через суд оставить моего ребенка в России (та сторона пыталась его вывезти в Литву на ПМЖ, и заявляла что я больше никогда ребенка не увижу). Я искрене благодарен Роману Сергеевичу за его помощь, советы и консультации. И готов рекомендовать его как настоящего профессионала друзьям и знакомым! Спасибо!
Проиграв с Королевым Р.С. три дела,уверен,что положительные отзывы он пишет себе сам.Проанализировав его действия уже с др.адвокатами,с которыми я пошел на кассацию и апелляцию,он просто раздул из одного дела три и все их просто слил на первой инстанции,ведь он не обещал выигрыша(а договора подсунул с текстом о ведении дел именно первой инстанции)!!При цене одного дела 100 тыс.он позволял себе не являться на судебные заседания аж 3 раза.На судах вел себя очень не убедительно,со слабыми ораторскими способностями. За 300 тыс он усложнил работу настоящих адвокатов(кому нужно- дам телефон) и мою жизнь
Коллегия адвокатов Ваш адвокатский Партнер
Спасибо за оставленный отзыв. Как правильно заметил автор написанного отзыва, что адвокат не гарантировал и не обещал выиграть его дела, данный факт был отражен в подписанном соглашении с адвокатом. Так как изначально Доверитель понимал, что дело проигрышное, и данный пункт был внесен в соглашение. Доверитель самостоятельно принял решение попробовать обратиться в суде. После суда был подписан акт выполненных работ, из которого следовало, что Доверитель ни каких претензий к работе адвоката не имеет, в том числе финансовых или по работе адвоката в суде. Спустя три месяца, Доверитель оставил свой отзыв, что является его полным правом, но возникает тогда вопрос, почему после суда у Доверителя не было, ни каких претензий, а появились они после того, как автор любезно решил предоставить телефоны других людей. Автор отзыва, безусловно, вправе оставлять свое мнение, но так, же пусть обратит внимание на оставленные здесь отзывы других людей о работе данного адвоката, видно, от отчаяния автор письма решил, что адвокату делать больше не чего, как писать себе положительные отзывы. И еще главный момент, как указано, что адвокат 3 раза не являлся на судебные заседания, так это полная ложь, заседания переносились исключительно по просьбе Доверителя, да бы затянуть рассмотрения дела в суде, как можно больше, при этом со стороны адвоката всегда предоставлялись в суд ходатайства о переносе дат судебных заседаний.
Ольга Шабанова
Ольга Шабанова ответила Коллегия адвокатов Ваш адвокатский Партнер
"Проигрышное дело"сейчас успешно реанимируют профессиональные адвокаты,к которым вы не имеете ни какого отношения и у них очень много вопросов, зачем нужно было усложнять и запарывать обычное дело.Халтурщиков много не только среди строителей и врачей,но и среди нечистоплотных юристов,которые наживаются на юридической безграмотности их клиентов,,,,тут выяснять я отношения не собираюсь,а с удовольствием присоединюсь к бедолагам,которые пострадали от вашей деятельности,в суде,,,спасибо за науку!!за мои деньги.Нам теперь,благодаря вам, в 3 судах расхлебывать,,,,акт который Игорь подмахнул не глядя,вы так и не прислали,,,хотя зачем он,если мы остаемся при своем мнении,а вы можете прикрываться этой бумажкой и дальше ,,,Бог вам судья!!
Ни чего особенного написать про данного адвоката не могу, я приходил к нему на консультацию, он мне ее предоставил, я заплатил деньги. Консультация была по делу по наследству. Действительно находятся на Рязанском проспекте.
Хочу от всей души поблагодарить Королева Романа Сергеевича за помощь,профессионализм и ГЛАВНОЕ-человеческое отношение.Обращались уже в вечернее нерабочее время,ответил сразу.Проникся нестандартной ситуацией и помог правильными и дельными советами, даже не пришлось ни куда ехать, все объяснил по телефону. Просто всех благ Вам и хороших благодарных клиентов.Всем нуждающимся в помощи-рекомендую.
Огромное спасибо адвокату Королеву Роману. В 2019 году он представлял мои интересы по привлечению меня к ответственности по ч. 1 ст. 158 УК РФ. Благодаря его профессионализму и умению работать с людьми, в том числе с дознавателем, он смог прекратить в отношении меня уголовного дела путем примирения меня с потерпевшей стороной. Дело было закрыто за примирением сторон в суде и с меня были сняты все обвинения. Благодарю его за огромную проделанную работу и желаю таких же побед в дальнейшем.
Спасибо,за оставленный отзыв.
Работали с адвокатам Королевым по уголовному делу, статья мошенничество. С первого дня и до вынесения приговора. Адвокат не смог добиться домашнего ареста на всем следствии, смог добиться 2 года срока, по статье которая была до 10 лет. Суд значительно смягчил приговор, прокуратура просила 5 лет. Результат работы адвоката, положительный.
Коллегия адвокатов Ваш адвокатский Партнер
Спасибо, за оставленный отзыв.
Уже не раз обращались к данным адвокатам, в этот раз помогли составить документы для суда и представляли нас в суде по иску о защите прав потребителей. Цена иска была не значительна, но дело чести для нас было наказать магазин. Итог: Суд иск удовлетворил частично, но самое главное взыскали основную сумму которую просили, штраф в размере 50 %, услуги адвоката удовлетворили на 70 %.
Коллегия адвокатов Ваш адвокатский Партнер
Спасибо, за оставленный отзыв.
Попал сюда в общем то случайно оказавшись по делам возле Кузьминского суда, перепутал с фирмой адвокатов Правовой партнёр у которых был когда-то на Большой Якиманке. Чуть не вляпался, слава богу обошлось консультацией. Потом узнал, что правовой партнёр на Якиманке теперь Правовой советник, и они реально мне помогли. А здесь отзывы сами себе пишут, а на деле так себе пирожок, ни о чём.
Коллегия адвокатов Ваш адвокатский Партнер
Ярослав. Хочу обратить Ваше внимание и внимание всех кто оставляет отзывы, что проверив данные именно Вашей электронной почты которую Вы указали при регистрации на данном сайте, следовало, что Вы оставили 26 отрицательных отзывов на разные юридические организации, что свидетельствует, только обо дном, что Вы специально рассылаете отрицательные отзывы, тем самым рекламирую неизвестную организацию "Правовой вестник" которая ни как не может видно получить от своих доверителей действительно хорошие отзывы за проделанную работу.
попался на машенников, пытались развести на уголовную статью. пошел за помощью к адвокатским конторкам, так везде за "представление интересов в суде" хотели 200-250 тыс даже не вникнув в проблему. случайно нашел Романа Сергеевича по отзывам, он за одну консультацию разобрался в ситуации дал дельные советы как себя везти и в конце концов выяснил что моя проблема - обычный развод. Честно, даже неудобно что я к такому серьезному человеку со своим тупым вопросом пришел.. В итоге, единственное о чём сейчас переживаю - что столь символическим гонораром Романа Сергеевича не обидел!
Ещё один отзыв пустышка
Ещё один отзыв пустышка
Коллегия адвокатов Ваш адвокатский Партнер
Ярослав, прочитал Ваш оставленный комментарий и посмотрел Ваши ранее оставленные отзывы, Вы почему то везде пишите про "отзывы пустушки", именно про аптеки и про юридические организации. Что Вам заплатили конкуренты писать только про аптеки и про юристов?
Про свои проблемы писать здесь не буду и не хочу, для меня все закончилось благополучно. Хочу выразить огромную благодарность адвокату Королеву за то, что он в суде добился для меня условного наказания по статье связанной с наркотическими средствами. Уважаю таких адвокатов, человек слова и дела.
В марте 2019 года закончился у меня очередной суд, как и планировали со своим адвокатам Королевым Р.С. суд выиграли на условиях первоначальных требований к должнику.
Работали с адвокатом Королевым Р.С. по уголовному делу в отношении нашего сына с первых минут его задержания. Во-первых за первые 2 дня его работы он смог сделать ему подписку о не выезде и его не арестовали, а в последующем на все допросы ездил с ним к следователю. Так же он представлял интересы сына на суде. Наказание по суду было условное.
Повторно обращались к помощи этих адвокатов, теперь нужно было выселить нашей знакомой бывшего родственника из квартиры, на суд ходили сами адвокаты, выдавали им доверенность. По решению суда человека выписали. Срок работы адвокатов составил 4 месяца.
Обратился к этому адвокату после неудачного опыта обращения в юридическую организацию на Чистых прудах в центре Москвы, завлекли меня бесплатной консультацией, а оказалась, что я должен буду им 80 000 рублей за составление пяти бумажек для суда и еще 250 000 рублей за сам суд плюс 150 000 рублей в случае апеляции, развод просто чистой воды. С этим же адвокатам за половина вышеуказанной суммы прошли два суда, основной суд и апелляцию, дело о взыскании денег он мое выиграл полностью. Оплачивал ему отдельно первый и второй суд. Кому был интересен мой отзыв об этом адвокате, спасибо за уделенное время, надеюсь он кому то пригодится при выборе себе юриста на суд.
Осталось положительное впечатление от обращения к данному адвокату. Получила более чем расширенный ответ на свой вопрос.
Поздравляю адвоката Королева Романа Сергеевича и весь его коллектив с наступившим Новым 2019 годом. Благодаря работе адвоката Королева Р.С. мой сын смог встретить Новый год дома с семьей, этот адвокат добился, что бы наш сын вышел из следственного изолятора под домашний арест. Самый лучший подарок на Новый год. Желаю этому адвокату здоровья, творческих успехов и конечно же таких же побед в судах.
ХОЧУ выразить благодарность адвокату Королеву, за его работу по уголовному делу. Чудо конечно не произошло, но с помощью этого адвоката не было совершенно больших ошибок по делу. Благодаря его работе на следствии в полиции существенно было снижено наказание по делу в суде.
Работал с адвокатом Королевым Романом. Его работа и окончательный результат по уголовному делу лично для меня положительный. Но я лично читаю, что при заключении соглашения с адвокатом, необходимо все таки пообщаться с будущим адвокатом лично, и посмотреть как он видит разрешения Вашей проблемы. Задавайте как можно больше вопросов, которые у Вас имеются к адвокату. После этого все взвесте и примите решение. В одной области права адвокат может быть хорош, в другой плох.
Обращалась за помощью, по уголовному вопросу. Рекомендовали именно адвоката Королева Романа. Статья хищение чужого имущества или приобретение права на чужое имущество. Обвиняли нас по делу 8 человек. В деле нас было две девушки, и только нам дали условное наказание, остальные получили реальные сроки от 1 года до 8 лет. Спасибо адвокату Королеву из Москвы за это , у второй девочке был адвокат из Ростова.
Работ с адвокатом Королевым Р.С. по ч 2 ст. 228 УК РФ. Статья народная. Срок наказания получил 3 года условно.

Как узнать график работы Коллегия адвокатов Ваш адвокатский Партнер ?

Пн: 08:45 - 21:00, Вт: 08:45 - 21:00, Ср: 08:45 - 21:00, Чт: 08:45 - 21:00, Пт: 08:45 - 21:00, Сб: Закрыто, Вс: Закрыто
График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 929 613-37-90

Коллегия адвокатов Ваш адвокатский Партнер находится по адресу Россия, г Москва, пр-кт Рязанский, д 32 к 3
503 офис; ТДЦ Наска Плаза.

Коллегия адвокатов Ваш адвокатский Партнер на карте