8 (929) 613-37-908 (929) 613-37... — показать

Россия, г Москва, пр-кт Рязанский, д 32 к 3
503 офис; ТДЦ Наска Плаза
Рязанский Проспект
Район: Рязанский

Про «Коллегия адвокатов Ваш адвокатский Партнер»

Адвокат Королёв Роман Сергеевич оказывает услуги юридической консультации (устной и письменной), а также защиты ваших интересов в суде.

В вопросах уголовного права от своевременности обращения к специалисту напрямую зависит вероятность положительного исхода решения дела: чем раньше вы обратитесь к профессиональному адвокату, тем лучше.

Выбор защитника является очень ответственным этапом, так как именно от его квалификации зависит будущее подзащитного. И решающую роль здесь играет именно опыт его работы в конкретной области права.

Цены на юридическую помощь в уголовных делах в Москве начинаются, как правило, от 30 т.р. Однако, это минимальная стартовая цена ввиду высокой сложности подобных дел.

Основная задача уголовного адвоката - смягчение меры наказания для его клиента: замена реального срока условным, его сокращение.

Адовокат Королёв Роман Сергеевич специализируется на уголовном праве и имеет многолетний опыт ведения дел по статьям 228, 231, 234 УК РФ.

Кроме того, Роман Сергеевич услуги адвоката в ЮВАО в области административного, гражданского, корпоративного, жилищного и семейного права. Доверьте решение своих проблем проверенному профессионалу и обретите уверенность в своем будущем.

Услуги в сфере недвижимости 1
Споры о праве собственности
Страховые споры
Уголовные дела
Штрафы
Юридические и финансовые и бизнес-услуги
Юридические услуги физическим лицам
Юридическое сопровождение бизнеса
Показать все 72

Специалисты Коллегия адвокатов Ваш адвокатский Партнер (2)

Фотография специалиста Королёв Роман Сергеевич
Фотография специалиста Хайдуков Михаил Юрьевич
Хайдуков
Михаил Юрьевич
Юрист

Отзывы про Коллегия адвокатов Ваш адвокатский Партнер (189)

Хорошо что все закончилось в мою сторону - хотя другие адвокаты говорили дело сложное (Роман зато взялся чем меня и спас!!). Документы собраны, все доказательства тоже, то что я к краже был не причастен было доказано. Замечательно.​
Плохого ничего не могу сказать, дело было трудным но Роман Сергеевич взялся и выиграл. чуть было не потеряли квартиру Вот это я понимаю грамотный подход к делу.
Мне главное что адвокат не подвел. Обращался 2 раза так уж сложилось. Оба случая были решены в лучшем виде. Видно что адвокат старается для клиента и даже тяжелую ситуацию может решить.
Коллегия адвокатов Ваш адвокатский Партнер
Спасибо, что оставили свой отзыв.
Проблема решена - что и требовалось. Особых проблем по ходу работы не возникало. Очень достойный уровень работы и обслуживания в целом!
Спасибо, за отзыв.
Адвокат постоянно на связи, даже если вечером нужно что то уточнить. Взялся за мое дело хотя и ситуация не простая была. Смог уладить ситуацию. Было хранение наркотиков. Благодарю за труд.
Коллегия адвокатов Ваш адвокатский Партнер
Спасибо, что оставили о нашей работе свой отзыв.
Коллегия адвокатов Ваш адвокатский Партнер на карте