8 (929) 613-37-908 (929) 613-37... — показать

+7 929 613-...+7 929 613-37-90 ещё
Россия, г Москва, пр-кт Рязанский, д 32 к 3
503 офис; ТДЦ Наска Плаза
Район: Рязанский

Про «Коллегия адвокатов Ваш адвокатский Партнер »

Адвокат Королёв Роман Сергеевич оказывает услуги юридической консультации (устной и письменной), а также защиты ваших интересов в суде.

В вопросах уголовного права от своевременности обращения к специалисту напрямую зависит вероятность положительного исхода решения дела: чем раньше вы обратитесь к профессиональному адвокату, тем лучше.

Выбор защитника является очень ответственным этапом, так как именно от его квалификации зависит будущее подзащитного. И решающую роль здесь играет именно опыт его работы в конкретной области права.

Цены на юридическую помощь в уголовных делах в Москве начинаются, как правило, от 30 т.р. Однако, это минимальная стартовая цена ввиду высокой сложности подобных дел.

Основная задача уголовного адвоката - смягчение меры наказания для его клиента: замена реального срока условным, его сокращение.

Адовокат Королёв Роман Сергеевич специализируется на уголовном праве и имеет многолетний опыт ведения дел по статьям 228, 231, 234 УК РФ.

Кроме того, Роман Сергеевич услуги адвоката в ЮВАО в области административного, гражданского, корпоративного, жилищного и семейного права. Доверьте решение своих проблем проверенному профессионалу и обретите уверенность в своем будущем.

На дому
Споры при ДТП
Трудовые споры
Физические лица
Штрафы
Юридические и финансовые и бизнес-услуги
Юридическое обслуживание

Цены Коллегия адвокатов Ваш адвокатский Партнер

Услуги адвоката по гражданским делам
Устная консультация1000 руб.
Письменная консультация3000 руб.
Составление претензий, исковых заявлений, жалобот 3000 руб.
Составление договоровот 4000 руб.
Полное сопровождение сделки с недвижимостьюот 15 000 руб.
Расторжение брака судом без Вашего участияот 25 000 руб.
Участие на одном судебном заседанииот 5000 руб.
Ведение гражданских дел (жилищных, наследственных, семейных и др.) в судах общей юрисдикции - мировых, районных (городских), краевых, областных, республиканских, Верховном Суде Россииот 30 000 руб.
Обжалование (апелляционное, кассационное, в порядке надзора) решений судов по гражданским деламот 30 000 руб.
Представление интересов при исполнении решений судовот 10 000 руб.
Выезд адвоката к клиентуот 5000 руб.
Программа "Личный Адвокат"По договоренности
Услуги адвоката по уголовным делам
Устная консультация1000 руб.
Письменная консультация3000 руб.
Составление жалоб, претензий, ходатайств, запросов и других письменных документовот 5000 руб.
Защита прав подозреваемого (обвиняемого) по уголовным делам на предварительном следствии (дознании)от 30 000 руб.
Защита прав подозреваемого (обвиняемого) по уголовным делам на предварительном следствии (следствие)от 50 000 руб.
Защита прав подсудимого в суде первой инстанцииот 50 000 руб.
Защита прав подсудимого в суде первой инстанции (при особом порядке)от 10 000 руб.
Защита прав осужденного в суде кассационной (апелляционной) инстанцииот 25 000 руб.
Представление интересов потерпевшего, гражданского истца, гражданского ответчика, свидетеля на предварительном следствии (дознании) или при рассмотрении уголовного дела в суде первой, кассационной (апелляционной) инстанцииот 50 000 руб.
Обжалование приговоров и определений судов по уголовным делам в порядке надзора, участие в качестве защитника или представителя при рассмотрении уголовного дела судом надзорной инстанцииот 25 000 руб.
Защита прав осужденного при исполнении приговора , представление интересов иных участников процесса при исполнении приговораот 25 000 руб.
Выезд адвоката к клиенту в дневное времяот 5000 руб.
Выезд адвоката к клиенту в вечернее или ночное времяот 7000 руб.
Срочный выезд адвоката к клиенту в дневное время (до 20 минут с момента поступления звонка) для участия в неотложных следственных действиях, в т.ч. обыске, выемке, при задержании, аресте клиента, доставлении в органы внутренних дел, прокуратуры, Госнаркоконтроля, проведении оперативных мероприятийот 10 000 руб.
Срочный выезд адвоката к клиенту в вечернее или ночное время (до 20 минут с момента поступления звонка) для участия в неотложных следственных действиях, в т.ч. обыске, выемке, при задержании, аресте клиента, доставлении в органы внутренних дел, прокуратуры, Госнаркоконтроля, ОБЭП, проведении оперативных мероприятийот 15 000 руб.
Услуги адвоката по арбитражным делам
Устная консультация и юридический анализ спора - рублей5000 руб.
Оценка юридической перспективы ведения дела в арбитражеот 5000 руб.
Составление претензии, ответа на претензиюот 5000 руб.
Составление искового заявленияот 6000 руб.
Составление отзыва на исковое заявлениеот 4000 руб.
Составление апелляционной, кассационной жалобот 20 000 руб.
Составление надзорной жалобыот 15 000 руб.
Составление отзыва на апелляционную, кассационную, надзорную жалобыот 15 000 руб.
Составление иных процессуальных документов (заявлений, ходатайств)от 5000 руб.
Составление мирового соглашенияот 10 000 руб.
Участие в одном судебном заседании в суде 1 инстанцииот 5000 руб.
Участие в судебном заседании в суде апелляционной/кассационной и надзорной инстанцииот 5000 руб.
Исполнительное производствоот 15 000 руб.
Апелляционная инстанцияот 20 000 руб.
Кассационная инстанцияот 20 000 руб.
Надзорная инстанцияот 20 000 руб.
Комплексное ведения дела в Арбитраже
Имущественный спор (до 500 тыс. руб.)от 20 000 руб.
Имущественный спор (до 1млн. руб.)от 40 000 руб.
Имущественный спор (от 1млн. руб.)от 60 000 руб.
Услуги адвоката по административным делам

Отзывы про Коллегия адвокатов Ваш адвокатский Партнер (89)

Хочу поблагодарить адвоката Табашного Сергея Борисовича за помощь в проведении процедуры банкротства. Таких профессионалов можно встретить редко и мне очень повезло, что я его нашёл и обратился к нему за помощью. Он подробно проконсультировал меня по...
Давала деньги знакомому в крупном размере 500 тысяч рублей под расписку, должен был вернуть в течение одного года, однако год прошёл, а денег как не было так и нет, мало того, узнала через друга, что он успел и сьездить отдохнуть... Это уже было слишком, решила обратиться к специалистам, некоторое время разбирались, спасибо, что в итоге помогли вернуть мои деньги!
Коллегия адвокатов Ваш адвокатский Партнер
Спасибо, что оставили свой отзыв.
Задержали друга, обьвинили в краже немалой суммы денег, думали что делать как разобраться с этим, адвокатов много, хороших адвокатов единицы. Связались с вашей конторой и очень рады этому, защитили, честно и справились со своей работой. Надеюсь таких случаев больше у нас не повториться конечно, но если что, то только к вам.
Спасибо за оставленный отзыв
Получил условно по сложному уголовному делу по ч. 4 ст. 159 УК РФ. Благодарю адвоката за высокопрофессиональную работу. Мой отзыв об адвокате хороший.
Адвокат Роман Сергеевич Королев. Вытащил моего мужа . Муж был арестован по статье 228.1(2 эпизода)юЗа полтора года содержания под стражей мы сменили 3 адвокатов и никакого толку, никто, ничего не делал. В итоге в дело вошел Роман Сергеевич. В итоге вместо 12 лет колонии строгого режима мужу дали 5 лет колонии общего режима с переквалификацией на статью 228. Огромное за это спасибо адвокату. Никаких ненужных и невыполнимых обещаний, все бумаги изучил, все прошения написал.Всегда был на связи, ни разу не опоздал ни на одно заседание, ни на одну встречу.
Спасибо за отзыв
Роман Сергеевич смог добиться условного срока. Ни капли не пожалел, что обратился именно к нему, а что бы было если б пошел к бесплатному…..Опытный, мастерски толкует, в своей сфере спец
Добрый день, обращался к данному адвокату по гражданским делам. Переживал очень сложный процесс развода и определяли порядок общения с ребенком. Роман Сергеевич, сразу обозначил то, чего мы сможем добиться и чего нет. К сожалению, отцы в нашем современном российском обществе имеют очень мало прав. Но благодаря помощи и поддержки профессионального адвоката, Романа Сергеевича, мы добились максимума: Определили порядок общения с ребенком (два выходных по три часа по нечетным неделям для бабушки и два выходных по четыре часа по четным неделям для отца). Такой график - скорее исключение в наши дни, а не правило. Также нам удалось через суд оставить моего ребенка в России (та сторона пыталась его вывезти в Литву на ПМЖ, и заявляла что я больше никогда ребенка не увижу). Я искрене благодарен Роману Сергеевичу за его помощь, советы и консультации. И готов рекомендовать его как настоящего профессионала друзьям и знакомым! Спасибо!
Проиграв с Королевым Р.С. три дела,уверен,что положительные отзывы он пишет себе сам.Проанализировав его действия уже с др.адвокатами,с которыми я пошел на кассацию и апелляцию,он просто раздул из одного дела три и все их просто слил на первой инстанции,ведь он не обещал выигрыша(а договора подсунул с текстом о ведении дел именно первой инстанции)!!При цене одного дела 100 тыс.он позволял себе не являться на судебные заседания аж 3 раза.На судах вел себя очень не убедительно,со слабыми ораторскими способностями. За 300 тыс он усложнил работу настоящих адвокатов(кому нужно- дам телефон) и мою жизнь
Коллегия адвокатов Ваш адвокатский Партнер
Спасибо за оставленный отзыв. Как правильно заметил автор написанного отзыва, что адвокат не гарантировал и не обещал выиграть его дела, данный факт был отражен в подписанном соглашении с адвокатом. Так как изначально Доверитель понимал, что дело проигрышное, и данный пункт был внесен в соглашение. Доверитель самостоятельно принял решение попробовать обратиться в суде. После суда был подписан акт выполненных работ, из которого следовало, что Доверитель ни каких претензий к работе адвоката не имеет, в том числе финансовых или по работе адвоката в суде. Спустя три месяца, Доверитель оставил свой отзыв, что является его полным правом, но возникает тогда вопрос, почему после суда у Доверителя не было, ни каких претензий, а появились они после того, как автор любезно решил предоставить телефоны других людей. Автор отзыва, безусловно, вправе оставлять свое мнение, но так, же пусть обратит внимание на оставленные здесь отзывы других людей о работе данного адвоката, видно, от отчаяния автор письма решил, что адвокату делать больше не чего, как писать себе положительные отзывы. И еще главный момент, как указано, что адвокат 3 раза не являлся на судебные заседания, так это полная ложь, заседания переносились исключительно по просьбе Доверителя, да бы затянуть рассмотрения дела в суде, как можно больше, при этом со стороны адвоката всегда предоставлялись в суд ходатайства о переносе дат судебных заседаний.
Ольга Шабанова
Ольга Шабанова ответила Коллегия адвокатов Ваш адвокатский Партнер
"Проигрышное дело"сейчас успешно реанимируют профессиональные адвокаты,к которым вы не имеете ни какого отношения и у них очень много вопросов, зачем нужно было усложнять и запарывать обычное дело.Халтурщиков много не только среди строителей и врачей,но и среди нечистоплотных юристов,которые наживаются на юридической безграмотности их клиентов,,,,тут выяснять я отношения не собираюсь,а с удовольствием присоединюсь к бедолагам,которые пострадали от вашей деятельности,в суде,,,спасибо за науку!!за мои деньги.Нам теперь,благодаря вам, в 3 судах расхлебывать,,,,акт который Игорь подмахнул не глядя,вы так и не прислали,,,хотя зачем он,если мы остаемся при своем мнении,а вы можете прикрываться этой бумажкой и дальше ,,,Бог вам судья!!
7686868 ответил Ольга Шабанова
Ольга здравствуйте. Я абсолютно посторонний человек, случайно проходил мимо этой переписки. Я не знаю никого из вас и ничего из ваших взаимоотношений. Я только посмотрел эту переписку и мне почему то захотелось ответить вам Ольга с вашей бедой, но исключительно как постороннему незаинтересованному человеку в этом деле, жаждущему правды. Я даже для этого зарегестрировался. Во первых, мне вас искренне жаль с вашей тяжелой беде. Во вторых, в глаза бросилось большое количество ошибок в вашем сообщении. В третьих, сравнение тона ответов юриста и вашего тона не в пользу вас. Потому, лично у меня складывается впечатление, что вы тоните сами и пытаетесь с собой ухватить хоть что-то. Не думайте Ольга, что у вас прав больше на этом свете, чем обязанностей. Нам должны не более того, сколько мы сами. Вы Ольга призвали в судью Бога и правильно сделали. Только надо призвать Бога судить не только тех кого вы хотите, но прежде всего себя. То, что у нас людей случается в нашей судьбе, это похоже на то, как мы кидаем под ноги людям банановую кожуру, подскальзываясь на ней сами. Мы сегодня готовим свой завтрашний день. Ольга, я прошу Бога, что бы Он помог вам в ваших затруднениях. Так же прошу вас, исключительно для вашего мира спокойствия в завтрашнем дне, сделайте в глазах Бога что то доброе, светлое. Простите за подсказку, но лучше всего начните с того, что простите за все этого юриста и уберите отрицательный отзыв. Постарайтесь никого не судить и, тогда Бог поступит с вами и вашими близкими людьми так же. Бог, увидев такое, обязательно вас отблагодарит несравнимо большим. Не ищите Ольга виновных вокруг. Важно одно, что только по нашим делам все происходит. Мужа, детей, начальника, президента и конечно адвоката Бог дает нам таких, которых мы достойны. Даже супер адвокат проиграв плевое дело, будет долго удивляться этому, если так будет угодно Богу. Мир вам Ольга с Богом. Он играет на наших струнах судьбы, согласно тем нотам, которые мы рисуем нашими поступками. Всяк человек ложь. Это сказал апостол Павел. Я первый такой человек, ваш адвокат второй и вы ольга третий. Всех вас люблю. Мой Бог, подай нам мира между нами и любви.
Ни чего особенного написать про данного адвоката не могу, я приходил к нему на консультацию, он мне ее предоставил, я заплатил деньги. Консультация была по делу по наследству. Действительно находятся на Рязанском проспекте.
Хочу от всей души поблагодарить Королева Романа Сергеевича за помощь,профессионализм и ГЛАВНОЕ-человеческое отношение.Обращались уже в вечернее нерабочее время,ответил сразу.Проникся нестандартной ситуацией и помог правильными и дельными советами, даже не пришлось ни куда ехать, все объяснил по телефону. Просто всех благ Вам и хороших благодарных клиентов.Всем нуждающимся в помощи-рекомендую.

Как узнать график работы Коллегия адвокатов Ваш адвокатский Партнер ?

Пн: 09:00 - 21:00, Вт: 09:00 - 21:00, Ср: 09:00 - 21:00, Чт: 09:00 - 21:00, Пт: 09:00 - 21:00, Сб: Закрыто, Вс: Закрыто
График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 929 613-37-90

Коллегия адвокатов Ваш адвокатский Партнер находится по адресу Россия, г Москва, пр-кт Рязанский, д 32 к 3
503 офис; ТДЦ Наска Плаза.

Коллегия адвокатов Ваш адвокатский Партнер на карте