8 (929) 613-37-908 (929) 613-37... — показать

8 (929) 613-37-908 (929) 613-37... — показать
+7 929 613-...+7 929 613-37-90 ещё

Про «Коллегия адвокатов Ваш адвокатский Партнер »

Адвокат Королёв Роман Сергеевич оказывает услуги юридической консультации (устной и письменной), а также защиты ваших интересов в суде.

В вопросах уголовного права от своевременности обращения к специалисту напрямую зависит вероятность положительного исхода решения дела: чем раньше вы обратитесь к профессиональному адвокату, тем лучше.

Выбор защитника является очень ответственным этапом, так как именно от его квалификации зависит будущее подзащитного. И решающую роль здесь играет именно опыт его работы в конкретной области права.

Цены на юридическую помощь в уголовных делах в Москве начинаются, как правило, от 30 т.р. Однако, это минимальная стартовая цена ввиду высокой сложности подобных дел.

Основная задача уголовного адвоката - смягчение меры наказания для его клиента: замена реального срока условным, его сокращение.

Адовокат Королёв Роман Сергеевич специализируется на уголовном праве и имеет многолетний опыт ведения дел по статьям 228, 231, 234 УК РФ.

Кроме того, Роман Сергеевич услуги адвоката в ЮВАО в области административного, гражданского, корпоративного, жилищного и семейного права. Доверьте решение своих проблем проверенному профессионалу и обретите уверенность в своем будущем.

На дому
Гражданские споры
Долговые споры
Досудебные споры
Жилищные споры
Защита авторских, интеллектуальных и смежных прав
Защита в суде
Штрафы
Экспертизы
Юридическое обслуживание

Цены Коллегия адвокатов Ваш адвокатский Партнер

Услуги адвоката по гражданским делам
Устная консультация1000 руб.
Письменная консультация3000 руб.
Составление претензий, исковых заявлений, жалобот 3000 руб.
Составление договоровот 4000 руб.
Полное сопровождение сделки с недвижимостьюот 15 000 руб.
Расторжение брака судом без Вашего участияот 25 000 руб.
Участие на одном судебном заседанииот 5000 руб.
Ведение гражданских дел (жилищных, наследственных, семейных и др.) в судах общей юрисдикции - мировых, районных (городских), краевых, областных, республиканских, Верховном Суде Россииот 30 000 руб.
Обжалование (апелляционное, кассационное, в порядке надзора) решений судов по гражданским деламот 30 000 руб.
Представление интересов при исполнении решений судовот 10 000 руб.
Выезд адвоката к клиентуот 5000 руб.
Программа "Личный Адвокат"По договоренности
Услуги адвоката по уголовным делам
Устная консультация1000 руб.
Письменная консультация3000 руб.
Составление жалоб, претензий, ходатайств, запросов и других письменных документовот 5000 руб.
Защита прав подозреваемого (обвиняемого) по уголовным делам на предварительном следствии (дознании)от 30 000 руб.
Защита прав подозреваемого (обвиняемого) по уголовным делам на предварительном следствии (следствие)от 50 000 руб.
Защита прав подсудимого в суде первой инстанцииот 50 000 руб.
Защита прав подсудимого в суде первой инстанции (при особом порядке)от 10 000 руб.
Защита прав осужденного в суде кассационной (апелляционной) инстанцииот 25 000 руб.
Представление интересов потерпевшего, гражданского истца, гражданского ответчика, свидетеля на предварительном следствии (дознании) или при рассмотрении уголовного дела в суде первой, кассационной (апелляционной) инстанцииот 50 000 руб.
Обжалование приговоров и определений судов по уголовным делам в порядке надзора, участие в качестве защитника или представителя при рассмотрении уголовного дела судом надзорной инстанцииот 25 000 руб.
Защита прав осужденного при исполнении приговора , представление интересов иных участников процесса при исполнении приговораот 25 000 руб.
Выезд адвоката к клиенту в дневное времяот 5000 руб.
Выезд адвоката к клиенту в вечернее или ночное времяот 7000 руб.
Срочный выезд адвоката к клиенту в дневное время (до 20 минут с момента поступления звонка) для участия в неотложных следственных действиях, в т.ч. обыске, выемке, при задержании, аресте клиента, доставлении в органы внутренних дел, прокуратуры, Госнаркоконтроля, проведении оперативных мероприятийот 10 000 руб.
Срочный выезд адвоката к клиенту в вечернее или ночное время (до 20 минут с момента поступления звонка) для участия в неотложных следственных действиях, в т.ч. обыске, выемке, при задержании, аресте клиента, доставлении в органы внутренних дел, прокуратуры, Госнаркоконтроля, ОБЭП, проведении оперативных мероприятийот 15 000 руб.
Услуги адвоката по арбитражным делам
Устная консультация и юридический анализ спора - рублей5000 руб.
Оценка юридической перспективы ведения дела в арбитражеот 5000 руб.
Составление претензии, ответа на претензиюот 5000 руб.
Составление искового заявленияот 6000 руб.
Составление отзыва на исковое заявлениеот 4000 руб.
Составление апелляционной, кассационной жалобот 20 000 руб.
Составление надзорной жалобыот 15 000 руб.
Составление отзыва на апелляционную, кассационную, надзорную жалобыот 15 000 руб.
Составление иных процессуальных документов (заявлений, ходатайств)от 5000 руб.
Составление мирового соглашенияот 10 000 руб.
Участие в одном судебном заседании в суде 1 инстанцииот 5000 руб.
Участие в судебном заседании в суде апелляционной/кассационной и надзорной инстанцииот 5000 руб.
Исполнительное производствоот 15 000 руб.
Апелляционная инстанцияот 20 000 руб.
Кассационная инстанцияот 20 000 руб.
Надзорная инстанцияот 20 000 руб.
Комплексное ведения дела в Арбитраже
Имущественный спор (до 500 тыс. руб.)от 20 000 руб.
Имущественный спор (до 1млн. руб.)от 40 000 руб.
Имущественный спор (от 1млн. руб.)от 60 000 руб.
Услуги адвоката по административным делам

Отзывы про Коллегия адвокатов Ваш адвокатский Партнер (69)

Осталось положительное впечатление от обращения к данному адвокату. Получила более чем расширенный ответ на свой вопрос.
Поздравляю адвоката Королева Романа Сергеевича и весь его коллектив с наступившим Новым 2019 годом. Благодаря работе адвоката Королева Р.С. мой сын смог встретить Новый год дома с семьей, этот адвокат добился, что бы наш сын вышел из следственного изолятора под домашний арест. Самый лучший подарок на Новый год. Желаю этому адвокату здоровья, творческих успехов и конечно же таких же побед в судах.
ХОЧУ выразить благодарность адвокату Королеву, за его работу по уголовному делу. Чудо конечно не произошло, но с помощью этого адвоката не было совершенно больших ошибок по делу. Благодаря его работе на следствии в полиции существенно было снижено наказание по делу в суде.
Работал с адвокатом Королевым Романом. Его работа и окончательный результат по уголовному делу лично для меня положительный. Но я лично читаю, что при заключении соглашения с адвокатом, необходимо все таки пообщаться с будущим адвокатом лично, и посмотреть как он видит разрешения Вашей проблемы. Задавайте как можно больше вопросов, которые у Вас имеются к адвокату. После этого все взвесте и примите решение. В одной области права адвокат может быть хорош, в другой плох.
Обращалась за помощью, по уголовному вопросу. Рекомендовали именно адвоката Королева Романа. Статья хищение чужого имущества или приобретение права на чужое имущество. Обвиняли нас по делу 8 человек. В деле нас было две девушки, и только нам дали условное наказание, остальные получили реальные сроки от 1 года до 8 лет. Спасибо адвокату Королеву из Москвы за это , у второй девочке был адвокат из Ростова.
Работ с адвокатом Королевым Р.С. по ч 2 ст. 228 УК РФ. Статья народная. Срок наказания получил 3 года условно.
Пошел к данному адвокату исключительно по написанным положительным отзывам. Что хочу сказать, действительно за время с ним работы он показал свое хорошее знание уголовного права так сказать изнутри, Знает как себя поведет следователь, советовал всегда правильно, что говорить следователю, так сказать работал на опережение. По результату работы с данным адвокатом получилось сделать с ним условное наказания для меня. Рекомендую В моем конкретном случае все было так как ранее о нем писали пользователи.
Работал с адвокатом из этой организации по вопросу помощи в уголовном деле. Статья у сына приготовление к сбыту наркотиков. После того как адвокат добился проведение очных ставок с другими участниками по делу, статью сыну поменяли на хранение. В Бабушкинском суде Москва получил сын условное наказание.
Спасибо, за отзыв.
Спасибо, за оставленный отзыв.
Адвоката Королева Романа нанимали по знакомству. Брали его для защиты брата по статье 228 (наркотики). Адвокат работал и работа его была видна, отзванивался не часто, но всегда был на связи. Под домашний арест брата конечно он не смог забрать, все следствие он сидел под арестом в сизо, но смог поменять статью с приготовления на сбыт наркотиков на хранение в крупном размере. Работой адвоката и сроком для брата принципе остались довольны. Отдельно оплачивали следствие и отдельно его работу в суде.
Роман Сергеевич высококлассный специалист и не только в области УК. Обращался по проблеме возврата денежных средств - получил всеобъемлющую консультацию и поддержку. Рекомендую вам этого специалиста!
Статья 228. Вместо 8 лет — условно 1 год. Конечно, благодаря адвокату. Если у ваших близких та же ситуация — не тратьте время на поиски и сравнение цен. Самая главное — как можно скорее включить своего адвоката (бесплатные на стороне полиции) и получить домашний арест вместо сидения в СИЗО. Роман Сергеевич — честный профессионал : заранее не обещает положительного исхода, просто добросовестно делает свое дело. Цену себе не набивает, в дело включается молниеносно , подробно и терпеливо всё разъясняет, подсказывает, как вести и что говорить на допросах и судах. Дело затянулось на 8 мес, но никаких дополнит оплат не было.
Даже не сомневайтесь и идите к данному адвокату, я обратилась к нему почитав о нем отзывы и только после этого пришла со своей проблемой. Мой суд по принятию имущества по наследству он мне выиграл, что лишний раз подтвердил своими действиями, что про него здесь пишут правду.
Начальник написал заявление на меня, что я растратила деньги компании при этом свалил всю вину на меня, хотя я действовала исключительно по согласованию с ним куда выводила деньги по его просьбе, как говорится прикрыл свою задницу. Не долго думая наняла адвоката и с помощью него смогла снять с себя обвинения, так как смогли мы доказать, что действовали по поручению директора, теперь пусть сам вылезает из этой ситуации. Работал со мной адвокат Королев Р.С. Дело было в УВД ЦАО г. Москвы на ул. Калитниковской .
Спасибо, за оставленный отзыв.
Этот АДВОКАТ, а я считаю именно его адвокатом, а не юристом, представлял мои интересы в г. Сочи по порядку общения с моими детьми с бывшим мужем. Что понравилось в его работе, я ни куда не ездила и ни чего не делала, всем процессом занимался данный адвокат. С бывшем мужем в итоге подписали мировое соглашение, что устроило и меня и его. Адвокат грамотный и не нудный.
Спасибо за отзыв
Отзыв нейтральный. Офис действительно находится на Рязанском проспекте. У охраны узнавала, адвокаты здесь сидят более 10 лет, значит не прячутся и не переезжают с места на место. У меня был адвокат Королев Роман. Данный адвокат работал по нашему делу статья наркотики. Мучения по делу начались сразу после возбуждения дела, поменялась 5 следователей ни кто не хотел вести наше дело, адвокат строчил жалобы во все инстанции, что бы добиться правды. Следственные органы вели дело 8 месяцев и 3 месяца шёл суд. Муж просто уже не мог больше находиться в следственом изоляторе и просил побыстрее что бы все закончилось. 15.02.2018 года был приговор, срок писать не буду, он получился реальный, но суд дал наказание поменьше.
Спасибо, за оставленный отзыв.
Моя семья нанимала этого адвоката для представления моих интересов в суде по условно-досрочному освобождению. Срок оставался 1.8 лет, отсидел 3/4 от общего срока. На суде адвокат выступил достойно. В ноябре 2017 суд удовлетворил мое УДО. Из нашей колонии за 2017 год вышло по УДО только 29 человек. Считаю, что в моем случае мне очень повезло с адвокатом.
Спасибо, за оставленный отзыв.
Приглашали адвоката Королева Романа Сергеевича для сына из Москвы в Пятигорский гарнизонный военный суд, так как сын во время службы попался в увольнении с наркотиками. Искали именно адвоката который имел опыт работы по специфическим статьям связанные с наркопреступлениями. По приговору военного суда сын получил 30 т.р. штрафа. ОЧЕНЬ благодарны данному адвокату.
Нанимала для своего сына адвоката из данной фирмы, попался он у меня на краже. Статья была до 10 лет лишения свободы, что меня ни как не устраивало, что сына могут посадить на долгий срок. Долго искала адвоката на разных сайтах, читая отзывы, так как ни когда с полицией ни я ни мои родственники не сталкивались. Сама ездила с сыном и с адвокатам на допросы к следователю, что бы быть самой в курсе дела. По итогу работы адвоката сыну поменяли статью до 6 лет лишения свободы, на суде получил 2 года условного наказания. Со мной работал адвокат Королев Роман Сергеевич.
Почитав отзывы про данного адвоката приходила к нему по земельному вопросу. Посмотрев документы предложил несколько вариантов решения моего вопроса, но сказал, что только их можно решить через судебное решение. Сам за суд не взялся, сказав, что в основном работает по уголовным делам, но дал телефон юриста с ним уже начали работать и было уже три суда. Сам адвокат произвел приятное впечатление. Рекомендую.
Коллегия адвокатов Ваш адвокатский Партнер
Спасибо, что оставили свой отзыв.
Приходил на консультацию по жилищному вопросу. Посмотрели документы и дали консультацию, потом проверял через интернет. Все как сказали так и есть. Рекомендую.