8 (495) 410-41-608 (495) 410-41... — показать

г Москва, ул Воронцовская, д 35Б к 1
2В офис; 2 этаж
Район: Таганский

Про «Комфортный дом»

Комфортный дом - это архитектурно-строительная компания, которая занимается возведением домов из пеноблоков. Компания предоставляет весь спектр услуг: от создания индивидуального проекта до чистовой отделки дома. Производство из пеноблоков позволяет значительно сэкономить на строительстве жилья, при этом дом получится теплым. Также технология позволяет возвести дом в кратчайшие сроки. В компании действуют различные специальные предложения и акции, которые позволяют неплохо сэкономить или получить приятный подарок (например, бесплатный индивидуальный проект дома).

Ремонт 4
Ремонт квартир
Ремонт комнат
Ремонт под ключ

Отзывы про Комфортный дом (15)

3.9
Добрый день, хочу поделиться впечатлениями и результатом о работе компании. Мы очень долго искали варианты домов, долго изучали из чего можно строить дома, а самое главное с кем осуществить задуманное. Предложений на рынке очень много, но хотелось, быстро, надёжно и без обмана и проволочек. Случай познакомил нас с Вашей организацией. Компетентность, грамотность и владение вопросом о строительстве домов подкупило. Процесс не просто пошёл, а полетел, исполнять наши задумки и мечты. Все шло, как было прописано договором и ходом всех работ. Поэтому я смело могу порекомендовать команду "Комфортный дом", для реализации Ваших желаний и мечт. Спасибо!
Компания комфортный дом достойна уважения своим отношением к клиенту. На протяжении всего сотрудничества все было объяснено, а на любые вопросы в любое время отвечал менеджер. Компанию выбрал по наилучшим условиям. Через сайт связался с консультантом, который организовал встречу с архитектором. С тем выбрали план и прораб приступил к его осуществлению. Выполнили строительство в срок, все условия были соблюдены. Рекомендую
Ничего плохого про эту компанию сказать не могу. Для постройки под ключ нашего загародного дома обратился именно сюда. Компанию посоветовал друг, который очень доволен сотрудничеством. Через сайт связался с менеджером, который проконсультировал по всем нюансам и проекту. Выбрал я классический дом из пеноблоков. Договор заключили на месте, бригада сразу приступила к работе. Построили дом в срок, к качеству нареканий нет. Рекомендую
У АСК Комфортный дом заказывали дом "Парус". Понравился директор фирмы Сергей Николаевич, замечательный архитектор Екатерина, которой хватило терпения изменять проект несколько раз по нашим желаниям. К сожалению в договоре не было пункта про уборку территории, поэтому впечатление от стройки немного испортилось. В целом дом поставили за три месяца. Ждем весну, будем отделывать. Надеемся простоит долго. Спасибо!
Мы обратились в компанию АСК "Комфортный дом" по совету соседей, которые строили у них дом несколько лет назад. Прочитав несколько негативных отзывов, мы сначала были настроены скептически. Однако решились довериться восторженным отзывам соседей и подъехать в офис поговорить. Консультировала нас архитектор Екатерина, которая впоследствии делала нам проект, и директор Сергей Николаевич. Сразу хотелось бы отметить профессионализм, квалифицированность и индивидуальный терпеливый подход сотрудников даже к самым тяжелым клиентам, таким как мы) Уже через неделю мы подписали договор, через две получили на руки готовый проект с кропотливо внесёнными изменениями и нашими пожеланиями, а через три славянская бригада рабочих под начальством прораба Геннадия начала работу. Очень порадовал постоянный контроль стройки как со стороны бригадира, так и лично директора. Все возникающие трудности решались быстро и без нашего вмешательства, нам оставалось лишь наблюдать за тем, как быстро строится наш домик.
Сейчас, сидя в нашем новом доме, могу с уверенностью сказать, что мы бесконечно рады, что тогда не поверили отзывам обиженных людей и доверились Комфортному дому.
Комфортный дом на карте