8 (495) 150-57-15 8 (495) 150-57... — показать

Отзывы о компании Компания 1С:Франчайзи — «ИТС ПЛЮС»

8 (495) 150-57-15 8 (495) 150-57... — показать
+7 495 150-... +7 495 150-57-15 ещё
г Москва, Перовский проезд, д 35 стр 5, офис 62
Район: Лефортово

Отзывы про Компания 1С:Франчайзи — «ИТС ПЛЮС» (15)

Программа 1С: Торговля и склад стала незаменимым инструментом в нашей работе. Она упростила учет товаров, ускорила подготовку документов и позволила контролировать остатки на складе. Всем рекомендую эту программу для оптимизации торговых процессов.
Очень удобно покупать программы 1С на вашем сайте благодаря большому выбору решений и оперативной доставке. Спасибо за отличный сервис!
Опыт использования 1С:Бухгалтерии в нашей компании показал ее высокую эффективность и удобство. Автоматизация учета и отчетности значительно ускорила рабочие процессы и повысила точность данных. В целом, эта инвестиция помогла оптимизировать работу бухгалтерии и сделать управление компанией более эффективным.
Я недавно приобрел программы 1С: Предприятие и остался очень доволен. Система удобна в использовании, автоматизирует бизнес-процессы и упрощает работу с документами. Рекомендую продукты 1С: Предприятие для оптимизации работы предприятия.
Понравилось то что на сайте можно заказать обратный звонок и получить помощь в выборе программ 1с. Купила нужную мне версию 1с бухгалтерия, всё работает как часы. Очень довольна.
Я, как женщина-предприниматель, считаю программу 1С:Предприятие одним из лучших решений для оптимизации бизнес-процессов. Она предлагает широкий функционал, гибкость настроек и удобство использования. Интуитивно понятный интерфейс и регулярные обновления делают работу с программой еще более комфортной. Рекомендую 1С:Предприятие всем предпринимателям, которые хотят улучшить управление своим предприятием.
Покупали нам в офис программное обеспечение 1с. Отмечу привлекательную цену. Не было проблем с установкой, есть все обновления. Поддержка 24/7
Наконец-то купили качественную 1С:Бухгалтерия 8. Как говорится бухгалтер счастлив) Если серьезно, программа со всеми последними обновлениями, легко встала вместо старой не качественной версии, купленной в другом месте. Весь учет упростился, работать легко и приятно. Спасибо!
Купили 1С:Управление Торговлей для анализа и планирования в нашей компании. Установили программу без труда, есть все обновления, тех поддержка. Сотрудникам не потребовалось дополнительного обучения. Очень довольны.
Купил здесь сразу 2 программы, 1С:Бухгалтерию и 1С:Комплексная автоматизация. Программы быстро получил, удобные формы оплаты и доставки. Цена довольно привлекательная. Качеством ПО доволен. Спасибо!
Купил в этой компании программу 1С:Бухгалтерия для нашего бухгалтера. Работает прекрасно. Удобный интерфейс, полноценный учет: доходы и расходы, поступления, движение средств, задолженности. И еще масса плюсов. Рекомендую здесь покупать, ПО довольно качественное.
Очень довольна приобретением программы 1С:Розница. Из явных плюсов, не высокая цена, полное сопровождения, своевременные обновления, это кстати ключевой момент. Консультации специалистов 1С.
Брали 1С:Управление Торговлей. Программа просто находка. Упрощает работу в разы. Купили на сайте в пара кликов, быстро получили. Выгодная цена. Смело можете тут покупать.
Поставили 1С:Комплексная автоматизацию. Программой очень довольны. Работает чётко, как итог создали единую систему учета. Стоимость программы вполне адекватная, можно заказать демо. Отличный магазин!
Купили 1С:Бухгалтерию для нашей компании. Покупкой более чем довольны. Версия программы на 5 пользователей, легко установить и настроить. Однозначно рекомендую!
Компания 1С:Франчайзи — «ИТС ПЛЮС» на карте