Компания Allclean

Предложить телефон
Россия, г Москва, проезд Врачебный, д 10, оф 1

Про «Компания Allclean»

Клининговая компания AllClean предлагает услуги по уборке квартир, загороднх домов, коммерческой недвижимости, а также мытью окон, витрин.

Отзывы про Компания Allclean (2)

2.5
Пригласила эту компанию убрать квартиру после жильцов. Квартиру мягко говоря убили. Запустили до такой степени, что сама я точно бы не справилась. Заказывала полный спектр услуг, а именно, генеральную уборку с мытьем окон, чистку ванной и плитки парагенератором и химчистку ковролина в двух комнатах.
Приехали во время и с полным комплектом оборудования. Средств для уборки было очень много. Сотрудники убирались довольно тщательно, были некоторые замечания, на которые я обратила внимание. Все мои замечание и пожелания в процессе уборки были учтены. Единственное, что жалко, ковролин не очистился до чиста, но это и не минус, так как топтали его в обуви 3 года, а он довольно светлый.
Я просила, чтобы мне привезли договор, девушка по телефону уточнила мои ФИО и договор мне привезли.
Общее впечатление очень хорошее! Квартиру после уборки было не узнать! Молодцы!
Здравствуйте!
Краткая история моего случая.
Найдя в интернете телефон компании, я пообщалась с очень вежливым (не обольщайтесь;это только по началу) менеджером Еленой по телефону 84957215926. Она заверила, что:
1. Средства, используемые для ребенка безвредны;
2. Очищают кафель от старых загрязнений;
3. Вымоют шкафы как снаружи так и внутри;
4. Есть пылесос, стремянка и даже парогенератор;
6. Что "Ваше пианино будет разобрано и вынесено за 2000 рублей";
7. Что "Вы останетесь довольны".
Договорились, что сотрудники смогут выйти на объект на следующий день в 11.00.

Утром следующего дня сотрудники Оля, Олеся и бригадир Люда появились на объекте в 12.00. Объём работы был не мал. Но, потому и обратилась в компанию!
Далее изложу по указанным пунктам.
1. Средства, используемые для ребенка оказались не все безвредны если их тщательно не смывать. Например, СИФ, которым отмывалась столешница кухни и дубовые деревянные фасады и корпуса мебели из дсп-панели, так и остался не смыт с поверхности. На следующий день корпуса были с белёсыми разводами несмытого СИФа, а на столешнице был достаточно явный слой этого средства. Пришлось отмывать самой то, что оставила сотрудница по имени Олеся в "подарок".
2. Очищают кафель от старых загрязнений; - Кафель не был загрязнен. Фартук на кухне был вообще новым. Нормально отмыли саму ванну, и унитаз. Отмывала Людмила.
3. Вымоют шкафы как снаружи так и внутри; - Вымыли от пыли нормально! Отмывали Оля и Люда.
4. Есть пылесос, стремянка и даже парогенератор; - пылесос Керхер, стремянка есть, парогенератора нет, а он бы очень пригодился. Может тогда обошлись бы без СИФа.
5. Цена за уборку квартиры после частичного (в нашем случае) ремонта 8500 рублей за площадь не более 70 кв.м. (у нас 62,7 кв.м); - После 16.00. мне сотрудницы стали регулярно намекать, что у вас очень много работы, и это будет стоить больше. помню, что это сказала Люда-бригадир. Давили, давили на меня высказываниями типа: "Мы бы давно ушли с другого объекта, где прошел ремонт, а у Вас, мол, работы слишком много". Я промолчала.
Как потом поняла, по типу влияния на клиента это были типичные "ЦЫГАНСКИЕ ПРИЕМЫ"!!!
Потом они стали сопротивляться отодвигать корпусную мебель (шкафы, диваны), мол, "да они сейчас развалятся". Тем не менее мебель была по моему настоянию отодвинута. И всё было вымыто. Их никто не заставлял двигать мебель, на объекте был мой муж, который это делал. Если они и двигали, то только исключительно по своей инициативе, которой было не много.
ЗАКОНЧИВ РАБОТУ В 21.30., ОНИ УШЛИ ПЕРЕОДЕВАТЬСЯ В КОМНАТУ. ВЫШЛА ОДНА ОЛЕСЯ И СКАЗАЛА, ЧТО ЗА РАБОТУ 12000 РУБЛЕЙ (В НАЧАЛЕ БЫЛО 8500 РУБ.).
Когда муж попытался выяснить, за что повышена цена. Олеся ответила, что за возникшие трудности, повторив это неоднократно. И что, мол, менеджер, вас предупреждал о возможном повышении цены. Я почему-то промолчала как завороженная (видимо сказалась усталость и их давление на меня). Муж не найдя моей поддержки, отдал 10000 рублей и я отдала 2000 рублей.

ЕСЛИ ВЫ ВСЕ ЖЕ РИСКНЁТЕ ОБРАТИТЬСЯ В ЭТУ КОМПАНИЮ, ТО В ЭТОЙ СИТУАЦИИ, ПРОВЕРЬТЕ ТЩАТЕЛЬНО ВСЮ РАБОТУ, И НЕ ОТДАВАЙТЕ БОЛЬШЕ УКАЗАННОЙ В НАЧАЛЕ СУММЫ ДЕНЕГ!! Я ЖАЛЕЮ, ЧТО НЕ ДОГАДАЛАСЬ, ПОЗВОНИТЬ МЕНЕДЖЕРУ ЕЛЕНЕ НА ТОТ МОМЕНТ!!! ЧТО ПРОСТО ТАК ОТДАЛИ ДЕНЬГИ БЕЗ ДОКУМЕНТАЦИИ И ПОДПИСЕЙ!!!
6. Что "Ваше пианино будет разобрано и вынесено за 2000 рублей"; - разобрали и вынесли парни из из компании. Получили 2000 рублей.
7. Что "Вы останетесь довольны". УВЫ, ОПЛАТОЙ Я НЕ ДОВОЛЬНА! РАБОТА ОЛЕСИ НИКУДА НЕ ГОДИТСЯ!
Я осталась не довольна отданной суммой в 12000 рублей за эту работу. Согласна бы была заплатить спокойно 8500 руб., даже если бы этот пресловутый СИФ мне все-равно пришлось отмывать самой.
При этом никакой бумаги типа договора об оказании клининговых услуг, где бы указан был спектр работ и сумма за неё я даже в глаза не увидела.
Мой совет, ПОИЩИТЕ ДРУГУЮ ОРГАНИЗАЦИЮ!!!
Я лично к ним больше не буду обращаться!!!

PS:Я попыталась на следующий день, изложить проблему менеджеру Елене. Но, увы не нашла понимания! Сначала она пыталась изображать удивление и решимость разобраться с этим. И даже вернуть деньги. Сказала, что на фирму они отдали 10500 рублей, и что мол, со слов, всё той же Олеси,хозяйка (то есть Я!) сама нас премировала 1500 рублей на троих, только мужу просила не говорить. Я была сильно удивлена таким откровенным враньём! Деньги так никто и не вернул. Елена- менеджер стала бросать трубку.

Компания Allclean на карте