8 (800) 775-81-62 8 (800) 775-81... — показать

Отзывы о компании Компания "АСС"

8 (800) 775-81-62 8 (800) 775-81... — показать
+7 800 775-... +7 800 775-81-62 ещё
г Москва, ул Ленинская Слобода, д 19
Автозаводская,
Округ: Южный

Отзывы про Компания "АСС" (23)

Очень радует возможность покупки в кредит и под заказ. Товар пришел очень быстро и в отличном состоянии. Всем рекомендую эту компанию!
Муж обращался в компанию ООО «АСТ», нам было необходим контейнер под дачную бытовку. Контейнер сделали быстро, произвели монтаж. Работники молодцы, делали все профессионально и аккуратно.
Отличная компания АСТ!!!! Очень разнообразный выбор модификаций блок-контейнеров, что свидетельствует об уровне самой фирмы. Разные дизайны и габариты впечатляют. На данный момент, эта компания явно идет впереди своих конкурентов.
Мне фирма подрядчик, как бригадиру строительной бригады поставила задание купить блок- контейнеры для иногородних рабочих. Нашел в интернете фирму «АСТ», где и заказ их, обратив при этом на умеренную цену. Рабочие раньше жили в армейских вагончиках, а сейчас говорят это просто небо и земля. Доволен, что с вашей помощью быстро нашел им подходящее жилье!!
Нашел эту компанию, когда возникла потребность разработки плана (был участок небольшой), был удивлен, что при работе с ними и заказе у них модульных боксов, они мне все это нарисовали сперва на компьютере (бесплатно) и рассказали, что к чему. Благодарен им очень за полезные советы и качественную работу.
После того, как управление нашим многоэтажным домом жильцы взяли в свои руки, было решено установить шлагбаум на въезде и нанять охрану. Начав искать в интернете пост охраны, случайно зашли на сайт block-konteiners.ru. Хороший выбор и доступные цены позволили сделать заказ именно здесь. Рекомендую всем! Спасибо за качественную работу.
В компанию АСС я обратился по совету своих соседей по даче. Домик строить дело затратное и бессмысленное. Бываем редко, но место для отдыха и готовки все же надо. Порадовали отличные цены, быстрая доставка и качество. Теперь есть свой уютный уголок. У нас в дачном поселке уже многие себе поставили. Ни единого нарекания
В данной компании наша фирма покупала пост охраны. Результатом остались довольные. В этой компании работают профессионалы своего дела. Специалисты компании нам подробно рассказали обо всех видах пост охраны и помогли сделать правильный выбор. Пост охраны доставили и установили быстро. Теперь охрана нашей фирмы находится на посту, который имеет окна с четырёх сторон, благодаря чему имеют полный обзор охраняемой территории, не покидая поста.
Занимаемся с подругой продажей цветов. Приобрели контейнер в вашей компании. В целом очень довольны. Спасибо вам огромное!
Постоянно пользуемся услугами компании АСС, поставки блок контейнеров проходят всегда точно в срок, они нас не подводят ни в качестве своих контейнеров, ни в отношении к заказчикам. Работой их довольны.
Приобрели контейнер для охранного поста. Очень довольны результатом. Внутри летом не очень жарко можно пользоваться обычным вентилятором. А зимой тепло, так что охрана очень довольна.
На нашей строительной площадке появилась необходимость в дополнительных помещениях для проживания новых рабочих, со столовой и санузлами. Все работы по установке постройки, было решено доверить данной компании. Качественные блок-контейнера и профессионализм рабочих компании, дали возможность построить и установить модульное здание всего за две недели. Спасибо компании за профессионализм!
Купили весной квадроцикл и тут же возникла проблема "Где его хранить". Решение оказалось довольно простым - заказали гараж. Легко монтируется на участке и в него помещается куда больше нежели один квадроцикл. Мы довольны.
Купили здесь вагончики для строителей на объект, ребятам понравились.
Взял такой контейнер, под помещение для магазина. Пользуюсь им уже полгода, всем доволен. Он отлично сохраняет температуру, имеет привлекательный вид. Цена и качество на высоте.
Мне нравится в модульных зданиях то, что нет необходимости подвергать их регистрации. Ведь это же временное строение, как-никак! И это очень большой плюс. Так как волокита с документами может утомить кого угодно. А с модульным зданием все гораздо проще: захотел зарегистрировал, а захотел попозже. Вот это по мне!
Приобрели такой контейнер на работу, в нем заступают на дежурство охранники. Выглядит современно и эстетично. Внутри отлично сохраняется температура, зимой в них тепло и летом не слишком накаляются. Рекомендую, действительно стоящая инвестиция денег.
Держим небольшую гостиницу и используем такой блок контейнер как бытовку. Пользуемся уже пару лет и не нарадуемся. Аккуратный и современный отлично смотрится и не портит общий вид гостиницы.
Мне понравилось работать с АСС. Начиная с просмотра сайта уже…Заходишь и сразу можно проконсультироваться в режиме он-лайн. И кстати, работают консультанты профессионально. Лишнего не навязывают. Это редкость. С другой стороны только к таким людям продавцам и возвращаешься за новыми контрактами.
Отличное качество товара!!! Заказывали для стройки контейнеры, - до сих пор стоят, как новые. После сдачи объекта сможем продать их, практически, по той же цене :)
Блок контейнеры, из которых можно собрать ещё и модульной здание - это прямо как игра в кубики. Если кто ещё не знает в АСС можно смоделировать в 3D свой блок контейнер. А это очень удобно. Я пробовал. Нужен был нетипичный вариант. Ну и вместе на рисунке посмотрели попроектировали, что да как. Удобно. У же знаешь, что в результате получишь.
Выбор сейчас огромный есть из чего выбрать, но когда возьмешься, то часто так бывает – кругом подводные камни. Хорошо вот недавно приняли нового сотрудника на работу, дае ему задание прошерстить все варианты покупки блок контейнеров. Не зря человеку доверил. Нашел он «АСС». Доставка быстрая. Цена приемлемая, качество тоже на уровне. Так что если у кого нет «лишнего человека» для изучения рынка блок контейнеров, можете воспользоваться опытом нашей фирмы.
Компания "АСС" на карте