8 (926) 916-19-648 (926) 916-19... — показать

8 (926) 916-19-648 (926) 916-19... — показать
+7 926 916-...+7 926 916-19-64 ещё
Московская обл, г Коломна, пл Восстания, д 5
2 этаж, офис 1

Про «Компания "Банкрот-Сервис" в Коломне»

Федеральная юридическая компания «Банкрот-Сервис» с 2017 года профессионально занимается списанием долгов любой сложности через процедуру банкротства.

На данный момент 11 офисов нашей Компании расположены в Москве, Московской и Калужской областях.

Более чем за 6 лет успешной работы мы приобрели уникальный опыт, который позволяет нам также успешно завершать процедуры банкротства удалённо, во всех регионах России, от Владивостока до Калининграда.

Три причины, почему нас выбирают?

✔ 1) Наша команда занимается сопровождением процедур банкротства физических лиц более шести лет, это наше единственное направление и, поэтому, мы с уверенностью можем сказать, что мы профессионалы своего дела.

✔ 2) Уже более 3 800 человек доверили нам своё будущее, чтобы в дальнейшем полностью освободиться от долгов и вдохнуть полной грудью, не думая о кредиторах, коллекторах и прочих неприятных моментах, а сосредоточиться на действительно важных вещах.

✔ 3) Более двух с половиной миллиардов рублей кредитных обязательств – такова сумма, от которой мы освободили наших клиентов за всё время нашей деятельности.

Наши преимущества:

✔ 1) На нашей бесплатной консультации мы подробно разбираем каждую отдельно взятую ситуацию и предоставляем варианты решения долговой проблемы.

✔ 2) Мы помогаем именно списать долги, а не просто быть признанным банкротом. Соответствующие гарантии мы прописываем в договоре.

✔ 3) Мы бережём Ваши нервы: полностью берём на себя сбор документов и ходим на все судебные заседания – проще говоря, предоставляем услугу под ключ.

Вам достаточно оплатить 4 900, после этого мы начинаем сбор и подготовку документов для суда.

Звоните! Мы ответим на все вопросы!

Юридические услуги 3
Юридическая консультация
Юридические услуги физическим лицам

Отзывы про Компания "Банкрот-Сервис" в Коломне (2)

Сотрудники этой компании настоящие профессионалы. Они помогли мне сделать процедуру банкротства намного проще. Всегда были готовы ответить на мои вопросы и провести через все этапы без лишних слов. Я ценю их деловой подход, без излишней литературности. Было приятно обсудить все детали без напряжения. Большое спасибо за их внимательность и профессионализм!
Компания "Банкрот-Сервис" в Коломне
Иван, добрый день! Благодарим за Ваш отзыв!) Рады, что смогли помочь)
С ними процедура банкротства стала гораздо проще. Сотрудники внимательны, всегда готовы помочь. Открыто обсудили все детали, не заморачиваясь лишними словами. Понравилось, что все по-деловому, без лишних литературных выкрутасов. Спасибо за профессионализм!
Компания "Банкрот-Сервис" в Коломне
Сергей, благодарим за Ваш отзыв! Рады, что смогли помочь!)
Компания "Банкрот-Сервис" в Коломне на карте