8 (905) 720-10-018 (905) 720-10... — показать

8 (905) 720-10-018 (905) 720-10... — показать
+7 905 720-...+7 905 720-10-01 ещё
Россия, Химки, Проектируемый проезд № 727, 24
Район: Митино

Про «Компания bytovki v arendu»

Чтобы справиться с какими-то бытовыми проблемами, требуется обладать профильными навыками, познаниями и квалификацией. Компания bytovki v arendu и все специалисты компании приглашают жителей Москвы воспользоваться их помощью. Налаженная система предоставления услуг даёт возможность персоналу становиться всё более клиентоориентированным и отзываться на индивидуальные пожелания посетителей, но при этом - делать свою работу более качественно и быстро. Стоимость услуг зависит от опыта и мастерства специалиста, которому будет доверена ваша задача, и непосредственно её сложности.

Рейтинг на нашем сайте - 5.

Адрес организации: Проектируемый проезд № 727, 24.

Сайт: bytovki-v-arendu.ru. Контактный телефон: +7 905 720-10-01.

Отзывы про Компания bytovki v arendu (4)

Недавно арендовала бытовку для проживания рабочих на объекте в bytovki v arendu ru. Компания хорошая, никаких претензий нет. Качество вагончиков на уровне: надежные, чистые, просторные, с необходимой мебелью и электропроводкой, даже окна деревянные, в общем – на уровне. Цены низкие, что не могло не порадовать. Совершенно не жалею о том, что обратилась именно в эту фирму.
Хорошая компания и дело делают нужное. Сайт bytovki-v-arendu.ru у них удобный, заказы оформляют оперативно, бытовки на место сами привозят. За доставку, правда доплата большая, но это все равно удобнее, чем кого-то со стороны нанимать. Сами бытовки очень понравились, даже бэушные. Стройка весной началась, так даже в заморозки там было не холодно.
С прошлого года сотрудничаю с компанией Bytovki v arendu. У меня постоянно есть необходимость во временных жилых вагончиках для размещения строителей. Да и столовую им тоже надо где то организовывать. Для меня основной плюс работы с ними это низкая стоимость аренды. Ну и конечно очень удобно что у тебя не болит голова как привезти ее на объект и вернуть обратно. Деньги за доставку и вывоз также берут адекватные.
Бытовку предоставили в хорошем состоянии: чистую, без повреждений. Сумма аренды удивила: всего 7 тысяч в месяц, что совсем недорого. В бытовке проживали строители полтора месяца. Дополнительно компания bytovki v arendu предоставила обогреватель, матрасы и постельное белье. Бытовка не продувалась, рабочие не жаловались. Если бы даже проверка нагрянула, не выявила бы никаких нарушений. Бытовку вернули в нормальном состоянии, компания претензий не предъявила, приятно было сотрудничать.
У Компания bytovki v arendu нет координат на карте
Секреты успешного ремонта

Секреты успешного ремонта