8 (495) 134-68-688 (495) 134-68... — показать

Компания CarPrice на Измайловском Валу

8 (495) 134-68-688 (495) 134-68... — показать
+7 495 134-...+7 495 134-68-68 ещё

Про «Компания CarPrice на Измайловском Валу»

Победитель премии «МАРКА №1 В РОССИИ® - 2018» в категории «Сервис по продаже автомобилей с пробегом». Продажа авто за 2 часа без забот и с комфортом.

Отзывы про Компания CarPrice на Измайловском Валу (4)

ни о чем не думал, просто привез машину и ждал.если цена не устроила бы, я бы ушел, на это нет никаких ограничений. но она устроила, поэтому оформили договор, расплатились и вообще можно было забыть о том, что еще два часа назад не знал продастся ли машина:)
Деньги за машину дали нормальные, полная процедура заняла три часа в общем то неплохо. понравилось как все устроено, все на поверхности, хочешь продавай хочешь нет, все равно услуга бесплатная и обязательств при этом нет, так что полностью безрисковое предприятие.
Спасибо за отзыв и высокую оценку. Рады, что цена вам понравилась. Поздравляем с успешной продажей!
Не попадалось где быстрее и удобнее продать автомобиь свой. Цена более чем выгодная получилась, всему был несказанно рад и доволен, что возможность - такая простая и доступная - есть на нашей родине)))
Экономия времени — это одно из главных преимуществ нашего сервиса. Спасибо за отзыв и высокую оценку! Рады, что вам понравилось. Поздравляем с продажей!
Невероятно простая процедура продажи б/у автомобиля. От меня ничего не требовали, даже денег:) Буквально 2,5-3 часа ожидания и же уехал домой на своих двух:)
Простота, удобство и скорость — это основные критерии нашей работы, рады, что вы оценили. Благодарим за отзыв, высокую оценку и поздравляем с продажей!
Компания CarPrice на Измайловском Валу на карте