8 (495) 760-09-658 (495) 760-09... — показать

Компания Domiz-Brevna на Березовой улице

8 (495) 760-09-658 (495) 760-09... — показать
Московская обл, г Видное, ул Березовая, д 1

Про «Компания Domiz-Brevna на Березовой улице»

Компания Domiz-Brevna на Березовой улице занимается строительством коттеджей и предлагает целый ряд услуг. Среди них дачное и жилищное строительство, земляные и кровельные работы, возведение домов из оцилиндрованного бревна и профилированного бруса, а также строительство бань. В процессе возведения каждого сооружения сотрудники организации руководствуются комплексом нормативных актов, действующих в строительстве, и выполняют работы чаще всего поэтапно, регулярно предоставляя заказчику отчетные документы. Сотрудничество ведется на договорной основе и, конечно, клиент при необходимости может проверить наличие лицензий на право осуществления строительных мероприятий.

Фирма находится по адресу Московская обл, г Видное, ул Березовая, д 1 и работает Пн-Вс: 09:00-21:00. Основной телефонный номер - +7 495 760-09-65. Официальный сайт: domiz-brevna.ru.

Доставка 2
Монтажные работы
Садовые дома
Строительство бань
Строительство дач и коттеджей

Отзывы про Компания Domiz-Brevna на Березовой улице (35)

Решили строить баню, обратились в эту компанию по рекомендации соседей. В целом остались довольны, ведь компания полностью выполнила договор. Баню построили немного раньше срока, качество хорошие у нее.
Построили мне баню на участке из бруса. По качеству и скорость выполнения работы просто отлично. Делала под ключ, мне так удобней. Смета фиксированная, рабочие хорошие попались. Спасибо
Ребята построили мне дом, захотелось экологически чистого жилья). Довольно быстро все сделали, качество работы мне нравится, а главное качество самого сруба отличное, века стоять будет)
Хочу поблагодарить за добротную баню из качественных материалов. Построили на совесть, на долгое время точно хватит! Внешний вид привлекательный. Остались полностью довольны. Молодцы!
Перед заказом бани просмотрел отзывы о разных компаниях. Domiz-Brevna на Березовой улице строят именно так, как я и искал. Качественно, прочно, надежно, с соблюдением технологии.
Брас в этой компании баню проект «Сауна», небольшая, но для моего участка в самый раз, привезли сами, установили довольно быстро, по сборке претензий нет, работают с головой, рекомендую.
Построили дом из рубленого бревна, перед началом работ составили подробную смету и обозначили цены, стоимость фиксированная, в процессе ничего не нужно было доплачивать. Дом получился тёплый и уютный, в нем и дышится легко. Красота!
Заказывал здесь дом проекта Альянс. Сам связан со строительством, поэтому могу сказать вполне профессионально, понравилось, как работает компания. Строго придерживаясь проекта, уложились в срок и в нормативы.
Заказывали здесь постройку банного комплекса на загородном участке. Внешний вид, интерьер и само качество постройки достойные. В целом остались довольны качеством оказанных услуг.
Построили нам баню на участке. Уложились с сроки по договору. Баня хорошая, добротная, сделано на совесть. Внутри все максимально продумано, добавить нечего) Уже пару раз опробовали, звали кумовей. Все довольны
Обращались в компанию для установки на участке бани из бревен, работой остались довольны. Уложились точно в сроки, постройка качественная, выглядит очень здорово. Сотрудники вежливые.
Строили нам загородный домик из бревен. Получился качественный и уютный, как и хотели. Профессионалы. Строят добротно, оперативно. Будем рекомендовать друзьям. Выгодные цены.
Обратились с тестем в данную компанию по вопросу заказа строительства бани на даче. Результатом довольны, работники толковые, сделали ровно в срок и по качеству нареканий нет.
Обращались в компанию для того, чтобы заказать строительство бани у себя на участке. Сделали все аккуратно. На всех этапах строительства нам давали отчет, работу закончили в срок.
Компания ставила нам загородный дом. Выбрали один из многих предложенных ими вариантов. Работают с клиентом тесно, все пожелания учтены. Строить умеют. Дом получился очень добротным.
3192596
Работники этой компании построили нам во дворе добротную, русскую баню. По срокам не затянули. Сделали все как мы хотели. Цена нормальная. Паримся уже два месяца. Все устраивает.
В компании Компания Domiz-Brevna заказывали постройку бани. Понравилось, что все работы были выполнены очень качественно и в указанные сроки, за все время проблем не возникало, а банька получилась на славу. Благодарим.
Построили у меня в загородном доме баню из бревен. Скажу честно, что выглядит она просто потрясающе. Париться в ней одно удовольствие. Качеством выполненной работы вполне доволен.
Компания Domiz-Brevna на Березовой улице отлично справилась с постройкой деревянной бани на нашем загородном участке. Не пришлось ни за что переплачивать. К зимнему сезону мы теперь готовы!
Заказывали у ребят строительство бани и ни разу не пожалели, что обратились именно сюда. Учли все пожелания, к работе подошли ответственно и банька получилась просто шикарная! Спасибо за вашу работу!

Как узнать график работы Компания Domiz-Brevna на Березовой улице ?

График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 495 760-09-65, +7 985 760-09-65

Компания Domiz-Brevna на Березовой улице находится по адресу Московская обл, г Видное, ул Березовая, д 1.

Компания Domiz-Brevna на Березовой улице на карте