8 (499) 113-57-96 8 (499) 113-57... — показать

Московская обл, г Реутов, ул Ленина, д 1А
423 офис; 4 этаж
Новокосино
Бизнес центр: Карат

Отзывы про Компания Энергодевелопер на улице Ленина (11)

4.6
Я обратился в данную компанию по рекомендации своего партнёра по бизнесу. Они оказались действительно профессионалами своего дела. Очень рад, что я им доверил строительство ресторана «Под ключ», они с этой задачей справились на все 100 процентов и даже больше. Мне очень понравился итоговый результат, всё получилось всё именно так, как мы и планировали.
Пользовались их услугами. Они нам делали реконструкцию административного здания на предприятии. Скажу сразу, качеством работы все, в частности я, остались довольны. Единственное, сроки немного затянулись, но на то были свои причины, так что никаких претензий. Специалисты в компании работают толковые, расценки на услуги адекватные. В целом, сюда можно обращаться.
Еще прошлой зимой обращались в эту компанию по вопросу реконструкции здания. Обратиться именно сюда решили, так как были уже наслышаны об этой компании. Все работы по реконструкции были выполнены в оговоренные заранее сроки. Восстановили все несущие конструкции, восстановили крышу, в некоторых помещениях провели отделочные работы. Нареканий мы точно не имеем
Все системы видеонаблюдения, для складов нашей компании, поставлялись и устанавливались фирмой Энергодевелопер. Были небольшие сбои по срокам монтажа, но по большому счету, компания ответственная. Представители не пытались нагреться на нашей, неосведомленности, а наоборот, посоветовали более подходящую нам систему, которая к слову, обошлась дешевле.
Не очень порядочная компания-работодатель - стоило только найти многомиллионный заказ - и все - ты не справляешься с обязанностями. Обходите стороной! Также в компании Энергодевелопер авторитарный стиль управления и хамство руководства-дважды обходите стороной!
Компания Энергодевелопер оставила только приятные впечатление. Заказывали у них еще в начале весны кровельные материалы (металлочерипицу), для строительство нашего дома. Отмечу хорошую консультацию: все объяснили и рассказали. Сам материал привезли в оговоренные сроки, так что за это можно смело ставить плюс. Строительство еще незаконченно, думаю еще обратимся сюда.
Не так давно мы с мужем сотрудничал с компанией Энергодевелопер. Обратились сюда с просьбой подобрать нам подходящее освещение. Сотрудники компании подошли к выбору с профессиональной точки, а так же с энергоэффективности. Цены в Энергодевелопер отличные, понравился выбор товаров, компания одна из самых надежных, качеством доставки довольны!!!
Эта компания реально работает, вот не просто на отцепись, а они делают всю работу на совесть. В этом году, буквально в начале лета, мы обращались к ним для того, чтоб реконструировать старый семейный загородный дом, а то пришел уже в упадок, неудивительно в принципе, вторая сотня лет ему идет. Оставили заявку, прибыл сметчик, с ним обсудили детали работ и доверили ключи. Ушло на все, про все не так уж и много времени, дом стал выглядеть, как игрушка, что снаружи, тоже и внутри. Действительно они профессионалы своего дела.
Мы с компанией Энергодевелопер работаем на постоянной основе. Нет ничего лучше, чем надежный и проверенный поставщик. Поставка строительных материалов осуществляется всегда вовремя. В Энергодевелопер мы заказываем все что нужно для осуществления нашей ремонтно-хозяйственной деятельности. Цены в Энергодевелопер отличные, выбор товаров большой
Сотрудничал с компанией Энергодевелопер, когда заказывал рулонную направляемую кровлю при ремонте крыши.
Выбрал именно этот материал, потому что его изготавливают из обожжённой глины, что придаёт ему эстетически привлекательный вид. Он уступает по весу своим конкурентам, но несмотря на это может радовать своего владельца свыше ста лет.
Компания одна из самых надежных. Качеством доставки и самим материалом остался доволен.
В компанию Энергодевелопер я обратился с просьбой подобрать мне подходящее освещение в коттедж. Специалисты подошли к вопросу со стороны энергоэффективности. Ими были применены технологические решения и использованы современные энергосберегающие инновации. Для освещения комнат использованы светильники нового поколения, а также светодиодные лампы. Таким образом, я получил качественное освещение и бесперебойное его функционирование. Спасибо за помощь!
Компания Энергодевелопер на улице Ленина на карте