8 (499) 113-57-968 (499) 113-57... — показать

Московская обл, г Реутов, ул Ленина, д 1А
423 офис; 4 этаж
Новокосино
Бизнес центр: Карат

Про «Компания Энергодевелопер на улице Ленина»

Компания Энергодевелопер на улице Ленина - это компания, предлагающая свои услуги жителям Реутова. Местные специалисты проводят значительный комплекс работ, который подразделяется на ряд этапов, каждый из которых предполагает составление и согласование с контролирующими органами исполнительной документации. Обязательно формируются детальные отчеты, которые подкрепляются схемами и чертежами, и только после того, как все разрешения будут получены, сотрудники приступают непосредственно к строительству. Сроки, стоимость и прочие тонкости обговариваются предварительно.

Среди предложений компании в том числе есть устройство теплых полов.

Организация находится по адресу Московская обл, г Реутов, ул Ленина, д 1А (ближайшая станция - Новокосино) и работает Пн-Пт: 09:00-18:00. Основной телефонный номер - +7 499 113-57-96. Подробная информация представлена на сайте energodeveloper.ru.

Монтаж и демонтаж 1
Строительство 3
Продажа и установка теплых полов
Строительство кафе

Отзывы про Компания Энергодевелопер на улице Ленина (11)

4.6
Я обратился в данную компанию по рекомендации своего партнёра по бизнесу. Они оказались действительно профессионалами своего дела. Очень рад, что я им доверил строительство ресторана «Под ключ», они с этой задачей справились на все 100 процентов и даже больше. Мне очень понравился итоговый результат, всё получилось всё именно так, как мы и планировали.
Пользовались их услугами. Они нам делали реконструкцию административного здания на предприятии. Скажу сразу, качеством работы все, в частности я, остались довольны. Единственное, сроки немного затянулись, но на то были свои причины, так что никаких претензий. Специалисты в компании работают толковые, расценки на услуги адекватные. В целом, сюда можно обращаться.
Еще прошлой зимой обращались в эту компанию по вопросу реконструкции здания. Обратиться именно сюда решили, так как были уже наслышаны об этой компании. Все работы по реконструкции были выполнены в оговоренные заранее сроки. Восстановили все несущие конструкции, восстановили крышу, в некоторых помещениях провели отделочные работы. Нареканий мы точно не имеем
Все системы видеонаблюдения, для складов нашей компании, поставлялись и устанавливались фирмой Энергодевелопер. Были небольшие сбои по срокам монтажа, но по большому счету, компания ответственная. Представители не пытались нагреться на нашей, неосведомленности, а наоборот, посоветовали более подходящую нам систему, которая к слову, обошлась дешевле.
Не очень порядочная компания-работодатель - стоило только найти многомиллионный заказ - и все - ты не справляешься с обязанностями. Обходите стороной! Также в компании Энергодевелопер авторитарный стиль управления и хамство руководства-дважды обходите стороной!
Компания Энергодевелопер на улице Ленина на карте
Секреты успешного ремонта