8 (499) 341-47-408 (499) 341-47... — показать

Компания ЭнергоСервисГарант на Фруктовой улице

8 (499) 341-47-408 (499) 341-47... — показать

Про «Компания ЭнергоСервисГарант на Фруктовой улице»

Электролаборатория «ЭнергоСервисГарант» — современная электроизмерительная передвижная лаборатория, основанная в 2013 году. Мы специализируемся на измерениях, диагностике и наладке оборудования в электроустановках до 1000В и свыше 1000В на объектах жилого, административного, коммерческого и промышленного назначения. «ЭнергоСервисГарант» оказывает услуги разработки и электромонтажа систем электроснабжения. Мы выезжаем на объекты в Москве и Московской области.

Доставка 1
Доставка
Тип мастерской 1
Интернет магазин
Услуги для населения 2
Онлайн-консультация
Срочно

Отзывы про Компания ЭнергоСервисГарант на Фруктовой улице (5)

С ЭнергоСервисГарант было приятно работать. Их команда была дружелюбной, отзывчивой и профессиональной. Информировали нас на протяжении всего процесса испытаний, а их анализ помог нам улучшить наши электрические системы и повысить эффективность.
У меня был большой опыт работы с компанией «ЭнергоСервисГарант». Электролаборатория провела профессиональные и точные испытания, а также анализ на нескольких объектах. Команда была знающей и эффективной, так что определенно рекомендую их услуги.
Понадобились специфические испытания, поэтому мы сразу обратились в лабораторию «ЭнергоСервисГарант». Консультанты очень доходчиво нам всё объяснили, помогли с оформлением заказа. Делали всё очень аккуратно, за очень короткие сроки. Рекомендуем!
Обращался в «ЭнергоСервисГарант» для получения технического отчета электролаборатории о состоянии оборудование. Специалисты очень быстро выявили все дефекты и нарушения, поэтому не жалею, что обратился именно в эту фирму. Всем советую!
Перед использованием новых электроустановок хотели проверить их качество,исправность. Компания ЭнергоСервисГарант оказала нам такие услуги – провела испытания. Все проверили, оценили, сдали отчет. Только после полной проверки смогли запустить электроустановки и не волноваться!
Компания ЭнергоСервисГарант на Фруктовой улице на карте