8 (495) 481-40-91 8 (495) 481-40... — показать

Отзывы о компании Компания "Фиорензо"

8 (495) 481-40-91 8 (495) 481-40... — показать
+7 495 481-... +7 495 481-40-91 ещё

Отзывы про Компания "Фиорензо" (37)

Хотели поблагодарить команду специалистов Фиорензо за качественную и красивую мебель для загородного дома. На всех этапах от общения с менеджером до установки был виден профессионализм и командный дух. Все получилось классно без проблем и нареканий.
Здорово ,что у Фиорензо есть шоу-рум,за это прям спасибо . Где можно все посмотреть,оценить,выбрать . Качество на высоте . Заказывали здесь шкаф по эскизу . Замерщик Виталий оперативно приехал ,все померил.Там на месте проконсультировал по всем вопросам.Привезли через где то 1,5 месяца,сами собрали.Поставили куда надо .Красота.
Работала в данной компании мне хорошо запомнилась дружным коллективом и хорошими условиями труда. К каждому клиенту всегда относились дружелюбно. Проработав в данной компании более 2 лет я поняла, насколько качественной и уникальной может быть мебель. Удобство в оформлении заказа, разнообразные виды мебели и многое другое смогут порадовать вас в выборе данной компании.
Спасибо за отлично сделанный шкаф в спальню, мне очень понравилось. Менеджер компании Семён хорошо помог с выбором, посоветовал полностью подходящий к обстановке шкаф-купе Джези. Замеры и производство прошли по оговоренному времени. Доставку и сборку сделали аккуратно. Буду рекомендовать знакомым. Умеют работать.
Благодарим сотрудников компании Фиорензо за прекрасно выполненный заказ по меблировки нашего дома в Подмосковье. Выполнили все на высшем уровне, качественно и в Срок. Наш заказ курировал Дмитрий, за что ему отдельно персональное спасибо. Молодцы.
Обращался в компанию "Фиорензо Мебель" в начале месяца, когда искал шкаф для гостиной. Из всех возможных вариантов на сайте приглянулся угловой шкаф "Парана". Оставил заявку на обратный звонок, мне перезвонили в течение нескольких минут. Менеджер представился Семёном, ответил на все мои вопросы. Далее держали связь через Ватсапп. Покупкой остался доволен — шкаф стоит своих денег. Планирую покупки и в дальнейшем у этой фирмы.
В самую первую очередь мне бы хотелось выразить свою огромную благодарность замерщику Сергею. Он быстро выполнил свою работу и нарисовал нам красивые эскизы нашей будущей мебели. Сергей все подобрал просто идеально. Дополнительно мы выбрали фурнитуру. Заказ был выполнен вовремя. По габаритам мебель вписалась идеально.
Шкаф-купе, который мы заказывали тут, превосходного качества. Сроки изготовления вполне нормальные. Цена соответствует качеству
Получили вчера наконец мебель, заказанную у вас! КаяественнаЯ и красивая, в интерьер вписалась отлично! Спасибо большое)
Спасибо, остались довольны. И по срокам не подвели, и по цене адекватно, и по качеству все просто отлично! Рекомендую !
Рада, что наши вас! Заказывали мебель в гостиную и спальни. Изготовили в срок, но главное качественно! Выглядит все стильно, прям радует глаз!
Широкий ассортимент товара ,красиво, учтиво и приветливый персонал... Все очень понравилось тут.
Очень довольны мебелью, заказанной в этой компании. Изготовили в срок, выполнили качественно и оперативно. Красиво, с учетом каждого пожелания. Спасибо!
Изготовили нам здесь мебель в новую квартиру, учитывая каждое наше пожелание. Сделали все в лучшем виде! В сроки уложились. Качеством тоже остались довольны, все крепенькое на вид.
Заказывали у этой фирмы изготовление прихожей. Увидели на их сайте прихожую "Браун", она нам понравилась, поэтому заказали именно ее. Две недели назад все было готово, прихожую доставили, собрали. Сроки изготовление не сорвали, точно смогли уложиться. Прихожая отличная по качеству, мы довольны. Спасибо большое!
Делала заказ на шкаф-купе. Отмечу профессионализм сотрудников компании и благодарю за терпение и индивидуальный подход. С момента заказа прошло 5 месяцев, а шкаф стоит как новый, всё в порядке, всем довольна.
Очень довольны качеством и уровнем сервиса. Всё отлично, заказ обговорили детально по пунктам. У нас был заказ на гардеробную со встроенными шкафами. Мебель сделана качественно, придраться не к чему... привезли и установили как и договорились. Поэтому могу только похвалить... Роману отдельное спасибо!
Спасибо специалистам компании за соблюдение сроков и хорошее качество материалов! Заказывали шкаф из массива дуба по нашему проекту. В целом все отлично, мы довольны сотрудничеством!
Спасибо мастерской за выполненный заказ! Порадовали качеством и своим отношением к клиенту. Работают по договору, где все прописано, что добавляет серьезности. Мебель шикарная, все в восторге. Желаем вам процветания.
Фиорензо делает отличную мебель как по качеству, так и визуально. Видно, что с ответственностью подходят к делу, а не просто чтоб заработать. Приехали, сделали замеры, сами подсказали некоторые нюансы, совместно приняли лучшее решение по расстановке и выбору материалов... Отличный сервис и отличная команда. Спасибо!
Второй раз обращалась в Фиорензо, около года назад делали гарнитур в гостинную, а на этот раз изготавливали угловой шкаф-купе в комнату. Результат - супер красиво, удобно, стильно и гармонично. Большое спасибо. Молодцы!
Всегда мечтала о спальне с широким комодом и большим зеркалом. Такую модульную спальню я к сожалению подобрать так и не смогла, то шкафы с одними штангами, а полок по минимуму, то комоды узкие, а мне хотелось 2 метра длинна комода это как минимум. Пыталась подбирать и из разных серий, но боялась что цвета будут отличаться у разных производителей. Муж дал добро, делать на заказ мебель. Претензий по работе компании нет. Сделали все супер, как я и хотела,и в сроки уложились. Наконец-то у меня спальня мечты и видно , сделана качественно. Немного пожалела, что сразу не додумалась и зеркало широкое у них заказать под комод, пришлось подбирать все таки в другом месте.
Огромное спасибо Фиорензо за такой классный проект... комната смотрится совсем иначе, чем была... очень круто! Мебель красивая, фурнитура качественная, без зацепок, сколов и потертостей. Вы большие молодцы! Рекомендую!
Хочу поблагодарить весь коллектив Фиоренцо за выполненный заказ точно в срок, за высокое качество материалов и отношение к деталям. Евгений отлично поработал с нами, ему отдельная благодарность. Обязательно вернёмся к вам с новым заказом!
По совету родственников заказывал здесь мебель на заказ в квартиру из массива дуба. Мебель хорошая, сделана добротно, качественно и дорого! Видно что премиум класс и в обычном магазине такое не купишь! Советую всем кто ценит качество.
Давно с мужем хотели преобразить нашу спальню в загородном доме, и вот сбылась наша мечта. В компании Фиорензо Мебель заказали распашной шкаф из массива дуба и комод. Качество мебели очень хорошее, фурнитура дорогая и качественная. Все изготовили по индивидуальным размерам, привезли и собрали бесплатно. По ценам конечно не дешево, но это того стоит! Такая мебель будет радовать глаз на протяжении долгого времени. Советую.
Хочу сказать большое спасибо Фиоренцо за то, что сделали для нашей гостинной мебельный гарнитур именно в том виде, как мы и хотели. Мебель и правда высокого качества, менеджеры возились с нами как с детьми) От сотрудничества с вами остались только положительные эмоции)) Если нужно будет что-то еще, то обязательно обратимся вновь. Рекомендую вас своим знакомым!
Заказывали у них гардеробную и длинную и узкую прихожую. ФОто во вложении. Очень хорошо все и быстро поставили, никаких нареканий. Замерщик Сергей, вначале все это нам нарисовал, и подсказал как лучше организовать пространство, т.к. дизайн проект который сделал дизайнер был никак не продуман, он вроде хорошо по цветам подходил, но удобство было нулевое, хотя может это и не работа дизайнера продумывать удобство, в общем что не решил дизайнер помогли ребята из фиорензо. Надеюсь мой отзыв поможет определится с компанией если вы долго ищите и еще не решились. Спасибо
1742876 1742877 1742878 1742900 1742901 +2
Добрый день, хочу рассказать о своем опыте работы с компанией Фиорензо. Начну с того, что я дизайнер интерьеров и для реализации проектов, в том числе по мебели привлекаю различные производства, с годами работы налаживаются профессиональные связи с определенными производителями, но иногда, особенно в сезон, с наплывом заказов, приходиться искать новые производства для работы, тк партнеры завалены заказами и не берутся за выполнение новых проектов. Летом 2018 года решил попробовать посотрудничать с компанией Фиорензо, которые по документам проходят как ООО "ФОБОКС", в начале все было хорошо и ничего не предвещало беды, менеджеры вежливые, чертят чертежи, быстрая обратная связь, на этапе знакомства, все очень хорошо! Но всплывают очень большие проблемы на этапе реализации, так получилось, что почти одновременно я был вынужден разместить в этой компании 2 заказа, поэтому я не считаю, что мне просто не повезло, из за обстоятельств, случайно, то что происходит 1н раз, что два раза, уже закономерность!
1. Закономерностью явилось катастрофическое не выполнение сроков, по одному из заказов до 70 рабочих дней, при условии выполнения заказа в 25 рабочих дней (по договору), комплектующие на объект доставлялись частями, срок между поставками был минимум около недели. То что уже доставлялось на объект требовало доработки, часто бывало что какие то детали, например стекла, заказывались по 2 раза, тк те, что приезжали просто не подходили на свои запроектированные места, если вы соберетесь заказывать гардеробные, как это было в моем случае, вам откажут в монтаже внутренней подсветки, что могут вам предложить, это просто сделать штробы для проводов, чтоб вы сами предоставили светильники и их монтажники их установят при сборке корпусов.
2. Будет неприятным сюрпризом, что за неделю до назначенного срока отгрузки с производства мебели, вас могут поставить перед фактом, что производство просто не может выполнить заказ с согласованными деталями в дизайне мебели, в моем случае это фаски на фасадах, которые должны были быть определенного размера, мне требовалась фаска в 2 см, мне сообщили что могут сделать только в 1н см. Все эти нюансы были согласованны на моменте согласования чертежей! Моему заказчику предложили забрать деньги, но тк это было примерно на 15-20 рабочий день с оформления заказа, и в случае возврата денег, что тоже занимает время, если заказывать у кого то другого, то придется заново ждать полный срок производства, обычно это 25-40 раб дней, поэтому если у вас сжатые сроки, рекомендую подумать дважды, прежде чем работать с компанией Фиорензо. Естественно заказчик не мог ждать и согласился на упрощении внешнего вида изделия с условием пересмотра стоимости изделия,компания решила сделать скидку в 5%, если с сравнивать с общей стоимостью заказа это немного. Но это еще не все, как оказалось по факту, производство схалтурило и свою халтуру, просто решило замолчать, в надежде что, это не всплывет! Как оказалось отверстия под фурнитуру с 1го раза не удалось сделать в нужных местах, не правильные отверстия не были ничем заделаны тк фурнитура их закрывала, может быть это не существенно, но такой факт имел место быть, фото во вложении. Также имеет место быть то, что на соединениях, где использовались болты, никак не скрыта шляпка болтов, хотя это все опять же обговаривалось с производством заранее, на что был получен ответ, что не нашлось технической возможности сделать то, что вы просили и это все выясняется когда заказчик получил корпуса уже с задержкой по срокам!
3. В очередной раз наглядно показывает не грамотность или полное отсутствие конструкторов на данном производстве, факт установки крепежной фурнитуры для предметов которые обладают тяжелым весом и монтируются на стены, в нашем проекте самым долгожданным предметом стало зеркало, в конце концов, когда заказчик его дождался, оно обладало приличным весом (из за своего габарита 1500х1500мм), компания предусмотрела для него крепежи для обычных полок, фото во вложении. Естественно клиент не согласился на монтаж тк не нужно быть конструктором чтоб понимать, что данный крепеж просто выглядит смешно, если падает зеркало, оно своей массой разбивает, все что под ним стоит, возможно до керамогранита на полу.В данной ситуации возмущает даже не сам факт брака и бесконечного числа недоработок, а элементарное не желание их исправлять, твердо доказываю покупателю, что все так и должно быть! Все ваши попытки пообщаться с руководством, не будут рассмотрены и удовлетворены, к вам будет представлен менеджер, который по факту не может сделать ничего, ссылаясь на то, что у него нет полномочий, все решает руководство, замкнутый круг.
В итоге, вы сами при помощи других подрядчиков будете устранять брак, как это делаем мы! Подумайте, почитайте отзывы, даже если у вас сжатые сроки и вам срочно нужно заказать мебель сегодня, чтоб она приехала как можно скорее, на рынке масса предложений, кто может сделать и дешевле и качественней и быстрее!
Предостережение для дизайнеров, если вы дорожите своими отношениями с заказчиками, не работайте с данным производством, кроме головной боли вам это сотрудничество ничего не принесет, свои обязательства перед дизайнерами компания не выполняет! Для справедливости отмечу, что гардеробные шкафы к 1му проекту, пусть с опозданием, компания смонтировала собственными силами! Но с мебелью которая должна отвечать эстетическими требованиям, полный провал, по всем пунктам!
Спасибо огромное за мебель для детской комнаты. Все сделано в срок и выглядит очень суперски... не знаю как выразиться) Качество материалов хорошее, фурнитура подобрана тоже в соответствии с дизайном. ВЫ БОЛЬШИЕ МОЛОДЦЫ! Наша комната преобразилась, чему мы рады. Рекомендую вашу компанию своим знакомым.
Хочу поблагодарить всех кто занимался разработкой проекта для семьи Измайловых. Спальня получилась прямо шикарная. Работу дизайнеров оцениваю на отлично, так как все наши ожидания были услышаны и воплощены. К слову сказать сроки были соблюдены согласно составленному договору. Потраченные деньги полностью себя оправдывают. В общем ничего плохого сказать не могу абсолютно. Всё супер, СПАСИБО!
Я осталась крайне довольна услугами и результатами этой компании. Заявка была оставлена через сайт, далее связался менеджер Роман, который и довел все дело до конца. Затем приезжают замерщики и происходит процесс согласования дизайна и варианты материала. После этого составляется договор, в котором указываются даты изготовления мебели. К слову сказать успели в срок - 45 дней. Это за всю спальню: два шкафа и тумба. Ну и в конце концов привезли, установили. Правда установили за два дня. По поводу профессионализма всех работающих сомнений нет, нам все понравилось. Остается только поблагодарить и горячо порекомендовать!
Здравствуйте. Мы заказывали здесь распашной шкаф в детскую. По всем моментам остались очень довольны... и качеством изготовления и установкой. Все сделали быстро и аккуратно. Спасибо.
Ребята, спасибо за добротную работу! Заказывал шкаф-купе и прихожую. Все что я задумывал, дизайнеры услышали и осуществили. Предложили некоторые свои видения в определенных местах, которые мне понравились. Ну а дальше изготовили мою мебель, Борис и Виталий собрали аккуратно, ничего не поцарапали, не отломили. Ругать никого не за что, все грамотно и оперативно. По необходимости буду обращаться еще.
Обставляемся с женой в новой квартире. Долго искали в инете что-то приличное. Хорошо, что наткнулся на эту компанию. Сайт простой, все понятно. Заказ делался чуть дольше, чем договаривались, но оно того стоило. Нам с женой очень понравилось, а это главное!)
Фиорензо делала нам на заказ мебель для детской комнаты. Хочу похвалить и поблагодарить за работу, ребята хорошо справились, мебель нам понравилась. Качественно сделала, дизайн конфетка, в комнате здорово смотрится.
Конечно, изготовление на заказ занимает больше времени, чем просто пойти и купить в магазине, но зато мы получили такую мебель, какую хотели и этот плюс перевешивает этот один незначительный минус.
Мы с мужем обращались в Фиорензо, заказывали у них изготовление шкафа-купе по индивидуальным размерам нам в спальню. Выбрали шкаф в классическом стиле, очень красивый, хорошо вписался в интерьер комнаты, плюс, он вместительный, поэтому и с эстетической точки зрения и с практической, нас все устроило.
К компании претензий нет, они хорошо справились с работой. Быстро сделали все замеры, нюансы согласовали с нами и приступили к изготовлению. Шкаф был готов в оговоренные сроки, не было опозданий, доставили и собрали быстро. Вся работа проделала хороши и мы рады, что обратились сюда, ребята молодцы.
Компания "Фиорензо" на карте