8 (495) 380-19-89 8 (495) 380-19... — показать

Отзывы о компании ТД Союз-МСК

8 (495) 380-19-89 8 (495) 380-19... — показать

Отзывы про ТД Союз-МСК (8)

4.0
Магазин отличный, выбор и цены супер! Заказывали недавно столешницу в ТД Союз. Сделали все на отлично, ребята мастера своего дела. Но самое главное - это персонал! Наш менеджер Сергей, это самый лучший и отзывчивый из всех продавцов, которое мне попадались из огромного количества на моем сложном пути ремонта. Качество изготовления столешницы на высоте. Мы обязательно ещё вернёмся, так как иметь с вами дело - это действительно удовольствие! Спасибо! Буду рекомендовать вас всем!
Решили обновить столешницу для кухни, и искали магазин, где будет хороший ассортимент. На сайте ТД Союза нашли понравившийся вариант и сразу оформили заказ. Очень удобно, что сразу после заказа связывается менеджер и доступно объясняет о сроках доставки и вариантах оплаты. Заказ пришел вовремя. Качеством и ценой остались довольны. Рекомендуем!
Так вышло, что пришлось искать огнестойкие панели в Москве, легко все сделала в Союзе. Быстро объяснили что к чему, и цены, пожалйу, ниже конкурентов. не жалею, что снова позвонила в Союз)
Новую столешницу заказали в Союзе. Она быстро пришла, легко установилась, а главное - качество. Шикарное качество, которое мы даже не думали получить за таакие деньги. Очень понравилась покупка в ТД Союз, если что-то еще нужно будет из мебели - обязательно обращусь сюда снова
Уговорила мужа наконец то сделать ремонт на кухне. Столешницу заказывали в Союзе. Быстрая доставка и помощьт в выборе - спасибо вам, тд Союз!
Очень понравилась скорость работы интернет магазина. Помимо этого нам очень хорошо помогли сотрудники магазина, благодаря этому легко определились с выбором желаемой фурнитуры. Уложились в бюджет, да и с доставкой никаких проблем не припомню.
Заказ прибыл, как и обещали, в течении недели. спасибо вам)
Заказал столешници в СОЮЗ МСК г. Клин,задержка неделя,по факту товар в наличии на складе отсутствовал,предложили еще пару недель подождать,я им предложил пойти подальше!!!!
15.01.15 оставила заявку на расчет стоимости столешницы, после нескольких напоминаний о себе менеджеру Светлане З. услышала в ответ: "ну вы же у нас не одна такая, заказов много". 26.01 получила расчет и решила немного откорректировать заявку. Сегодня 11.02 - до сих пор жду обновленный расчет. Если не хотите терять время - не связывайтесь с данной организацией.
ТД Союз-МСК на карте