8 (800) 700-35-85 8 (800) 700-35... — показать

Отзывы о компании Mnogomebeli.ru

8 (800) 700-35-85 8 (800) 700-35... — показать
+7 800 700-... +7 800 700-35-85 ещё
Есть доставка

Отзывы про Mnogomebeli.ru (23)

4.7
Сделали заказ 26.10.2023. Крайняя дата поставки по договору до 22.12.2023. На дворе уже 14.01.2024 года! До сих пор заказ не привезли. На сайте отслеживания, заказ находится в процессе формирования! Это просто ужас! Кормят завтраками и обещаниями. ЛЮДИ НЕ ОБРАЩАЙТЕСЬ В ЭТУ КОНТОРУ. !!
Полное отсутствие компетенции и сервиса. Наглый обман и хамство на каждом шагу. За доставку дивана и журнального стола взяли дополнительно 2000 руб. При этом, когда приехал сборщик, выяснилось, что собирать диван должны были те, кто его доставил. Обратилась за помощью в офис компании, мне там ответили, что сборка логистами прописана в договоре, и я сама должна была их попросить собрать диван. Девушки сказали "попросите своих соседей вам его собрать". Вопрос: за что я тогда заплатила? Деньги за сборку с меня взять не забыли. Не советую никому заказывать там!
Мебель в детскую комнату мы приобрели в интернет-магазине многомебели.ру. Поскольку дочка не любит яркие цвета, заказали мебель спокойной расцветки. Привезли нам ее в течении недели. Мебель сделана хорошо. Нас все очень понравилось. Мы остались довольны.
Здравствуйте, уважаемый пользователь! Благодарим Вас за положительную оценку работы нашего интернет-магазина. Надеемся и в дальнейшем видеть Вас среди наших клиентов. С уважением, mnogomebeli.ru
Затеяли ремонт в прихожей. Сделали, очень неплохо получилось, но на фоне нового ремонта наши старые шкафы из прихожей стали как-то кисло смотреться. Хотелось купить новые, но финансы после праздников и ремонта не позволяли. Сосед посоветовал обратить внимание на прихожие на сайте МногоМебели. Выбрали прихожую Саванна. Заказали по телефону. Позавчера её привезли. Очень качественная мебель.
Я с детства люблю всякие экзотические штучки. А тут увидела на сайте "Многомебели.ру" абажюриз ротанга и обомлела. Красота дикая! Заказала, через пять дней привезли. Точь-в-точь как на картинке. Спасибо менеджерам из "Многомебели.ру" за то, что вносят в ассортимент товаров такие вот прелестные безделушки.
Нам нравится заказывать мебель на сайте mnogomebeli.ru. Консультанты всегда терпеливы и вежливы, доставка к нам никогда не опаздывала, претензий по качеству нет.
Срочно понадобился диван. Бегать искать времени не было. Соседка подсказала мне сайт Многомебели.ру Где я и увидела акцию. Диван за 3 дня. Выбрала я быстро мне понравился диван София. В течении 3-х дней диван привезли. Все сработано было так оперативно мне очень понравилось.
сделали ремонт в квартире, а когда встал вопрос о покупке новой мебели, попробовали заказать в интернете на сайте многомебели.ру. Нам понравился угловой диван Белла. Когда привезли, диванчик оказщался даже симпатичнее, чем на картинке. Думаю, остальную мебель закажу там же.
Услугами МногоМебели пользовались неоднократно: заказывали сыну кровать в подарок на свадьбу, приобрели кухонный гарнитур после ремонта себе. Магазин привлекает тем что цены на мебель не дорогие, и есть из чего выбрать. И в первый и во второй раз мебель привезли с инструкциями по сборке, муж разобрался без проблем. Сейчас начинаем потихоньку задумываться о покупке детской кроватки – сын намекал что надо)) И конечно закажем на многомебели.ру - нам нравится.
Приятно иметь дело с этим магазином! Недавно потребовалось срочно купить шкаф в офис. Причем угловой. Оказалось, что везде сроки поставки от двух недель. Если бы не mnogomebeli, мне бы, скорее всего, пришлось выслушать от директора много всего интересного в свой адрес. Заказала там угловой шкаф «Веста»: и в бюджет уложилась, и привезли его всего через три дня. Так что теперь я знаю, где буду в следующий раз мебель заказывать))
Наконец-то закончил ремонт и купил для гостиной комплект мягкой мебели Жук (диван и два кресла). Выбрал цвет поярче, чтобы настроение поднимал. Друг посоветовал заказать именно в магазине mnogomebeli , т.к. у них и цены хорошие, и привозят они быстро (он там себе кресло заказывал). К тому же выяснилось, что доставка по Москве бесплатная. Теперь с новой мебелью и домой приходить стало приятнее.
Спасибо магазину mnogomebeli за мой замечательный угловой диван. Долго искала, сомневалась, не могла выбрать. Замечательное, внимательное обслуживание персонала, помогло определиться с выбором. СПАСИБО!!!

Мне очень понравился этот магазин. Недавно с мужем мы затеяли ремонт на кухне, а сердце любой кухни, это кухонный гарнитур. Мой муж терпеть не может ходить по магазинам, сайт стал нашим спасением! Сели, спокойно выбрали, и заказали. Нам пришлась по-вкусу кухня Миледи-1 модель 2. Она просто замечательна! Качество мебели на высшем уровне, красивый глубокий цвет, сказка, а не кухонная мебель! Хотелось бы отметить оперативную работу, на следующий после заказа день к нам приехал замерщик и подготовил полный проект, через две недели кухня была у нас. Цены демократичные, на порядок ниже, чем в обычных магазинах. Теперь всем знакомым советую этот сайт!
Купили в этом магазине кровать Кармен, чем очень довольны. Доставка была вовремя. Мастера собрали ее очень аккуратно и профессионально. Спасибо огромное магазину, будем всем знакомым рекомендовать вас!
Месяц назад купили диван Сафи, прекрасно вписался в интерьер, удобный, красивый и очень уютный, а что особенно порадовало, так это вместительный ящик для белья. Доставили в срок — спасибо!

Купили полгода назад диван Премиум в интернет магазине Многомебели. Шикарный! В нем очень удобный матрас! Хорошо вписался в интерьер, чехлы по мере загрязнения протираем влажными салфетками (у нас пес любит на нем полежать). Привезли в срок, молодцы!
Купили приxожую в вашем магазине. Привезли через 2 недели примерно. Понравилось расположение полок и вообще внешний вид xороший, качество нормальное
Купили два кресла на сайте. Доставили кречла через 2,5 нед. с момента заказа. Качество устроило, как и ожидалось. Компания надежная
Стенку в зал купили длинную, темного цвета, типо как под бук. Привоз сделали через две недели всего. Спасибо за красивый товар
Диван купили темно-вишневого цвета, с узорами красивый. В гостиную планировали. Материал очень мягкий и удобный. Привезли диван через две недели. Понравились ножки xромированные - модно смотряться.
Здравствуйте!
В этой фирме заказывали стол для компа. Называется стол Атлетика. Доставку сделали через 10 дней примерно после заказа, фирма сработала оперативно )
Сам стол очеь вместительный, удобный. К школе готовы ))
Был приобретен диван, Томас. В интернет-магазине. Понравилось обслуживание - быстро и удобно, без лишниx головняков. Привезли диван через 12 дней.
Не так давно преобрели уголок на кухню в этой компании - Эдэльвейс. Привезли в течении двух недель. Уголок очень компактный, на кухне еще место осталось-как раз то что нужно.
Mnogomebeli.ru на карте