8 (800) 100-44-22 8 (800) 100-44... — показать

Отзывы о компании Мебельный салон Стильные кухни на Волоколамском шоссе

8 (800) 100-44-22 8 (800) 100-44... — показать
+7 800 100-... +7 800 100-44-22 ещё

Отзывы про Мебельный салон Стильные кухни на Волоколамском шоссе (20)

Заказывала угловую кухню на заказ. Это моя первая кухня, сложно судить тк предыдущего опыта нет… Но на мой взгляд все сделано безукоризненно в плане аккуратности, подбора материалов и даже цветовая гамма в тон моей квартиры. Кухню выбрала из пары составленных дизайнером вариантов, остановилась на неоклассике молочного цвета. Много акцентов на хранении в нижних ящиках получилось, хоть и важен внешний вид кухни, но вот удобство у меня было в приоритете. Но получилось совместить и внешнюю составляющую и практичность!! Очень довольна!!
Хочу рекомендовать менеджера Ольгу, у нее мы делали дизайн-проект не просто гарнитура, а всей кухни - гарнитур, остров, обеденная зона, все техника и наполнение. Верхние шкафы со стеклом, подсветка по всему периметру верхних шкафов, сделана грамотно, что когда я что-то делаю по кухне, свет падает на столешицу, а не слепит глаза. Продумана высота шкафов, не по ГОСТу, а под меня и мой рост. Получилась абсолютно моя кухня, которой мне в кайф пользоваться. Еще раз спасибо.
Обратилась в компанию за новым гарнитуром в новую квартиру, хотя приняли мой заказ не сразу - объяснили большой загруженностью по заказам. Но несмотря на это, решила подождать. Сейчас очень рада, что обратилась сюда, поскольку проект для меня шикарный разработали. С матовыми белыми фасадами, столешницей и островом из искусственного камня. По размерам всё тютелька в тютельку, пробелов между стыками шкафчиков нет, установили всё по уровню. Сотрудники вежливые, хорошо свою работу выполняют, поэтому от и до довольна кухней))
Работаю удаленно, поэтому захотел обустроить свое домашнее рабочее место. В Стильных заказал небольшую группу шкафов для хранения всякой всячины и само рабочее место для компьютера с нишей под книги. Получилось очень даже практично и удобно. Само рабочее пространство небольшое, но достаточно эргономичное. Качество исполнения мебели мне нравится.
После продолжительного ремонта в новой квартире начали в первую очередь обустраивать кухонное пространство. Хотели именно кухню под заказ, поэтому и обратились в “стильные кухни”. Хочется отметить большой выбор стилей и вариантов. Консультант помогла создать дизайн-проект нашей будущей кухни по нашим запросам. Конечный результат нам очень понравился, кухня очень удобная по своему функционалу, и к тому же очень приятная по цвету и текстуре. Я довольна качеством выполненных работ!
Заказал здесь персональный проект, т.к. подходящей готовой мебели для себя не нашел, хотя и приглянулись какие то части, но не целиковый гарнитур. В результате вместе с дизайнером разработали кухню, в которую как раз и вписали понравившиеся мне элементы, планировку моей кухни при этом разумеется учли. Теперь жду когда привезут и установят.
Понравилось то, как работают и как эта работа выстроена, ну и мебель действительно прекрасного качества. Мы покупали гарнитур, изготавливали по индивидуальным замерам, к нему технику также подобрали необходимую. Все привезли, собрали и установили без повреждений, со знанием дела. Сборщики воспитанные, аккуратные и культурные ребята. Очень тактично и профессионально себя вели
Сделали мне отличную кухню. Верх белый, а нижние полки серого насыщенного цвета. Красиво, нет слов. Спасибо менеджеру, что надоумил меня именно на такое сочетание цветов, как увидела в проекте, сразу поняла, что именно такую кухню и хочу! В реале смотрится отлично. Сборка и доставка в срок.
В компании Стильные кухни представлено огромное разнообразие вариантов фасадов для заказа, множество расцветок, так что можно заказать здесь абсолютно любой вариант кухни, который будет по душе. Цены получаются адекватные на индивидуальные кухни. Нам менеджер посчитала два варианта - оба с техникой, и получилось в пределах бюджета. Мы в итоге оформили изготовление понравившегося гарнитура, технику тоже приобрели в компании, спасибо за то, что духовой шкаф вы нам подарили)))) Разочарования от сотрудничества не возникло, замечательная кухня, отвечающая нашим вкусам. Спасибо!
Спасибо Стильным кухням за качество, точность выполнения проекта, хороший сервис. Изготовили шкаф-купе под заказ. Возможных вариантов предлагали огромное количество. Разнообразие материалов по фактуре и палитре. Скомбинировали под свой вкус. Получилось отлично, мы очень довольны результатом!
Обращалась два месяца назад в компанию "Стильные кухни", хорошо, что мой выбор пал на эту фирму, так как качеством мебели я осталась очень довольна. Мебель здесь современная, добротная, компания может изготовить любой вариант по желанию заказчика, мне это как раз и было нужно, так как планировка кухни у меня не стандартная, есть определённые сложности. Огромная благодарность менеджеру, который со мной разрабатывал проект будущей кухни. В итоге кухня моя получилась именно такой, как я и на проекте! Все шикарно)
Обустройство новой квартиры с мужем начали с кухни. Много ходили по салонам, конечно хотелось именно изготовить кухню, а не покупать готовый образец. Также нам важно было чтобы процесс изготовления кухни не отнял у нас несколько месяцев. Так мы и попали в Стильные кухни. Менеджер здесь отличный, мы описали все подробно, что конкретно мы хотим, и нам смогли подготовить дизайн-проект. Доставка и сборка не подкачали, через 16 дней кухня уже в готовом виде стояла у нас! Все получилось как мы и хотели! Большое спасибо!
Моя кухня в классическом стиле получилась очень функциональная и удобная. Сдержанно, но максимально функционально и со вкусом. Выбрала по палитре нежно серо-розовую гамму, теперь не могу на кухню насмотреться)) Качество мебели на высоте и изготовление при всем при этом не более трех недель было. Я в восторге!
Заказала здесь недавно кухню в стиле лофт, ни разу ещё об этом не пожалела. Качество кухни не вызывает никаких претензий. Мне понравилось, что менеджер помог мне продумать функционал кухни до мелочей, пространство моей кухни теперь хорошо организовано. Монтаж выполнен аккуратно, специалистам за это отдельная благодарность.
Мы смогли увидеть и потрогать образцы в выставочном зале, что невероятно помогло нам принять решение. Скорость изготовления впечатляла. Нам сказали, что это займет 14 дней, и они выполнили это обещание. Это было намного быстрее, чем у других компаний, которые мы рассматривали. Диапазон стилей и вариантов цвета был весьма обширен, и мы смогли настроить каждый аспект нашей кухни. За основу мы взяли один из образцов, и внесли туда некоторые изменения по наполнению. Получилось отлично. Кухней очень довольны.
Когда искала, где купить кухню, многие знакомые посоветовали заказать в компании Стильные кухни. Я правильно сделала, что их послушала. Заказала отличную, качественную и красивую кухню по индивидуальному проекту. Очень довольна, и качеством изготовления и сборки, и сроками. Все суппер!
Отличная, клиентоориентированная компания! Когда согласовывали с менеджером кухню, девушка-консультант пошла мне навстречу во многих вопросах, подсказала по решениям, как можно сэкономить пространство и при этом сделать кухню вместительной и удобной, потому что у нас маленькая площадь кухни - 8 кв, а разместить хотелось и гарнитур, и технику и сделать зону обеденную. Вот нам так все ладненько придумали! Кухня современная, полностью укомплектована техникой плюс дополнительно нам спроектировали обеденную зону - небольшой столик и стулья с обивкой в тон выкрасу фасада.
Пока нам изготавливали кухню, консультант держала со мной связь, информировала по ходу изготовления. Срок изготовления - месяц, но сделали прямо под ключ. Сборщики приветливые и внимательные, собрали все в полтора дня плюс установили всю технику. Кухня очень нравится, получила то, что и хотела!
Покупала небольшую кухню тут, все сделали именно так, как я и хотела. Мне важно было, чтобы все ящики были адаптированы под меня и открывались справа налево, так как после травмы преимущественно пользуюсь левой рукой. Сделали кухню полностью под меня, ящики легко открываются, системы хранения действительно все удобные, фурнитура очень качественная. Рекомендую данного производителя, очень внимательно относятся к пожеланиям клиента
Не думала, что у меня получиться заказать кухню без головной боли и лишней мороки, в “Стильных Кухнях” вот все именно так и прошло. Мы смотрели готовые решения, без угла, без острова, но со встроенной техникой, как бы меня устроили предложенные варианты, мы выбирали по оттенкам, фурнитуре, столешнице, но на базе как раз готового стиля. Изготовление 14 дней, не задержали, сборка в день доставки. Кухня небольшая, но вместительная при этом. Мы ею и встроенной техникой пользуемся чуть больше недели. Нам все нравится. Аккуратная сборка - спасибо за это сборщикам, красивый дизайн.
При посещении салона Стильные Кухни Тушино, мной было принято решение заказать тумбочку с антресолью, идентичную образцу, представленному в салоне на экспозиции. Он на фото 1. В качестве дизайнера мне назначили Анастасию Азарнову.
В результате, мне установили изделие на фото 2. Как видно, глубина антресоли не соотвествует выставочному образцу, а главное, в эти шкафчики глубиной 27см. не влазит абсолютно ничего, ни постельное белье, ни даже коробка обуви.

Работа с Анастасией не заладилась сразу. Она обещала вызвать замерщика, но не смогла с первого раза, она не перезванивала когда я ее просил, она не могла нормально объяснить какие в тумбочку могут быть установлены ручки, поэтому я попросил заменить её на более адекватного и профессионального дизайнера – это факт, который имел место.
Обращаю внимание, что договор, по которому я вносил предоплату, и который подготовила Анастасия, не содержал никаких деталей изделия, никаких изображений, никаких размеров, а предоплата вносилась за некое «изделие с произвольной стоимостью». Это также факт, который имел место.
По моей просьбе, заказ перевели на Наталью Куприянову, которая делала мне предыдущую кухню в Стильных Кухнях. Она подготовила окончательный договор и прислала на согласование. В договоре присутствовала схема, ее я также привожу во вложении, как видно из схемы, на проекции не видно, что антресоли сделаны с ошибочной глубиной, особенно клиенту, а не замерщику и\или дизайнеру.

Во-первых, было сказано что шкаф нужен как в салоне – на фото видно что они одинаковые, кроме глубины антресоли. Во-вторых, любому здравомыслящему человеку понятно, что шкаф с дверцами глубиной 27см это абсурд. Если с Анастасией всё понятно – человек проф. непригоден и не смог не то что спроектировать мебель, а даже просто повторить «как в салоне». То невнимательность Натальи меня сильно удивила – на сделанной месяц назад с нею кухне, есть такие же антресоли и их глубина 58см а не 27см.

Несоответствие мебели было зафиксировано в акте приёмки, исправлять ошибки своих сотрудниц Стильные Кухни отказались.
Мухлёж с первым договором на «изделие с произвольной стоимостью» оставляю на совести компании. Это единственный документ, который мне был выдан на руки, он не содержал ни одного размера.
Итого: за 10 лет я заказывал в этой мебельной фабрике 3 кухни и несколько шкафов, теперь, из-за отвратительной работы двух сотрудниц, этой компании для меня больше не существует, а для исправления глубины антресоли ищу мастера самостоятельно.
10767837 10767838 10767839
Мебельный салон Стильные кухни на Волоколамском шоссе на карте