8 (800) 700-35-858 (800) 700-35... — показать

+7 800 700-...+7 800 700-35-85 ещё
Есть доставка

Про «Mnogomebeli.ru»

«Много Мебели» - мебельная компания №1 в России!*

Мебель отличного качества по ценам с фабрики в кратчайшие срокив 1000 салонах в 250 городах России!

Мы производим, продаем и доставляем мебель сами и работаем без посредников.

Поэтому мы можем позволить себе устанавливать минимальные цены на продукцию!

Мы даем двойную гарантию на мебель – 3 года вместо обычных 1,5 лет, потому что мы уверены в качестве нашей мебели!

Доставка и сборка в 1 день! Благодаря наличию собственной логистической сети!

Вся мебель в наличии! Бережное хранение мебели в просторных и современных складских комплексах!

*Согласно исследованию РБК за 2103 и 2014 гг.

Класс 1
Обычный
Тип ресторана и кафе 1
Интернет-магазин
Доставка еды

Отзывы про Mnogomebeli.ru (23)

4.7
Сделали заказ 26.10.2023. Крайняя дата поставки по договору до 22.12.2023. На дворе уже 14.01.2024 года! До сих пор заказ не привезли. На сайте отслеживания, заказ находится в процессе формирования! Это просто ужас! Кормят завтраками и обещаниями. ЛЮДИ НЕ ОБРАЩАЙТЕСЬ В ЭТУ КОНТОРУ. !!
Полное отсутствие компетенции и сервиса. Наглый обман и хамство на каждом шагу. За доставку дивана и журнального стола взяли дополнительно 2000 руб. При этом, когда приехал сборщик, выяснилось, что собирать диван должны были те, кто его доставил. Обратилась за помощью в офис компании, мне там ответили, что сборка логистами прописана в договоре, и я сама должна была их попросить собрать диван. Девушки сказали "попросите своих соседей вам его собрать". Вопрос: за что я тогда заплатила? Деньги за сборку с меня взять не забыли. Не советую никому заказывать там!
Мебель в детскую комнату мы приобрели в интернет-магазине многомебели.ру. Поскольку дочка не любит яркие цвета, заказали мебель спокойной расцветки. Привезли нам ее в течении недели. Мебель сделана хорошо. Нас все очень понравилось. Мы остались довольны.
Здравствуйте, уважаемый пользователь! Благодарим Вас за положительную оценку работы нашего интернет-магазина. Надеемся и в дальнейшем видеть Вас среди наших клиентов. С уважением, mnogomebeli.ru
Затеяли ремонт в прихожей. Сделали, очень неплохо получилось, но на фоне нового ремонта наши старые шкафы из прихожей стали как-то кисло смотреться. Хотелось купить новые, но финансы после праздников и ремонта не позволяли. Сосед посоветовал обратить внимание на прихожие на сайте МногоМебели. Выбрали прихожую Саванна. Заказали по телефону. Позавчера её привезли. Очень качественная мебель.
Я с детства люблю всякие экзотические штучки. А тут увидела на сайте "Многомебели.ру" абажюриз ротанга и обомлела. Красота дикая! Заказала, через пять дней привезли. Точь-в-точь как на картинке. Спасибо менеджерам из "Многомебели.ру" за то, что вносят в ассортимент товаров такие вот прелестные безделушки.
Mnogomebeli.ru на карте