8 (916) 001-62-00 8 (916) 001-62... — показать

г Москва, ул Электрозаводская, д 29 стр 1
Преображенская Площадь
Район: Преображенское
Округ: Восточный

Отзывы про Компания Франчайзинг5 (5)

Большое спасибо, что помогли разобраться в нюансах ведения франчайзинговой деятельности. Еще раз спасибо, что все разъяснили. Рекомендую!
Тоже был на конференции и на консультации, очень доходчиво рассказывают)
Мой отзыв о работе компании положительный. Своевременная и грамотная работа, консультируют, если есть вопросы, всегда сообщают о срочных и важных нюансах для нашей франшизы и бизнеса в целом.
Да? Даже если вы уже получили готовую франшизу?
Упаковывал у Франчайзинг5 салон по продаже бытовой техники. В течении года открылось три представительства в разных городах. Доволен результатом! Спасибо Франчайзинг5!
Почему так мало? Мою франшизу значительно быстрее продают.
Подала заявку на упаковку. Сразу перезвонили, уточнили некоторые детали. Сказали, что для начала нужно провести аналитику, чтобы понять, подходит ли мой бизнес для упаковки. Заказала, жду положительных результатов)
Уверяю, ваша франшиза будет лучшей, потому что ее упаковывают лучшие специалисты!
Доволен услугами, оказываемыми данной компанией. Являюсь их клиентом. Упаковывали для меня франшизу, а на данный момент занимаются ее продажей.
Могу рекомендовать.
Компания Франчайзинг5 на карте