8 (985) 188-94-618 (985) 188-94... — показать

Компания Идеал-Эксперт

8 (985) 188-94-618 (985) 188-94... — показать
+7 985 188-...+7 985 188-94-61 ещё

Про «Компания Идеал-Эксперт»

Чтобы справиться с какими-то бытовыми задачами, необходимо владеть профильными навыками, познаниями и опытом. Компания Идеал-Эксперт и все сотрудники компании приглашают жителей Москвы обратиться к ним за помощью. Отлаженная система обслуживания даёт возможность коллективу повышать клиентоориентированность и отвечать на индивидуальные пожелания посетителей, но при этом - выполнять свою работу более качественно и быстро. Оплата за услуги зависит от квалификации специалиста, который будет заниматься вашей задачей, и непосредственно объёма работ.

Рейтинг на нашем сайте - 4.

Адрес организации: ул Скобелевская, д 1 (ориентир - метро Улица Скобелевская).

Веб-сайт: idealexpert.ru. Контактный телефон: +7 985 188-94-61.

Отзывы про Компания Идеал-Эксперт (4)

1.0
Кидалово и развод! Нашел их через сервис оказания услуг, где у них только хорошие отзывы. Повелся. В итоге ни предоплаты, ни потолков! Перевел в счет предоплаты около 30000₽ и люди перестали выходить на связь!!! На многих ресурсах, где оставлял отзывы о них — отзывы просто удаляют как по заказу!
Не советую связываться с данной компанией. Замерщики и монтажники выглядят сомнительно, как будто только что освободились. Договор, который мне выслали составлен без реквизитов компании и с ложными данными ООО. Очень настойчиво звонят и просят предоплату. Сотрудничать с ними не стала
Не ведитесь, разводят людей. Высылают фиктивный договор с одной ценой, как только переводите часть оплаты вам называют другую цену и при разбирательствах просто перестают отвечать, вместе с вашей предоплатой
Мошенники. Называют низкую цену на замере, берут предоплату, а при установке начинают разводить на доплаты в два раза дороже. При споре отказываются возвращать предоплату
Компания Идеал-Эксперт на карте
Секреты успешного ремонта