Внимание! По нашим данным компания закрыта или переехала. Вы можете найти актуальные организации на странице Строительство коттеджей в Москве

Компания Нордвик на улице Шаболовка

г Москва, ул Шаболовка, д 34 стр 5
4 офис; 1 этаж
Район: Донской
Округ: Южный

Похожие организации

Про «Компания Нордвик на улице Шаболовка»

Жить за городом намного комфортнее городской суеты, поэтому о собственном доме мечтают многие. Если у вас появилось реальное желание обладать собственным особняком и доверить свой проект профессионалам — вы сделали правильный выбор!

Компания "Нордвик" занимается строительством деревянных домов и коттеджей в Москве и Московской области. Мы всегда рады построить для вас крепкое, комфортное, экологичное и экономичное жилье из натурального дерева, обладающее высоким качеством и продуманной архитектурой. Возведенные нами дома максимально соответствуют всем строительным нормам и полностью отвечают современным понятиям комфортности и удобства.

Строительство 9

Отзывы про Компания Нордвик на улице Шаболовка (19)

4.6
В фирме этой заказывала строительство дома из бруса под усадку. Переживала, что бюджета моего в ходе строительства не хватит. Меня уверили, что уложимся. Действительно все сделали как положено, лишнего не взяли. Дом большой и теплый, дети в полном восторге.
ООО "Нордвик" построили мне дом в этом году. Замечаний по строительству у меня нет, так как бригада все при мне делала и можно было отследить. Работали по технологии, старались успеть пораньше. Думаю, еще буду обращаться, так как планирую еще гараж поставить на участке.
В конце того года нордвик строил у меня баню на даче. За строительством не было возможности особо следить, все на себя люди взяли. Немного запоздали по срокам, но об этом разговор заранее был. Баня хорошая вышла, нравится
Построили мне дачный дом в 2019 году. Работы выполнены в полном объеме. Компания работала без предоплат, с оплатой по факту сданных работ. Качество строительства на хорошем уровне, могу рекомендовать!
В компанию обратился по совету знакомого, нужно было сделать баню. Заключили договор, через несколько дней люди уже работали. Баню сделали согласно проекту, надежно и аккуратно. Остался полностью доволен результатом их деятельности.
Компания Нордвик на улице Шаболовка на карте
Секреты успешного ремонта