8 (495) 248-01-788 (495) 248-01... — показать

408 офис; 4 этаж
Марксистская,
Район: Таганский
Округ: Центральный

Про «Компания по осуществлению строительно-технической экспертизы Триада Эксперт»

Компания по осуществлению строительно-технической экспертизы Триада Эксперт предлагает свои услуги бизнесменам и обычным гражданам. Эксперты компании осуществляют процедуры контроля соответствия интересующих клиента объектов характеристикам, которые отмечены в регламентах и иных нормативных актах, относящихся к конкретной сфере деятельности. По итогам оценки позитивный результат подкрепляется выдачей документа государственного образца.

Также организация занимается финансовой оценкой.

Рейтинг на нашем рекомендательном сервисе - 3.7.

Компания находится по адресу ул Земляной Вал, д 64 стр 2 (ближайшая станция метро - Марксистская). Телефон: +7 495 248-01-78. Сайт: triexpert.ru.

Юридические услуги 9
Составление претензий
Экспертиза фундамента
Экспертизы
Юридическое представление интересов

Отзывы про Компания по осуществлению строительно-технической экспертизы Триада Эксперт (4)

4.0
Настоящие профессионалы в области независимой строительной экспертизы. Мы обратились к ним в качестве заказчика после того, как подрядчик не удовлетворил наши требования к качеству работ. Результаты экспертизы были представлены четко и объективно, и мы смогли успешно решить наши споры с подрядчиком. Рекомендуем!
Обратились в данную компанию для проведения экспертизы, по поводу залива нашей квартиры соседями. Была произведена качественная проверка и оценка ущерба. Работу выполнили профессионально. Спасибо.
Заказывал обследование фундамента частного дома. Менеджеры работают оперативно. Смущала 100% предоплата. В организации объяснили с чем связана такая политика. Некоторые заказывают обследование, а потом не платят. Оплатил на счет по договору. Инженер выезжал в Московскую область. Отчет подготовили в срок. Все в соответствии с договором. Отчет направили на электронную почту. Оригинал забрал в офисе. Меня работа с данной организацией устроила.
Обратилась в Триаду эксперт в сентябре , экспертиза квартиры в новостройке, номер договора 28-03/09-2021 от 29.09.2021 г . Очень много элементарных ошибок из за невнимательности и глупости . Переделывали Техническое заключение несколько раз . Я приезжала в офис 2 раза и юрист . В локальном сметном отчете вчера 18.01.2022г. опять обнаружены ошибки , менеджеры бросают трубки, общаться не умеют . Специалисты бергамотные , воруют время и нервы ! Цена вопроса 30.000 руб . Сотрудничать с ними нельзя , мои документы на данный момент с ошибками .
Компания по осуществлению строительно-технической экспертизы Триада Эксперт на карте