8 (925) 429-70-298 (925) 429-70... — показать

+7 925 429-...+7 925 429-70-29 ещё
4.0
г Москва, ул Твардовского, д 16 стр 5
Район: Строгино
У Компания по прокату и аренде спортивного инвентаря КутиКатай на улице Твардовского пока нет отзывов
Нравится это место? Поделитесь впечатлениями в отзыве!

Про «Компания по прокату и аренде спортивного инвентаря КутиКатай на улице Твардовского»

Чтобы справиться с определёнными бытовыми проблемами, нужно владеть профильными навыками, знаниями и квалификацией. Компания по прокату и аренде спортивного инвентаря КутиКатай на улице Твардовского и все работники компании приглашают жителей Москвы воспользоваться их сервисами. Налаженная система обслуживания позволяет штату становиться всё более клиентоориентированным и отзываться на индивидуальные запросы клиентов, но вместе с тем - выполнять свои задачи более качественно и быстро. Цена за оказанные услуги зависит от опыта и мастерства специалиста, который будет заниматься вашей задачей, и непосредственно объёма работ.

Рейтинг на нашем сайте - 4.

Компания располагается по адресу ул Твардовского, д 16 стр 5 (недалеко от метро Строгино).

Сайт: kutikatai.ru. Телефон: +7 925 429-70-29.

Заточка 1
Катки
Прокат велосипедов
Прокат лыж
Прокат роликов
Прокат спортивного инвентаря и техники

Компания по прокату и аренде спортивного инвентаря КутиКатай на улице Твардовского на карте
Праздник к нам приходит: выбираем развлекательную программу на Новый год

Праздник к нам приходит: выбираем развлекательную программу на Новый год