8 (499) 700-83-898 (499) 700-83... — показать

+7 499 700-...+7 499 700-83-89 ещё
г Москва, ул Черкизовская Б., д 24А стр 2
Округ: Восточный

Про «Компания Shahe»

Посетители портала высоко оценивают деятельность компании (суммарный рейтинг - 5.0), и если вы желаете узнать почему - вы можете ознакомиться с отзывами, которые они оставляют! Компания располагается по адресу г Москва, ул Черкизовская Б., д 24А стр 2 и открыта Пн-Чт: 09:00-17:30, Пт: 09:00-16:00. Добраться сюда вы можете от метро Измайлово. Телефон для связи: +7 499 700-83-89. У организации есть свой сайт - shahe.ru.
Строительные товары 1
Измерительный инструмент
Товары 1
Контрольно-измерительные приборы

Отзывы про Компания Shahe (8)

Начали работать с организацией не так давно, но нам уже успели организовать две поставки. Инструмент пришел хорошего качества, штангенциркули стальные, линейка ровные, шкала читается, без люфта. В работе удобны и практичны.
Нашли микрометры по приятной, устраивающей нас цене. Звонок в компанию позволил понять, что в другой регион доставить товар не проблема. Был заключен официальный договор, работали по счету. Счет на оплату направили по электронке. Сработали отлично, все получили, спасибо.
Сотрудничаем недавно, но за это время ни разу не подвели, ни разу не задержали и уж точно не привезли ни одного инструмента ненадлежащего качества. Практически всегда работаем через Деловые линии с ними. Все устраивает. Есть и сертификаты, и накладные, как положено, никакого геморроя.
С менеджером по телефону обсудили все тонкости заказа, все детали и моменты. Все в принципе устроило, особенно цена, как я понимаю, продают то, что сами производят, поэтому даже дешевле, чем китайский аналог, но в разы качественнее, даже чисто визуально можно отметить.
Недорогой магазин измерительных инструментов. При закупке большого опта выходит очень выгодно. Работают честно, ценовая политика прозрачная. Счет выставили точный, без ошибок. Оплатили, подтвердили. Товар получили в обговоренный срок. С переносами и задержками не столкнулись.
Компания Shahe на карте