8 (916) 853-66-39 8 (916) 853-66... — показать

Отзывы о компании Компания Ура-Ремонт

8 (916) 853-66-39 8 (916) 853-66... — показать
+7 916 853-... +7 916 853-66-39 ещё

Отзывы про Компания Ура-Ремонт (32)

Ребята из Ура Ремонт ремонтировали однокомнатную квартиру. Помогли с выбором и закупкой материалов, ремонт провели качественно и в срок. Объект был не самой высокой сложности, никаких чрезмерных требований не выдвигалось, так что обошлось без форс-мажорных ситуаций. Нареканий к качеству проведенных работ нет. Спасибо за хорошую работу бригаде и всему руководству компании!
Готовили нашу квартиру для сдачи, поэтому решили сделать косметический ремонт. Остановились на мастерах из Ура Ремонт. Все контролировали постоянно сами, но можно было и обойтись - мастера работали как для себя. Переделывать или просить чтобы переделывали ничего не пришлось. В процессе немного корректировали смету, но это было сугубо наше желание. А так все нормально. Цена - качество соответствуют.
Хочу сказать спасибо за крутой дизайнерский ремонт в новостройке! Теперь к нам друзья как на экскурсию ходят)) Нужно было сделать дизайн проект для маленькой однокомнатной квартиры. Места мало для семьи с ребенком. Дизайнер не только сразу понял нашу цель, но и предложил перепланировку в студию. Приняли решение в Ура Ремонт заказывать все материалы. Очень подкупила предоставленная помощь в подборке материалов. Спасибо!Мы ваши навеки теперь!
Благодарю команду Ура Ремонта за всю проделанную работу! По своему предыдущему опыту могу сказать, что это огромный плюс, когда все работы от дизайна, до самого последнего шурупа делаются одной компанией, так как многие вопросы, действительно решались на уровне дизайнер-прораб - менеджер по поставкам. Отчет мы получали дистанционно, что очень удобно. Ну а результат не заставил себя долго ждать, отличный ремонт!
Выбирал компанию для ремонта долго, поэтому обратился к помощи друзьям, посоветовали Ура Ремонт. При общении с менеджером выяснилось, возможность заказать в компании все в одном месте (дизайн, ремонт, купить материалы, мебель, пластиковые окна, кондиционеры). Меня это очень заинтересовало. В ходе работ , был постоянный контроль от компании, прораб отчитывался, мне звонили из офиса, узнать все ли устраивает. Работа устроена на все 100%. Рекомендую!
Ура ремонту говорю спасибо! Ребята сделали из моей страшной ванны хрущевки, настоящую красоту. Мы в первую очередь заключили договор, подписали смету, я выбрала все материалы даже не ходя по магазинам! Мастера профи! Спасибо за вашу работу!
К ура ремонт пришла я по рекомендации соседей. Перед началом работы заключили договор 2370-340.11, все условия меня устроили, смета подробная. Ремонт делали мастера с нуля, у меня были голые стены в бетоне. И сейчас, видя итог работы, я не могу поверить, что несколько месяцев назад тут даже переночевать было нельзя. Работой очень довольна, претензий нет, спасибо.
Я осталась очень довольна качеством работ в моей ванной! Спасибо Ура ремонту, если бы не ваши мастера, не знаю что бы я даже делала)) Плитка от поставщиков фирмы шикарная, как и работа! Побольше вам заказов и удачи!
Мы рады своему выбору! По сравнению с остальными фирмами, Ура ремонт здорово выделяется. В первую очередь встреча со сметчиков, подробная смета и договор с гарантией. Мы были приятно удивлены такой оснащенности и условиями. Бригада рабочих тоже планку держала, молодцы!
Компания Ура-Ремонт
Добрый день. Спасибо за положительный отзыв, мы рады стараться для наших клиентов!
Решил сделать ремонт в своей квартире и обратился в Ура ремонт. В целом качеством услуг остался очень доволен! У них отличные партнеры по материалам и цены не кусаются. Мастера отличные мужики, с прорабом держали связь.
Компания Ура-Ремонт
Здравствуйте! Спасибо за отзыв, были рады стараться для Вас.
Заказывала у Ура ремонта отделку в однокомнатной квартире для родных, переделать ремонт от застройщика. Рабочие сделали все аккуратно, прораб много времени не проводил на стройке, но контроль был отличный. От компании осталось положительное впечатление, мы задумались тоже обновить квартиру, смету уже изучаем! Рекомендую не пожалеете.
Компания Ура-Ремонт
Здравствуйте! Благодарим Вас, что нашли время поделиться впечатлением о проделанной работе!
Планировали сделать ремонт квартиры, не освобождая ее полностью. По рекомендации друзей работы заказали в компании Ура-ремонт. Ребята прекрасно справились с задачей в два этапа. Время пролетело незаметно, качество на высоте. Рекомендуем!
Здравствуйте! Спасибо за отзыв и за то, что выбрали нашу компанию!
Компанию Ура ремонт нашли в интернете и заказали им ремонт нашей трехкомнатной квартиры. Дизайн проект у нас уже был, поэтому по нему просчитали смету, там было все четко. С прорабом встретились , он все осмотрел, и заехали мастера. Все прошло практически идеально,косяков у рабочих почти не было,все сделали быстро,почти в срок ,хорошо и качественно.
Здравствуйте! Спасибо за отзыв и за то, что выбрали нашу компанию!
Обращалась я в компанию Ура-ремонт и решила написать свой отзыв по окончанию. Сделали все достойно, неровностей я не обнаружила, хоть и пыталась найти к чему бы придраться. За рамки сметы мастера не выходили, на объект приходили во время, без прогулов. Закончили в срок указанный в договоре. Но вот один момент меня выводил из себя. Во время ремонта постоянно звонили из КЦ, уточняли все ли устраивает, есть ли нарекания? Я конечно все понимаю, но дергают в рабочее время!!! По ремонту ставлю 5 но из-за звонков снижаю немного.
Компания Ура-Ремонт
Спасибо за честный отзыв о компании. Обратная связь от наших Заказчиков помогает нам работать над ошибками и улучшать работу компании.
Рекомендую компанию Ура, умеренные расценки, может не самые низкие, но сделали всё на достойном уровне. Остался в принципе доволен, на объекте я был часто контролировал все, тк прораб особо там не появлялся. Делали однокомнатную квартиру полностью.
Здравствуйте! Спасибо за отзыв и за то, что выбрали нашу компанию!
Мы с мужем много напридумывали чего хотим в ремонте. Сами бы такое не сделали никак. Выбрали по итогу Ура Ремонт. Ребята молодые, работают аккуратно, качественно, смета была превышена совсем немного из-за замены работ, в сроки уложились. В результате вышло очень симпатично.
Компания Ура-Ремонт
День добрый! Благодарим вас, что нашли время поделиться впечатлением о работе нашей компании.
Спасибо за труд компании Ура-Ремонт! Мастеров вывели на объект через 2 дня, все как мы и просили. Оперативно привозили материалы , весь ремонт прошел отлично, все с момента заказа и до выполнения. Огромное вам спасибо за вежливое отношение, профессионализм и точность. Желаю вам успешной работы в дальнейшем!
Здравствуйте! Спасибо за отзыв и за то, что выбрали нашу компанию!
Здравствуйте! Делали ремонт у Ура-Ремонт, моим родителям пенсионерам, они остались довольны. Составили подробную смету по времени. всегда приходили во время, без опозданий, все изменения по смете обговаривались, сразу же исправлялись. По срокам сделали все точно в срок, как и было прописано в договоре. Качество тоже на высоте, все аккуратно и чистенько. Ну вообщем растите дальше, все отлично, хорошие работники. Советую.
Компания Ура-Ремонт
Здравствуйте! Благодарим вас, что нашли время поделиться впечатлением о проделанной работе!
Искали компанию по отделочным работам. Просто нанимать какую то бригаду не хотелось, ненадежно все это. Смотрели много компаний, но в сравнении с остальными смета Ура Ремонт понравилась больше всех. Цены демократичные, не завышенные. Работу всю выполнили хорошо. Результатом довольны. Хочу отдельно поблагодарить бригаду в руководстве Андрея! Огромное спасибо!
Компания Ура-Ремонт
Добрый день! Спасибо за то, что выбрали нас. Были рады с вами работать и будем ждать вас снова!
Мы с мужем компанию Ура Ремонт выбрали только опираясь на советы наших друзей. Как оказалось на практике в целом ремонт они делают хороший. Были конечно недочеты и места, где пришлось тыкать пальцем, чтобы исправили, но это все решалось в считанные часы и ребята все исправили в тот же день. В остальном все прошло хорошо, сроки не сорвали. Советую!
Компания Ура-Ремонт
Здравствуйте, спасибо за честный отзыв, нам очень важна обратная связь с нашими клиентами !
После сотрудничества с Ура Ремонт у нас остался хороший ремонт квартиры, но кошелек похудел!) Еще на первой встрече с замерщиком было понятно, что компания выкладывается в своей работе на 100%. Так и в работе, сделали отлично. Спасибо и удачи!
Компания Ура-Ремонт
Заказывал у Ура-Ремонт отделку квартир, которые сдаю. Делали мне и капитальный, и текущие более мелкие вопросы по ремонту. Делают все четко, надежно. Цену берут справедливую за хорошую работу. Бывали конечно мелкие огрехи по качеству. Все-таки ремонт не конвейер, каждый раз другой фронт работ и куча внешних обстоятельств. Важно, что всегда все оперативно решалось и исправлялось! Поэтому могу рекомендовать эту фирму.
Здравствуйте! Спасибо за отзыв и за то, что выбрали нашу компанию!
Купили новую квартиру без отделки. Искали компани, что бы приступить к ремонту как можно скорее. Специалисты компании Ура Ремонт справились на отлично. На все мои просьбы и замечания реагировали доброжелательно. Ремонт сделан очень качественно и современно. Цена вполне соответствует качеству. Могу точно посоветовать эту компанию друзьям. Они надежные и добросовестные исполнители!
Здравствуйте! Спасибо за отзыв и за то, что выбрали нашу компанию!
Делал ремонт двушки с ""Ура Ремонт"". Понравился ответственный подход специалистов к работе. Все рабочие культурные, грамотные и работящие. Уровень профессионализма выше всяких похвал. Сделали все четко, как я просил. Весь ремонт занял около двух месяцев. Результатом доволен! Рекомендую!
Компания Ура-Ремонт
Добрый день, благодарим за положительный отзыв о нас!
Мне эта компания «Ура Ремонт» ремонтировала ванну и туалет. С дизайном помогли, положили плитку, заменили всю сантехнику и трубы в стены убрали, теперь глаз радуется! Мастера приличные русские мужчины. Минусов не нашла! Рекомендую!
Компания Ура-Ремонт
Добрый день, спасибо за отзыв, рады стараться для Вас!
Добрый день! Сотрудничали по капитальному ремонту с компанией Ура Ремонт. Смета была составлена четко, все работы прописаны. В день замеров подписывали договор, где сроки , объем и стоимость работы были зафиксированы. Все было согласно договору и без задержек. Большое спасибо за сделанный ремонт!
Компания Ура-Ремонт
Здравствуйте, спасибо за положительный отзыв о нашей компании!
Исполнителем для ремонта выбрал Ура Ремонт. Сразу скажу, что впечатления положительные. Нужен был ремонт двухкомнатной квартиры. Метров много а затраты как всегда хочется сократить. Отмечу что платить можно по этапам, и материалы выходят действительно дешевле, если брать в компании Ура Ремонт. Красиво, надежно и не дорого! Если еще буду планировать ремонт, обращусь к вам!
Компания Ура-Ремонт
Здравствуйте! Спасибо за Ваш отзыв, были рады стараться для Вас.
А задача для нашего ремонта стояла не простая! Помимо отделки, предстоял частичный снос и перенос стен, замена всей электропроводки и полов, совмещение санузла. Компания Ура Ремонт грамотно рассчитали наш бюджет, составили смету. Делая наш ремонт, специалисты во всем шли нам навстречу , помогали и давали дельные профессиональные советы, учитывали все наши пожелания.. особенно касательно дополнительных работ, а их было прилично ( даже на балкон времени хватило). При первой же возможности с удовольствием обратимся снова!
Компания Ура-Ремонт
Здравствуйте! Спасибо за Ваш отзыв, были рады стараться для Вас.
Делал ремонт в своей трехкомнатной квартире с компанией Ура Ремонт . Ремонтом остался доволен на сто процентов! Сроки были полностью соблюдены, да и с материалами прораб помог определиться, так что мне не пришлось самому нигде мотаться и выискивать. Квартира получилась совершенно шикарной, все продумано и качественно выполнено. Дизайнеру отдельное спасибо!
Компания Ура-Ремонт
Добрый день, спасибо за отзыв, обращайтесь еще!
Благодарим за оперативно-качественную работу бригаду «Ура Ремонта»! Выполнили нам капитальный ремонт квартиры, оперативно сработали начинаю от замерщика и заканчивая мастерами из бригады. Смело могу утверждать вы профессионалы своего дела. Так держать! Всем рекомендую!
Компания Ура-Ремонт
Добрый день! Спасибо за положительный отзыв, мы рады стараться для наших клиентов!
С радостью пишу отзыв, так как ремонтом довольна! Бригада компании Ура Ремонт отремонтировала ванную вместе с туалетом. Вышла на эту компании, когда смотрела множество сайтов. Выбрала из-за цены, меня она полностью устраивала, понятная смета и плюс условия договора совершенно адекватные. Мастера работали русские, делали все по графику. В общем и целом без проблем отремонтировали! Я довольна, сейчас сложно найти компанию, которая отвечает за свои слова. Рекомендую ура ремонт!
Компания Ура-Ремонт
Хочу оставить отзыв о бригаде из компании Ура Ремонт. Я заказала у них отделку в квартире у дочки. Квартира студия без внутренних стен в новостройке в ближайшем Подмосковье. Нашла их через подругу, можно сказать по рекомендации. Данная фирма когда-то сделала ремонт подруге, и она очень была довольна и хвалила. Так что мне не пришлось искать кого-либо, и лезть в компьютер. Нам не приходилось ездить за черновыми материалами, закупать, заказывать где-то, фирма сама предоставила их, это было очень удобно. За работой в основном муж следил, и он хвалил ребят, мол очень адекватные, чистоплотные и хорошо работают. Оцениваем качество работ на высоком уровне, всё красиво, аккуратно и чисто. Большое спасибо)
Компания Ура-Ремонт на карте