8 (916) 853-73-24 8 (916) 853-73... — показать

Отзывы о компании Строительная компания Ритм

8 (916) 853-73-24 8 (916) 853-73... — показать
+7 916 853-... +7 916 853-73-24 ещё

Отзывы про Строительная компания Ритм (33)

Бригада закончила работы в нашей новой квартире очень качественно, отнеслись ответственно и профессионально. От работы осталось очень приятное впечатление. Мне все нравятся. Спасибо) Всем рекомендую!)
Задумали ремонт на кухне и в ванной комнате, с полной заменой плитки и сантехники. Это работа не из самых легких, поэтому хотели сотрудничать только с профи. После увиденного результата компании Ритм, говорю вам большое спасибо! Все шовчики идеальные, стены ровные, сантехника не течет, работа выполнена точно в сроки и качественно. Буду рекомендовать вас своим близким!
Все работы по ремонту квартиры рабочие фирмы СК Ритм выполнили следую смете и тех заданию. Проблем при взаимоотношениях у нас никаких не возникало. Качество работ и сроки выполнения на высоте. Только были небольшие корректировки по стоимости на материалы. Мы с супругом остались очень довольны, что выбрали именно эту компанию.
Строительная компания Ритм
День добрый! Благодарим Вас, что нашли время поделиться впечатлением о работе нашей компании.
Компания Ритм нам очень понравилась. Выполнила работу достаточно быстро, в назначенный срок. Плитку поставили качественно, поставщики хорошие у них. Рабочие видно, что с опытом много до этого работали. Плюс приемлемые цены, на какие то виды работ даже ниже рыночных. В общем я остался доволен. Кто собирается делать ремонт, можете договориться с ними.
Строительная компания Ритм
Добрый день. Спасибо за положительный отзыв, мы рады стараться для наших клиентов!
Ставлю Ритму самую высокую оценку! Решили сделать ремонт , а сами на это время съехали и оставили квартиру мастерам. С прорабом созванивались, материалы выбрали в компании. Мастера сработали отлично! Когда увидели результат, были приятно удивлены! Теперь всем советуем обращаться именно в вашу компанию.
Строительная компания Ритм
Здравствуйте! Спасибо за отзыв, были рады стараться для Вас.
Нам понравилась фирма Ритм. Пока что договор только подписали, были на консультации (ездили вместе с мужем). Сметчик Константин очень внимательно отнесся, все подробно рассказал и объяснил. Были еще в нескольких компаниях, но в душу запал именно Ритм. Как ремонт закончится, обязательно дополню отзыв!
Здравствуйте! Спасибо за отзыв и за то, что выбрали нашу компанию!
Воспользовались услугами компании Ритм для косметического ремонта. По ходу работ мастера не отклонялись от сметы и графиков работ. Было приятно возвращаться домой после ремонта, качество радует каждый день. Спасибо ребятам, рекомендую.
Строительная компания Ритм
Добрый день, благодарим за положительный отзыв о нас!
Время старого ремонта пришло и делать его уже стало просто необходимо, обои отваливались уже кусками, сантехника подтекает, потолок в трещинах, все как у всех. Договорились в компании Ритм, что все сделают под ключ. Очень сильно переживала. Оказалось, что зря. На каждый этап присылали фотоотчет. Все чеки расписаны, цена оказалась адекватной. Да и суета ремонтная нас не зацепила. Спасибо!
Здравствуйте! Спасибо за отзыв и за то, что выбрали нашу компанию!
Заказывали в СК Ритм ремонт под ключ ванной и косметический ремонт в гостиной. К ремонту в гостиной претензий нет, аккуратно делали демонтаж, натянули потолки. Все хорошо. А вот при работах в ванной немного накосячили. Пока носили материалы, поцарапали нам паркет в прихожей, а мы заметили это только после проверки ремонта. Мы сразу позвонили им и после разбирательств они прислали работника все переделывать.Заменили на тот же артикул, так что не видно.
Строительная компания Ритм
Спасибо за честный отзыв о компании. Обратная связь от наших Заказчиков помогает нам работать над ошибками и улучшать работу компании.
Мы становили свой выбор как раз на этой компании Ритм. Время не тянули, смета была составлена достаточно быстро с подробными подсчетами. Мы подумали, что на данный момент лучшей компании не нашли, и сейчас уже конечно же не жалеем. Потому что ремонт вообще сделали современный, и друзьям всем понравилось, когда были на новоселье. Поэтому ставлю заслуженную оценку.
Строительная компания Ритм
Здравствуйте, спасибо за честный отзыв, нам очень важна обратная связь с нашими клиентами!
Решили сделать ремонт новостройки. Обратились в строительную компанию Ритм. Замерщик всё рассчитал, составил смету. Были предложены альтернативные варианты выполнения некоторых работ, без потери качества. Вышло очень удачно. Все отремонтировали, как хотели и уложились в имеющиеся деньги, без долгов, кредитов и рассрочек. Качеством работ полностью довольны. Замечаний не имеем.
Строительная компания Ритм
добрый день! Мы искренне рады, что от работы с нами, у вас остались лишь положительные эмоции.
Мастера компании Ритм уже все работы закончили, все заплатила, гарантию дали. В квартире вот с мужем уже несколько дней, детальней оцениваем, смотрим. Могу сказать довольна, не знаю как потом будет по качеству но все так аккуратно сделали, так вроде и придраться не к чему. Рекомендовать могу, хотя по себе знаю пока не позвонишь и не общаешься, то страшно заказывать. Мы вот попали на адекватных, нечего и сказать плохого.
Строительная компания Ритм
Добрый день! Спасибо за то, что выбрали нас. Были рады с вами работать и будем ждать вас снова!
Что касается ремонта квартиры, у меня были критичные условия , ремонт у мамы - пару месяцев, за которые надо было все успеть. Ребята из компании Ритм молодцы, все успели в срок. Ремонт супер, сделано все очень хорошо, никаких отходящих плинтусов, кривой плитки или других каких-то косяков обнаружено не было. Спасибо за сотрудничество! Скоро буду делать ремонт у себя, обязательно повторно обращусь к вам.
Строительная компания Ритм
Здравствуйте! Благодарим вас, что нашли время поделиться впечатлением о проделанной работе!
По совету друга пришёл в эту компанию. Нужно было сделать косметический ремонт по всей квартире. Парни из СК Ритм приехали, буквально, через несколько дней. Работали по смете, она не изменилась к к окончанию работ, договор подписали конечно. Ремонт немного задержался. Но в итоге все вышло отлично, гарантию дают, профессионалы.
Строительная компания Ритм
Здравствуйте, спасибо за честный отзыв, нам очень важна обратная связь с нашими клиентами !
Я искала надежную компанию. Нужно было уехать в командировку в другой город на несколько месяцев по работе, а в квартире как раз сделать ремонт. Оставлять непонятным рабочим квартиру не хотелось, поэтому обратилась к компании Ритм. Мне порекомендовали ее соседи, и видя их ремонт я согласилась. Уехав из города, я получала отчеты о работе, прораб всегда был на связи, направлял фотографии. Приняв объект придраться было не к чему. Молодцы!
Строительная компания Ритм
Встречались с тремя компаниями, они нам составляли смету и рассказывали о ходе работ. Из всех нам больше подошла СК Ритм. Не разу не пожалели что на работу наняли именно их. Отлично справлялись со всеми работами, не возникало проблем во время работ. Огромное спасибо что сделали так качественно. Рекомендую вас другим!
Строительная компания Ритм
Ремонт для меня всегда был чем то связанным с хлопотами излишней нервотрепкой. Поэтому решил обратиться к профессионалам. Претендентов на рынке хватает, из всех выбрал компанию Ритм, очень понравилось портфолио. Про хлопоты и заботы я забыл. Все на себя взяла фирма, это мне больше всего понравилось в ремонте. Сделали достаточно быстро и качество хорошее, по пустякам не беспокоили.
Строительная компания Ритм
У меня в жизни было несколько процессов ремонта, но пожалуй самый спокойный, был с компанией Ура Ремонт, сметчику сказала все свои пожелания и он уже составил смету. Фирма отличная каждый сотрудник знает свои обязанности с клиентами ведут себя более чем адекватно. Сдали работу в срок. Буду рекомендовать вас друзьям.
Строительная компания Ритм
Обращался в компанию Ритм и результатом остался доволен, расскажу поподробнее о их работе. Мне делали с нуля в новостройке, фронт работы большой, думал не успеют, но мастера справились точно в срок. С электрикой проблем никаких. По всей квартире пол с подогревом, межкомнатные двери идеально ровные. Плитку положили хорошо, швы аккуратно замазали. Если честно, то за весь срок ремонта мне даже особо придраться было не к чему.
Строительная компания Ритм
Добрый день, благодарим вас за отзыв!
Купил квартиру в новостройке, черновые работы уже заказал в компании Ритм. Специалист ответственно подошел к моей квартире, смета точная, без скрытых работ, посмотрел все материалы в каталогах. Мастера со своей работой справились, квартира получилась что надо, всем рекомендую, они молодцы!
Здравствуйте! Спасибо за отзыв и за то, что выбрали нашу компанию!
Хочу поделиться впечатлением о Строительной компании Ритм. Работой я остался доволен, никогда ранее не встречал более ответственных мастеров. Стены выровняли идеально, заменили электрику, установили теплый пол, положили плитку, новую сантехнику. После ремонта самостоятельно вынесли мусор оставшийся. Бригада и прораб отлично выполняли свои обязанности! Рекомендую!
Здравствуйте! Спасибо за отзыв и за то, что выбрали нашу компанию!
Хотела бы отблагодарить мастеров компании Ритм. Живу в Москве, мы длительное время жили в обстановке совдепа, и в конечном итоге поняли, что укладка плитки на пол вместо старого линолеума просто необходима, ну и сама обстановка квартиры уже угнетала, хотелось свежего ремонта. Знакомых рабочих у меня не было, поэтому обратилась в ваш сервис. После профессиональной консультации, меня завлекла низкая цена по моей квадратуре, тк бюджет работ для меня был очень важен. Мастера работу свою сделали очень кропотливо и красиво. А с ценой не обманули, и гарантия на работы осталась. Спасибо большое! Рекомендую!
Строительная компания Ритм
Добрый день! Спасибо за положительный отзыв, мы рады стараться для наших клиентов!
Как девушке , мне было тяжело заниматься вопросами ремонта , и в плане наема работников я переживала, что б меня не обманули. Но косметический ремонт двухкомнатной квартиры от "СК Ритм"я приняла пару месяцев назад и меня все устраивает. Приятные рабочие, дизайнер поработала на славу, сразу поняла что, где и как я хочу. Приятно было получать фотоотчет о проделанной работе. Из минусов могу выделить только то, что иногда не брали трубку, но каждый раз мне перезванивали. Ремонт длился не долго, соседи не жаловались на звуки, в сроки вложились, на материалах вроде не сэкономили. В общем - все очень даже хорошо.
Строительная компания Ритм
Добрый день! Рады были стараться для вас!
Купили квартиру в Москве и стали искать строительную фирму, оценивать стоимость ремонта. От некоторых цифр волосы дыбом вставали, некоторые компании сильно задирают цену. Компания Ритм полностью нас устроила, по ценам в первую очередь. С первого дня работ понятно, что компания работает на совесть и выполняет все пункты договора. Мастера идеально выровняли стены, потолок, залили стяжку. Плитка в ванной, как влитая, стыков не видно, ламинат ровный, порожки аккуратно скрыты. Ремонт полностью соответствует нашим с мужем вкусам. Ремонт оправдал наши ожидания, мы довольны. Спасибо, желаем вам удачи!
Строительная компания Ритм
Добрый день, благодарим за положительный отзыв о нас!
Появился маленький ребенок, изрисовал все стены, поэтому решили, что пришла пора сделать ремонт, позвонили в строительную фирму Ритм. Ремонт начали делать уже буквально через несколько дней. И как ни странно закончили за 2 месяца, полностью заменили обои, положили новый пол, обновили потолок и плинтуса, и обновили немного ванную. Делали ремонт очень компетентно, быстро, и что не мало важно качественно. Так же большую благодарность выражаем нашему прорабу Александру! Он помог нам с подпором материала, и отлично контролировал работы! Спасибо
Строительная компания Ритм
Добрый день, спасибо за отзыв, рады стараться для Вас!
Квартира после залития была в плачевном состоянии. На потолке пятна, обои кое-где отклеились. Обратился за помощью в эту компанию Ритм. Предварительно я приобрел все материалы, которые нужно было для ремонта, но дополнительно проконсультировался с ребятами насчет шпаклевки, инструментов и других вопросов. Работники мне попались хорошие и добросовестные. Они быстро сняли старые обои, подготовили стены и поклеили новые. В процессе работы у нас возникли форс-мажоры с потолком по моей вине, но мастера легко смогли их устранить. Доволен проделанной работой!
Строительная компания Ритм
В строительной компании Ритм заказала ремонт. Все было сделано в срок, как и указано. Я очень довольна отношением к клиентам, быстрой и профессиональной оценкой, что подходит к помещению, а что нет. Также мне подсказали с подбором материала. Я поняла, что предложения строителей следует учитывать, даже если у меня изначально другое мнение. Очень довольна конечным результатом, спасибо!
Строительная компания Ритм
Здравствуйте, спасибо за положительный отзыв о нашей компании!
Эту компанию «СК Ритм» мне посоветовал друг. Точнее я сам взял у него координаты, после того, как увидел ремонт у него в квартире) Так все стильно и красиво сделано. Я также заказал капитальный ремонт в «СК Ритм», пообщался с менеджерами в офисе. Ребята толковые, знающие. По смете все мне объяснили. Никаких подводных камней там не было. Ремонт произвели в указанные сроки, качественно, надежно и симпатично. Расплатился я четко по смете. Спасибо компании за профессиональную работу!
Строительная компания Ритм
Добрый день! Спасибо за то, что выбрали нас. Были рады с Вами работать!
Обращался в СК Ритм за косметикой танхауса, и сделать наливные полы . Площадь работы большая,но не проблемная: квадратные помещения. В целом сложилось впечатление хорошее, оперативно среагировали на заявку, не центр Москвы но взялись. Прораб отчитывался по работам, высылал акты , и кстати заказал весь материал через фирму, качеством доволен. Сроки работ не затянули, доволен результатом.
Строительная компания Ритм
Здравствуйте! Спасибо за Ваш отзыв, были рады стараться для Вас.
Заказывал в компании СК Ритм капитальный ремонт ванной и кухни. Понравилось, что компания оперативно прислала замерщика, который оценил объем работы и составил смету по стоимости непосредственно работы специалистов. После согласования сметы, без промедления бригада рабочих приступила к ремонту. Трудилось три человека во главе с прорабом Александром. Ребята добросовестные и свою работу выполнили качественно. Вначале мне демонтировали в кухне всю гарнитуру, смесители и плитку, а в ванной также плитку, саму ванну и также смесители, а потому аккуратно и профессионально установили все новое. Результатом я остался очень доволен. Компанию рекомендую!
Строительная компания Ритм
Добрый день! Спасибо за отзыв и рекомендацию!
Изначально планировался косметический ремонт, обратились в СК Ритм. Но всё хорошенько взвесив, решили сделать капитальный. Уже и электропроводку надо было менять, и всё остальное на ладаном дышало. Самим всё это было делать нам не под силу. На момент сдачи я не узнала свою квартиру. Такая красотища в ней была , ремонтники потрудились на славу! Не скажу, что ремонт длился долго. Мы бы уж точно так не смогли сделать с творческим подходом!
Строительная компания Ритм
Здравствуйте! Спасибо за Ваш отзыв, были рады стараться для Вас.
Добрый день. Хочу всем порекомендовать данную организацию СК Ритм! Заказывала ремонт косметический двух комнатной квартиры. Сразу порадовало отношение сотрудников ко мне. Подробно все рассказали, бесплатно провели замер, учли мои пожелания и составили подробную смету, где все было четно и ясно расписано по пунктам. Порадовало присутствие предложения со скидкой, так как всегда радует возможность сэкономить финансы, заказала все материалы в именно этой компании. По работе была хорошая бригада, которая не простаивала и ждала указаний, а каждый занимался своим делом. Дали гарантию , но думаю, с таким качеством воспользоваться ей не будет необходимости. Рекомендую!
Строительная компания Ритм
Добрый день! Спасибо за то, что выбрали нас. Были рады с Вами работать!
Недавно мы переехали в Москву из Астрахани. В нашей новой квартире нужно было сделать ремонт под ключ. Переживали. Что в Москве это недешево, боялись попасться на нерадивых ремонтников, пока однажды наши друзья не посоветовали нам «СК Ритм» , эта компания делала у них ремонт и друзья остались очень довольны. Мы решили рискнуть. Сразу скажу огромное спасибо бригадиру Александру, который грамотно организовал весь процесс, советовал нам отделочные материалы и в срок его бригада завершила работу. Я переживала за оплату услуг, но была настолько удивлена расценками, что честно сказать у нас в Астрахани такого не найдешь, а тут так недорого. Благодаря этому удалось сэкономить на детскую мебель дочке. Рекомендую вам и буду рекомендовать всем знакомым!
Строительная компания Ритм
Добрый день, спасибо за отзыв, обращайтесь еще!
Строительная компания Ритм на карте