8 (800) 222-93-928 (800) 222-93... — показать

8 (800) 222-93-928 (800) 222-93... — показать
+7 800 222-...+7 800 222-93-92 ещё
Россия, Москва и Московская обл., Маршала Жукова, 34

Про «Компания Агрегатор пультовой охраны Шершень в Одинцово»

Агрегатор пультовой охраны Шершень - все охранные компании по Вашему адресу в одном месте! Сравнивайте время реагирования и цены! Получайте скидки и подарки от компаний!

Отзывы про Компания Агрегатор пультовой охраны Шершень в Одинцово (3)

Мне нужно на время поставить охранную сигнализацию. Я обратился в Шершень и они договорились с фирмой на бесплатную аренду. И с абонентской платой тоже вышло удачно. С их помощью. Сообщил заранее свои ожидания.
Компания Агрегатор пультовой охраны Шершень в Одинцово
Большое спасибо за отзыв о нашей работе! Мы были рады Вам помочь!
Через Шершень поставили в квартиру сигнализацию с видеокамерой. Очень довольны! Через мобильное приложение контролируем детей после школы, и, в случае чего, можем прям с работы вызвать группу реагирования. По цене вышло очень бюджетно - на оборудование сделали 50% скидку (в итоге заплатили меньше 7000р) и дали первый месяц обслуживания в подарок. Приятно иметь дело с профи!
Компания Агрегатор пультовой охраны Шершень в Одинцово
Кристина, спасибо за оценку нашей работы! Для нас важно и очень приятно получить от Вас такой отзыв!
Случилась неприятная ситуация с компанией, в которой охранялись до этого. Приехали по тревоге в через 20 минут, хотя обещали 8-10 минут. Решили сменить их и друзья порекомендавали агрегатор Шершень. Даже не представлял, что такой существует. Вбил на их сайте адрес, и получил список ЧОП с ценами и временем реагирования по нашему магазину. Оказалось, что я еще и переплачивал своей старой компании, а можно было платить меньше на 2000р в месяц. Ну да ладно. Выбрал других, оставил заявку. Ребята сразу перезвонили, уточнили информацию о магазине и когда будет удобно принять инженеров для переключения сигнализации. Следом связался координатор Цезаря (выбрали их) и подтвердила выезд. Все удобно и быстро. Плюс дали 45 дней обслуживания в подарок, чтоб мог потестить новую компанию. Шершень рекомендую!
Компания Агрегатор пультовой охраны Шершень в Одинцово
Олег, спасибо за оценку нашей работы! Для нас важно и очень приятно получить от Вас такой отзыв!
У Компания Агрегатор пультовой охраны Шершень в Одинцово нет координат на карте
Секреты успешного ремонта