8 (834) 227-00-41 8 (834) 227-00... — показать

г Москва, ул Кондратюка, д 4, пом II комн 2
ВДНХ,
Район: Останкинский
Округ: Северо-восточный

Отзывы про Компрессорные технологии (6)

Мы тщательно отбирали поставщиков, и наш выбор пал на эту компанию – один из лидеров в своей области. Их продукция отвечает необходимым стандартам. Эта компания воплощает принципы экспертизы, ответственности и преданности своему делу. К сотрудничеству рекомендуем.
Клапан пик отмечу как добросовестного подрядчика по производству запчастей для компрессоров. Успешно закрываем следки по покупке клапанов НКТ, ВКТ, КК-серии, а также изготовлению изделий по индивидуальным чертежам.
Продукция полностью оправдывает ожидания - качественно изготовлена, проходит контроль соответствия требованиям и стандартам. Приятно иметь дело с компетентной организацией.
Довольны сотрудничеством. Заказали в компании комплект запчастей для оборудования на производстве. Цены не завышены. Специалист консультирует и сопровождает вас на всех этапах работы. Полезно, если нужно появляются вопросы и на них надо быстро получить ответ. В целом, могу рекомендовать компанию – компетентные и отзывчивые специалисты, высокое качество продукции.
Без преувеличения, компания выручила. На производстве вышли из строя клапаны ПИК. Получилось так, что ремкомплектов на все не хватило. Обратились в Компрессорные технологии за новыми. Когда все получили, смогли оценить высокое качество. После этой ситуации делали еще одну закупку.
Мы заказываем клапаны НКТ70-4,0 в Компрессорных технологиях, хорошее качество и подходящие сроки изготовления. Клапаны прочные и надежные в работе. Рекомендую обратить внимание на этого производителя
Заказывали у Компрессорных технологиях промежуточный холодильник 288-29 СБ на компрессор 4ВМ10-120/9. Изготовление и доставка заняли около 2 недель, по качеству вопросов нет, спасибо за работу!
Компрессорные технологии на карте