Внимание! По нашим данным компания закрыта или переехала. Вы можете найти актуальные организации на странице Компьютерные мастера и сервисы в Москве

Компьютерный Мастер 777

4.0
г Москва, проезд Огородный, д 5 стр 2
Дмитровская (СТЛ),
Район: Бутырский
Округ: Северо-восточный

Похожие организации

У Компьютерный Мастер 777 пока нет отзывов
Нравится это место? Поделитесь впечатлениями в отзыве!

Про «Компьютерный Мастер 777»

Я работаю частным компьютерным мастером более 20 лет.Основные работы у меня производятся на выезде.Выезжаю во все районы г. Москвы, а также районы ближнего Подмосковья.Кроме того, обслуживаю компьютеры удаленно, через подключение к рабочему столу компьютера, в любом месте России и Зарубежья.Ремонтирую любые компьютеры и ноубуки. Настраиваю любые операционные системы и программы. Настраиваю, ремонтирую и перепрошиваю роутеры и устанавливаю сети. Делаю модернизацию (апгрейд) компьютеров. Собираю новые компьютеры "под ключ", на дому или в офисе заказчика.Работаю честно, порядочно, с гарантией.Для меня важно, чтобы получивший услугу клиент, остался доволен, и в дальнейшем обращался ко мне, а также порекомендовал меня своим знакомым. Поэтому я никогда не завышаю цены, чем грешат компьютерные мастера, особенно из тех, кто работает на "фирму" и делаю всю работу на совесть.Выезд и диагностика у меня в пределах МКАД, в дневное время — бесплатные, в случае продолжения работы.За пределами МКАД и в ночное время оплачиваются, согласно тарифа.Срок выезда варьируется в зависимости от места, но не превышает 2 часов, в любое время суток.В пределах 5 км. от указанного на карте места (р-н ст. м.Бутырская), я приезжаю в течение 30 минут.

Веб-кошельки
Услуги для населения 2
На дому
Срочно

Компьютерный Мастер 777 на карте
Чинить самому или отдать мастеру?

Чинить самому или отдать мастеру?

Рассказываем о самых частых проблемах гаджетов и как от них можно избавиться.