8 (800) 707-33-798 (800) 707-33... — показать

Концепт-стор Spin4Spin

8 (800) 707-33-798 (800) 707-33... — показать
+7 800 707-...+7 800 707-33-79 ещё

Про «Концепт-стор Spin4Spin»

Желаете порадовать себя новинкой и прикупить модную одежду? Какой бы эффектной ни являлась вещь, чтобы вы не пожалели о напрасно потраченной сумме, а она не "показалась на свет" всего пару раз, продавцы магазина советуют заранее подумать, с какими другими вещами из своего шкафа она будет гармонично сочетаться. Магазин одежды Концепт-стор Spin4Spin предлагает продукцию разного кроя и фасонов, ежесезонно освежая свой ассортимент новыми моделями, стараясь следовать модным тенденциям. А коллекции предыдущего сезона - выставлять с приятной скидкой.

Также здесь продают разнообразные сумки. Предпочитаете объёмные портфели или маленькие ключницы, барсетки через плечо или же вместительные саквояжи? - данная компания предлагает стать обладателем таких незаменимых аксессуаров.

Кроме того, в магазине есть смартфоны, аксессуары.

Рейтинг магазина на Yell - 4.5.

Для получения более подробной информации позвоните по телефону +7 800 707-33-79 или посетите сайт spin4spin.com. Компания Концепт-стор Spin4Spin располагается по адресу: г Москва, пер Сусальный Ниж., д 5 стр 17 (ближе всего добираться со станции Курская (АПЛ)).

Магазин 1
Строительные товары 1
Чулочно-носочные изделия
Товары 3
Аксессуары

Отзывы про Концепт-стор Spin4Spin (1)

1.0
Очень рекомендую обходить стороной как покупателям, так и продавцам. Кроме негативных эмоций вы ничего не получите.
Я чисто случайно увидел этот магазин на Хлебзаводе, обратил внимание на то, что внутри было довольно много посетителей, и т.к. у меня за последние 20 лет накопилось достаточное количество брендовой одежды, которая уже давно не носится, я решил предложить ее в этот магазин. Отправил на вотсапп фотографии, согласовали цену, и я привез 4 вещи (2 с/з очков, ремень и топ) в магазин на Арме.
Вещи у меня приняли без какого-либо осмотра, через какое-то время прислали на согласование акт с ценами, отличающимися от ранее согласованных. После моего замечания исправили. Прошла неделя(!), а вещей на сайте я не вижу. Написал им – ответили, что в течение дня выложат. Проверил еще через 3 дня: одной из вещей так и нет. Написал – пообещали выложить. Через 2 дня пишут, что на ремне обнаружены заломы, и они вынуждены его вернуть. Ну нормально, да? Через 2 недели! Ну хорошо, говорю, привозите (на ремне, действительно, были небольшие заломы, которые было прекрасно видно на фотографиях, что я отправлял им в вотсапп). После того, как я согласился забрать ремень обратно, они мне сообщили, что 1 очки они тоже привезут (у них были царапины на стеклах, которые тоже было очень хорошо видно на фото, и о которых я их сразу предупредил). Ну тогда я им сказал, чтобы возвращали уже все. Они предложили 2 вещи все-таки оставить, но я отказался. Они отметили, что не будут удерживать деньги за обработку и бесплатно доставят)) Сначала привезли ремень и очки, о которых я писал выше: ремень убит в хлам, у очков сбиты шлицы на винтах (видимо, пытались вынуть стекла, но не смогли открутить). Сразу стало ясно, почему решили вернуть. Через пару дней привезли топ и вторые очки. С ними все нормально, за исключением запаха от топа, сравнимого с запахом в вагоне метро после того, как в нем бомж проехал (ну это, видимо, та обработка, за которую они любезно не удержали плату)).
Понятное дело, я поставил вопрос о компенсации за испорченные вещи, НО… несколько дней переписки в стиле «сам дурак» и их щедрое предложение ДЕПОЗИТ 5000 руб. (то ли прикинулись, то ли реально посчитали, что я в их помойке буду что-то покупать – не знаю) раскрыли всю суть этого магазина.
PS: Спустя несколько дней, кстати, увидел вторые очки (те, что они не хотели возвращать) на одном зарубежном сайте. Они тоже были с небольшим дефектом, о котором я их предупреждал, но в описании об этом ни слова, зато: «Вы получите именно то, что видите на фото, поэтому смотрите внимательнее», ну а фото отредактировано так, что понять, что там есть дефект, не зная об этом, практически невозможно. Ну а ценник в 3 с лишним раза выше, чем они бы заплатили мне в случае продажи…
Всем добра и самоуважения!

Частые вопросы про Концепт-стор Spin4Spin

Как узнать график работы Концепт-стор Spin4Spin ?

Пн: 12:00 - 21:00, Вт: 12:00 - 21:00, Ср: 12:00 - 21:00, Чт: 12:00 - 21:00, Пт: 12:00 - 21:00, Сб: 12:00 - 21:00, Вс: 12:00 - 21:00
График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 800 707-33-79

Концепт-стор Spin4Spin находится по адресу г Москва, пер Сусальный Ниж., д 5 стр 17
-1 этаж.

Концепт-стор Spin4Spin на карте