8 (499) 504-98-108 (499) 504-98... — показать

+7 499 504-...+7 499 504-98-10 ещё
Россия, г Москва, пер Сусальный Ниж., д 5 стр 17
Район: Басманный
Бизнес центр: Арма

Про «Волшебная Свадьба - Дом изысканной мужской одежды»

Дом изысканной мужской одежды "Волшебная Свадьба" предлагает своим клиентам брендовую одежду из Германии, такие как Masterhand, Digel, Barutti и Lagerfeld. Для выбора костюма можно забронировать удобное время и Вас пригласят в салон, где стилист поможет подобрать костюм, который будет идеально смотреться на Вас. Костюм жениха предполагает под собой не только красоту, но и удобство в ношении. В ассортименте по мимо свадебных костюмов ещё и вечерние костюмы, бизнес и повседневного стиля. В салоне к костюму можно выбрать из большого разнообразия необходимые аксессуары и качественную обувь.

Класс 3
Тип мастерской 1
Интернет магазин
Тип ресторана и кафе 1
Интернет-магазин

Отзывы про Волшебная Свадьба - Дом изысканной мужской одежды (9)

4.6
Большой ассортимент товаров. Очень приятно покупать здесь костюм. На каждого здесь найдётся что-то своё
Сменив работу, пришлось поработать и над своим стилем. Содействовала мне в этом менеджер Юлия из вашего салона. Достойный специалист с утонченным вкусом. Она подобрала мне пару элегантных костюмов, которые великолепно на мне смотрятся. Нужно отметить, что ассортимент позволяет душе разгуляться. В наличии много привлекательных моделей. У брата в этом году свадьба, я уже знаю где будем его одевать.
Много времени потратил на поиски костюма для деловой встречи. Жаль, что сразу сюда не попал. Приятно было работать с менеджером Еленой. Тот самый случай, когда специалист способен понять что клиенту надо. Подобрала мне, можно сказать, идеальный вариант. В костюме тройке Лечче Адимо я выгляжу презентабельно. Особой изысканности добавляет приталенный пиджак.
На одно очень важное мероприятие хотел придти в серьезном костюме, который действительно выглядел бы презентабельно. Мне знакомый посоветовал этот салон, где я нашел костюм Santon Masterhand Slim Fit голубого цвета. У них удобно, потому что можно подобрать весь костюм вместе с обувью в одном месте. Костюм на мне сидит очень хорошо, я доволен. Спасибо менеджеру Елене.
Огромное спасибо за профессионализм, рекомендации советы в подборе комплекта, думаю что смотрелся достаточно не плохо!
ReviewForm Mobile 1199551ReviewForm Mobile 1199552ReviewForm Mobile 1199553
Волшебная Свадьба - Дом изысканной мужской одежды на карте