Компания Кондитерская Вкусно как дома на Литейной улице (рейтинг на нашем сайте - 4) приглашает всех тех, кто не может оставаться равнодушным, чувствуя запах свежих десертов, порадовать себя каким-либо из творений своих кулинаров. Тут есть возможность выбрать то, что лучше всего дополнит ваш утренний кофе или вечерний чай: в ассортименте имеются сладости, которые отличаются не только внешним видом, но и всевозможными начинками. А если близится праздник, стоит заказать торт или набор разнообразных пирожных. Все изделия приготовлены из простых ингредиентов: яйцо, масло, мука и т. п. Поэтому остается только догадываться, как местным поварам удается сделать их настолько непохожими друг на друга.
Между прочим, любителям вкусно поесть теперь необязательно даже выходить из помещения, потому что в этом месте можно воспользоваться услугой доставки еды. В назначенное время курьер привезет ее в офис или к вам домой. Каждое блюдо будет упаковано в специальный контейнер или одноразовую посуду, а чтобы вам не пришлось искать приборы, исполнитель положит их столько, сколько вы укажете в заказе.
Кроме того, организация работает как бургерная. В меню, помимо прочего, имеются блюда итальянской кухни. Тут гости могут отметить важное событие в банкетном зале.
Адрес организации: Россия, Московская обл, г Клин, ул Литейная, д 20. Узнать нужную информацию можно по телефону +7 916 247-35-90 или на сайте eda-klin.ru. Двери компании открыты Пн-Пт: 10:00-16:00.
Ищите нас в соцсетях: Вконтакте
Текст скопирован с Yell.ru - https://www.yell.ru/moscow/com/konditerskaya-vkusno-kak-doma_14108655/