8 (495) 899-04-47 8 (495) 899-04... — показать

г Москва, пл Павелецкая, д 2 стр 2
Добрынинская,
Район: Замоскворечье
Округ: Центральный

Отзывы про Копировальный центр КопиМакс на Павелецкой площади (9)

2.2
Пришла забрать заказ, передо мной был один клиент, мне сказали взять талон-взяла, и в итоге начали обслуживать тех, кто после меня пришёл
Да, бывают очереди, но ведь это говорит о том, что компания оказывает качественные услуги)) Иначе, никто бы не стал стоять в очереди, а пошли бы в Копирку неподалёку)))
Такого сюрреализма, какив Копимаксе, мы не видели давно. Мой муж отстоял очередь, чтобы напечатать две страницы из почты! Пришел в 22.30, ушел а 0.00...работает одна девушка, очередь дикая. Копимаксе себя позиционирует как круглосуточное заведение. Но работает там один сотрудник. Раньше с почтового ящика у них можно было самому распечатать и было ок. Теперь нет! Ноги больше там не будет нашей.
Ввели электронную очередь. Печати одного листа с почты я дожидалась 32 минуты. Пятница, день. Это ужасно, я к тому же была с ребенком в коляске. Сотрудники были вальяжны, хотя я три раза просила поторопиться, подключить ещё кого-то. На третий раз все же напечатали. Ведь нашелся сотрудник! Видимо, электронная очередь неправильно настроена. Всех в одну, и у кого работы на 20 минут, и у кого на 2. Сюда больше не приду. Есть альтернативы у м. Серпуховская.
ReviewForm Mobile 1396505
Печатала здесь буклет. Менеджер сказала, что дополнительные поля должны быть 0,5 см. Собственно, такие поля я сделала, плюс в самом буклете текст стоял на расстоянии 1 см от края.
В итоге поля обрезали таким образом что текст упирается в край, причем на каждом развороте по-разному. Очень криво обрезали. При этом, моей коллеге все сделали хорошо. Видимо, раз на раз не приходится, поэтому готовьте время или деньги, чтобы если что переделывать.
P.S. Качество печати хорошее
Очень плохо! Печатали проект на Павелецкой у них не работала авто складка листов, сложили в ручную и не по формату под проект. Обратились за исправлением в ответ только жадность. Если есть время и возможность выберите Порядочную организацию.
ЗАО Союзводотепло.
К сожалению организация оставляет желать лучшего, за 4 часа общения и неоднократных созвонов футболили между сотрудниками и в итоге когда пришла забирать выяснилось, что напечатать не могу. Была поставлена перед фактом - не тот формат! Почему 3 сотрудника за 4 часа общения не сообщили об этом ранее? Общее впечатление крайне негативное - каждому сотруднику просто безразлично что печатать или не печатать.
Добрый день!

Я давно пользуюсь услугами Копимакс,в том числе на Павелецкой, где принтер работает плохо! Как будто экономят чернила или они усохли!
Печать совсем серая. Я сравнила с тем что я печатала пару месяцев назад... Это ужас какой-то, буквы текста почти невидно..

Я печатаю за 10 руб лист, формат А4 через оператора, поэтому я надеялась на хороший сервис и качество печати. Но качество печати никуда негодное.

Когда я просила операторов улучшить качество печати,а в ответ говорят что все нормально!
Разве это нормально печатать усохшими чернилами?? Или на Маяковской сервис лучше, скажите пожалуйста!

Такое безобразие на Павелецкой время от времени случается, сколько раз я уже промолчала! Но никуда негодное качество печати за большие деньги меня совсем не устраивает...

Пожалуйста примите меры.
Настоятельно рекомендую именно этот салон по работе с презентационными материалами. Пользуюсь их услугами не первый год. Хочу отметить три важные для меня особенности.
Первое: грамотные, полные и недвусмысленные консультации специалистов не только лично, но даже и по телефону о том, как лучше сделать представление инфографики или диаграмм для презентации.
Второе: режим работы 24 часа семь дней в неделю. Это действительно так, очень быстро и достаточно комфортно - не приходится ждать или приходить второй раз что бы забрать материалы.
Третье: очень приятная ценовая политика. Что называется, без рвачества.
В общем - рекомендую попробовать услуги этого центра.
887140 887141 887142
Копировальный центр КопиМакс на Павелецкой площади на карте