8 (495) 660-36-00 8 (495) 660-36... — показать

+7 495 660-... +7 495 660-36-00 ещё
г Москва, ул Парковая 9-я, д 34
Первомайская
Округ: Восточный

Отзывы про Фото-копировальный центр Копирка на 9-й Парковой улице (13)

3.6
Спасибо всё хорошо всё супер пришел всё показала спасибо огромное
Срочно нужно было сделать фото на документы. Ребята постарались, вошли в мое положение). Наверно, я была взлохмачена))), пожалели! Копирка молодцы
В целом осталась довольна и качеством услуг и сервисом. Алине спасибо!
Ну очень уж мне нравится настрой данного сотрудника в работе. Я периодически пользуюсь услугами Копирки, чаще всего попадаю на Филиппа, поэтому и имя мне уже запомнилось. Парень отзывчивый, всегда улыбнется, без суеты, все действия четкие, но при этом мягкие))). На сайте Копирки тоже оставила отзыв. Желаю всем остальным сотрудникам брать пример с Филиппа. Даешь премию Филиппу!!!
Жаль, что работает эта Копирка с 8- 20:00, а не до 21. На этом минусы закончились. Дальше о хорошем – хорошем качестве печати, хорошем выборе услуг и хорошем обслуживании. Печатаю здесь далеко не в первый раз (фотографии, печати на футболках и чашках) все отличного качества.
Здравствуйте!
Спасибо за отзыв и ваше доверие. Будем работать в том же духе:).

Представитель компании "Копирка"!
Друг отправил сюда, хорошо отзывался. Еще бы улыбку сотруднику и тогда можно и пять звезд поставить.
Здравствуйте!
Спасибо вам и вашему другу. Над улыбкой будем работать.
P.S. классная аватарка:).
Представитель компании "Копирка"!
Из основных плюсов хотелось бы выделить цены, качество и скорость изготовления заказа. Из минусов – маленькие помещения Копирки.
Здравствуйте, Олег!
Спасибо за отзыв. Вы верно заметили наши плюсы:). Ждем вас снова!
Представитель компании "Копирка"!
Я заказывала печать на футболках для всей семьи – после неоднократной стирки рисунок не уплыл, да и футболка в отличном состоянии. Но, конечно же, я не рискую стирать её на большом режиме в стиральной машинке и с максимальным отжимом – только деликатная стирка, ну или ручная!
Здравствуйте!
Благодарим за подробный отзыв. Мы рады, что вам понравились футболки. С таким подходом они прослужат вам долго:).
Представитель компании "Копирка"!
Понравилось – все достаточно оперативно, не смотря на очередь. Ребята даже обслужили меня в свой обеденный перерыв (он просто начался, когда на мне закончилась очередь). Качество печати вполне неплохое – печатал фотографии разного формата. Планирую еще заказать у них печать на футболке, через сайт. Кто-то делал? Как качество? Нормально держится рисунок на ткани?
Здравствуйте!
Благодарим за отзыв. Приходите к нам за фото на футболке. Уверяем вас, что качеством работы останетесь довольны!

Представитель компании "Копирка"!
Отвратительное обслуживание, работают одни хамы, у которых руки из одного места. Больше не приду и никому не советую!
Здравствуйте!
Спасибо за отзыв. Меры уже принимаются.

представитель сети "Копирка"!
Хамское отношение и равнодушие. Испорченное настроение и нет фото.
Нужно было распечатать 2 ч/б фото размером А4, на обычной (не глянцевой) бумаге. Мрачный молодой человек, всем видом показывавший "Ну что вам еще нужно, шли бы вы отсюда поскорее." сообщил, что сейчас невозможно, оборудование занято. Я пояснила, что фото нужны не срочно, не цветные, ч/б, пока только 2 шт. А4, а позже еще подберу фото на А3 (это исторические фото Измайлова). Я в декабре такие у них распечатывала.
"Просто картинка?" - спросил приемщик, - "да, картинка". Он мне и распечатал на обычном принтере, как документ. Это я и сама на работе могу сделать.
Деньги (40 руб.) не вернул. Сказал еще, что теперь они фото по 2 не распечатывают, только если больше, но если я принесу на А3, тогда перепечатает - в виде исключения - и эти 2 фото.
Связываться и скандалить я не стала, оставила ему 2 листочка с картинками на память, больше не приду и никому не советую, вниз по Первомайской есть другие фотоателье, без хамства и равнодушия.
Здравствуйте, Наталья!
Спасибо за отзыв. Приносим извинения за доставленные неудобства.
Мы обязательно разберемся в данной ситуации и примем меры.

Представитель компании "Копирка"!
Отвратительное качество обслуживания. Заказы выполняют очень медленно. Печатное оборудование не соответсвует стоимости услуг предоставляемых в копировальном центре...
То что сотрудники не дееспособные это нормально?
Приходил распечатать 1 лист...и тот сделали с ошибкой в подгоне текста под печать и урезали пару букв.. -_-
Фото-копировальный центр Копирка на 9-й Парковой улице на карте