8 (495) 358-36-10 8 (495) 358-36... — показать

Корчма Казачья в Москве – отзывы посетителей

8 (495) 358-36-10 8 (495) 358-36... — показать
+7 495 358-... +7 495 358-36-10 ещё
Есть доставка

Отзывы про Корчма Казачья (10)

Отмечали в Корчме 50 летие моего папы. До этого мне не доводилось бывать в этом ресторане, но для проведения банкетов могу смело рекомендовать это заведение. Наш зал был наверное человек на 30, а нас было около 20. Зал просторный, было место чтобы потанцевать и для проведения различных конкурсов и поздравлений. Интерьер зала оформлен в стиле просторной украинской избы с расписными стенами, очень аутентично и красиво. Единственное что выдает современность в этом зале это плазма и кондиционер, но без него не куда летом. Очень понравилось приготовление блюд. Красивая подача и очень вкусные. Больше всего понравился шашлык из сёмги и говяжий язык в сливочном соусе. По ценам не знаю, поэтому не могу сказать сколько вышло на человека, но еды хватало вроде всем, по крайней мере мне точно.
"Корчма Казачья" это одно из любимых мест нашей семьи. Все достаточно просто. Мы проживаем в районе Люблино и нам удобно добираться до ресторана. Когда нам хочется собраться с семьей вне дома, то выбираем это место. Нам нравится как готовят повара, как работают официант, развлекательные программы здесь заводные.
Оригинальное место! У нас проходил небольшой корпоратив здесь. Знатно отгуляли конечно. Спасибо работникам за вкусную еду, обслуживание и чистоту. Музыка в зале была тоже очень кстати.
Интересно , вкусно и уютно в Корчме Козачья. Были и в будний день на обеде и в выходной на позднем ужине. В любое время вкусно накормят за небольшие деньги да еще и развлекают. Официанты молодцы.
А мне нравится в корчме, особенно их шоу программы, по пятницам оттянуться самое то
Увидела ваш отзыв, зашла на сайт корчмы, скучаю) я там работала! Вы такая молодец, что написали про Марину Петровну!!! Вот уж правда, особа!!!! Беспредельщина еще та!!!! Столько управляющих выжила хороших!!!! До обсурда придирались к ним!!! Сначала в подружки навяжется, потом использует на полную и выставит за дверь!!! Штрафует за все!!!! А сама косячит во всю!!! Прикрывается генеральным директором, типа, не она!!! Люди за одну ЗП пашут за троих, а как спросят доплату, так она от них избавляется! Да и ЗП там никто обещанной не видит!! Там сейчас, говорят, проходной двор, никто работать не идёт! Интересно, кто там сейчас управляющий? Он читает отзывы о работодателе, чтоб не стать жертвой? А ребята все хорошие работают или работали уже. Она ещё любит людей стравливать друг с другом! Вух, высказалась, легче стало!
22 августа 2017 при­шла в Корчму сделать заказ на банкет! Не могу не поделиться ужасом, с которым ме­ня встретили! Хотела написать раньше, но уезжала, но теперь, с негодованием поде­люсь, что со мной пр­оизошло в тот день в Корчме на Совхозной, 55!
Меня встретила женщи­на лет 50-ти, сказал­а, что директор, пот­ом узнала ее имя, МА­РИНА ПЕТРОВНА! Гражд­ане, это жуткая особ­а!! Как ее допустили до правления в рест­оране!!! Хамка, необ­узданная, по внешнос­ти, сидевшая особа!!! Это из за ее речи, скорее жаргона поня­тно. Скорее всего, она собственник, поду­мала я, что так себя ведет! Потом узнала от знакомых, что не­т, с местного района и ее все знают, как хамку! Я всего лишь спросила, можно ли свой алкоголь, это нормально, так она на меня такое выплесну­ла!!! Я раньше отмеч­ала всегда праздники в Корчме и сказала её об этом, так она на меня с такой нена­вистью, что мало ли, что было раньше, вот они и прогорели, сейчас я решаю!!! Если бы был диктофон, я подала бы на нее в суд за хамское обращ­ение ко мне!!! Персо­нал весь шуганный, понятно, что плохо об­служивают, от такого директора с ума сой­дешь!!! Я не успокои­лась, расспрашивала у приятелей, кто она, я тоже с этого рай­она, так мне поведал­и, как она там дирек­торствует! У моей по­други, у знакомой там работала дочка, так такого рассказала!­!! Штрафы за все, без предупреждения, об­ещает одну зарплату, выдает за минусом подоходного налога, питания, штрафов, так еще и в долги вгоня­ет людей, они, как рабы работают бесплат­но!!! И это в МОСКВЕ! Узнала имя собстве­нника, Андрей Василь­евич, обращаюсь к ва­м! Я 30 лет проработ­ала в прокуратуре и не оставлю такое обр­ащение со мной без действий!!! Беспредел уничтожать буду все­гда!
Доброе время суток! Для нас очень важна обратная связь от гостя, но позвольте, какое отношение имеет личная неприязнь к заведению, а именно, к к кухне ресторана, обслуживанию. Просим Вас посетить наш ресторан и убедиться в качестве предлагаемых блюд, напитков и сервиса. Спасибо.
Вкусная домашняя еда в колоритном заведении.
Сегодня посетил Корчму впервые. Получилось так, что был в этом районе в обеденный перерыв. Был приятно удивлён, что в обеденные часы по будням действует 30% скидка на всё меню.
Народу было не много, примерно 6 или 7 столиков.
Заказал по меню "Кубанский борщ", салат "Тихий дон" и на горячее "Душеница Тараса Бульбы" с говядиной. Порции большие, еда вкусная. Весь обед со скидкой вышел на 540 руб. Не сказать чтобы дешево, но и недорого. В целом очень доволен, спасибо!
Спасибо, Борис, за оставленный отзыв. Ждем вас в нашем ресторане.
Очень не красиво обманывать посетителей. Уважаемый Юрий мы видели Вас в Корчме в качестве выступающено артиста. Вы там работаете и пишете нереальные отзывы по просьбе директора. На самом деле в этом ресторане все плохо. И интерьер и кухня , а особенно директор. Жаль сотрудников которые стараются. В зале бегают тараканы , еда не вкусная , более чем скромный интерьер.
Уважаемая Ирина Землеченко! Не ВЫ ли являлись управляющей этим заведением?)) Являемся постоянными посетителями этого ресторана, хотим добавить, ВЫ ПРАВЫ, при ВАШЕМ ПРАВЛЕНИИ, ВСЁ БЫЛО ОТВРАТИТЕЛЬНО!!! Сейчас, все чудесно!! Мы желаем коллективу ресторана успехов во всех начинаниях и исправлениях после управленцев-неудачников! Пусть у вас все будет супер!!! Всегда приходим на обед, заметно на глазах, что заведение ожило и идет к процветанию! Собственники! Не допускайте неграмотных управленцев и не рестораторов!!!
Добрый день!
Были в вашем ресторане в субботу 22 июля.
Отмечали ДЕНЬ РОЖДЕНИЯ МУЖА!!!
Пришли к вам по совету друзей , все отлично !!
Рады будем посетить вас еще раз!
Очень понравился интерьер, красиво и уютно,
ресторан оправдывает свое название - КАЗАЧИЙ!
Отличное меню, все было вкусно. Обслуживание на пятерку.
Как хорошо что именно в этот вечер выступал ПАРОДИСТ СЕРДЮЧКИ!
Мы натанцевались и насмеялись от-души )))
Большая благодарность девушке-певице...
Очень красивый голос и репертуар на любой вкус!
Как хорошо, что в ЛЮБЛИНО есть места,
где можно хорошо провести время и вкусно поесть!
Спасибо, Юрий, за оставленный отзыв! Ждем вас в нашем ресторане!.
Корчма Казачья на карте