8 (495) 358-36-108 (495) 358-36... — показать

+7 495 358-...+7 495 358-36-10 ещё
Есть доставка
500–1000 руб.

Про «Корчма Казачья»

Ресторан украинской кухни «Корчма казачья» в Москве, на Совхозной, 55 предлагает традиционные для донского казачества блюда и развлекательные мероприятия. Шоу-программа меняется ежедневно.

Меню ресторана нацелено на оформление домашней кухни. Предлагаются блины станичные, 4 сета, в т.ч. с домашней колбасой, свиными ребрышками, медальонами, печенью, шашлыком. Продумано банкетное меню и барное. Готовится почти десяток десертов (вареники с ананасом, сырники по-киевски, штрудель яблочно-банановый), есть детские блюда. «Домашние» блюда выполняются из экологически чистых продуктов.

В ресторане предусмотрена живая музыка, бесплатный wifi. Ежедневное расписание шоу-программы можно посмотреть на сайте в разделе «Афиша». Под Новый год регулярно проводятся выступления Деда Мороза и Снегурочки.

В меню есть разные вариации:

холодных закусок;

горячих блюд;

салатов;

горячих закусок;

супов;

блюд, приготовленных на углях;

вареников, пельменей.

Можно заказать зал в аренду, провести свадьбы, презентации, фуршеты, поминальные вечера, любые мероприятия. Также предоставляются услуги кейтеринга (выездного оформления столов и организации питания), доставки блюд из ресторанного меню (от 1500 р. – бесплатно, до этой суммы – за 150 р.).

Организация и проведение праздников

Отзывы про Корчма Казачья (10)

Отмечали в Корчме 50 летие моего папы. До этого мне не доводилось бывать в этом ресторане, но для проведения банкетов могу смело рекомендовать это заведение. Наш зал был наверное человек на 30, а нас было около 20. Зал просторный, было место чтобы потанцевать и для проведения различных конкурсов и поздравлений. Интерьер зала оформлен в стиле просторной украинской избы с расписными стенами, очень аутентично и красиво. Единственное что выдает современность в этом зале это плазма и кондиционер, но без него не куда летом. Очень понравилось приготовление блюд. Красивая подача и очень вкусные. Больше всего понравился шашлык из сёмги и говяжий язык в сливочном соусе. По ценам не знаю, поэтому не могу сказать сколько вышло на человека, но еды хватало вроде всем, по крайней мере мне точно.
"Корчма Казачья" это одно из любимых мест нашей семьи. Все достаточно просто. Мы проживаем в районе Люблино и нам удобно добираться до ресторана. Когда нам хочется собраться с семьей вне дома, то выбираем это место. Нам нравится как готовят повара, как работают официант, развлекательные программы здесь заводные.
Оригинальное место! У нас проходил небольшой корпоратив здесь. Знатно отгуляли конечно. Спасибо работникам за вкусную еду, обслуживание и чистоту. Музыка в зале была тоже очень кстати.
Интересно , вкусно и уютно в Корчме Козачья. Были и в будний день на обеде и в выходной на позднем ужине. В любое время вкусно накормят за небольшие деньги да еще и развлекают. Официанты молодцы.
А мне нравится в корчме, особенно их шоу программы, по пятницам оттянуться самое то
Корчма Казачья на карте