8 (495) 477-53-76 8 (495) 477-53... — показать

Отзывы о компании Королевство улыбок

8 (495) 477-53-76 8 (495) 477-53... — показать
+7 495 477-... +7 495 477-53-76 ещё

Отзывы про Королевство улыбок (21)

Лучшая клиника в городе! Сама открыла ее для себя два года назад. Удаляла тут и зуб мудрости, и периодами прохожу здесь чистку зубов. Врачи всегда вежливые, готовы помочь и дать полезные рекомендации по лечению и гигиене полости рта. Ухожу отсюда под приятным впечатлением))
Очень довольна. Всегда внимательное отношение, хорошее качество работы, очень вежливый персонал. Вылечили кариес безболезненно и быстро.
Вылечили мне здесь пародонтит. Хорошо еще что не запущенный случай был, и не пришлось к хирургическому вмешательству прибегать. Все зачистили мне, отполировали, наложили специальное лекарство. Пришлось еще антибиотики пропить. Но результат есть, и это самое главное.
Чудесная клиника! Идеальная чистота, приветливый, грамотный персонал. И администраторы и врачи. Доступные цены с учетом высокого качества лечения. Советую не отказываться от посещения данной клиники)
На днях закончили процедуру протезирования зубов. Очень довольна - это ничего не сказать! Все сделали очень хорошо, импланты совсем не ощущаю во рту, как будто мои зубы! Все этапы были четко расписаны, врач все рассказывал и объяснял, что и как будет происходить. Спасибо вам огромное!
Были вчера с ребенком, удаляли первый раз молочный зуб. Очень понравился доктор - вежливый, ласковый с ребёнком, сразу нашел контакт. Всё прошло быстро и безболезненно, насколько это возможно при удалении зубов. Все друг от друга в восторге) Спасибо!
Лечу зубы всегда тут. Попала впервые сюда случайно. Просто искала, где срочно может врач посмотреть с острой боль и мне повезло, попала к Ахметовой Рине Рамильевне, теперь стараюсь все время к ней записываться. Сама клиника очень современная, красивая, видно что ремонт свежий. В общем рекомендую)
Ходим в клинику всей семьей. Горбачева Виктория - золотые руки! Можно спокойно сесть в кресло и получить удовольствие даже от такого процесса как лечение зубов! Спасибо
Не планировал в эту клинику обращаться, но схватил острую боль, обратился в ближайшую с ближайшим временем приема. Оперативно все сделали - рентген, причину выявили, в общем оказалось периодонтинт, ифекцию здесь лечил, зуб удалось сохранить, за что очень благодарен. Планирую и дальше обращаться в клинику, по ценам преемлемо и лечат отлично!
Не разводят на деньги, все только по делу и только что нужно. Предупредительные меры в рамках рекомендаций. Приятное отношение врача. Рекомендую!
В выходные конечно бывает нужно подождать своей очереди, но в остальном клиника отличная!
Вежливые врачи, ценник приятный, попадал на акции по чистке, собственно на чистку и хожу в Королевство.
Еще ставил пломбу в прошлом году, как поставили так и стоит, никаких проблем с ней нет.
Ставила брекеты у Лёмы Вахаевича. Ортодонта рекомендовала подруга, она сама у него брекеты ставила, правда у нее металлические, а я поставила керамические по скидке на оба зубных ряда. Мне главное, что смотрятся эстетично, я думала, что будет хуже, но нет, очень даже миленько, хотя пока непривычно. Ну и еще очень порадовала цена, потому что если бы не скидка, то ограничилась бы пока только верхним рядом, а так считаю мне очень повезло!
Реставрировал передний верхний зуб в данной клинике. Результатом доволен, выглядит как родной, место скола теперь визуально вообще не могу определить. очень благодарен!
В восторге от результата отбеливания зум 4!!! мне кажется, что джае если выключить свет, то в темноте будет видно мою улыбку))) Никаких последствий не ощущаю, чувствительность зубов пока не выявила у себя, хотя часто слышу, что после отбеливания такое бывает. Соблюдаю все напутствия стоматолога по уходу, единственно пришлось отказаться от кофе в больших количествах, ограничиваю себя чашкой (ну ок, двумя) в день, а это тоже в своем роде польза. Короче процедурой довольна, рекомендую.
Приятная стоматология, с профессиональными врачами и качественным оборудованием. Сколько к ним ходила, ни разу не приходилось ждать, всегда все четко, касаемо качество тоже самое, мои похвалы и рекомендация Вам.
Разнесло щеку, пошел в стоматологию около дома (Королевство улыбок), повезло что у хирурга кто то время перенес, как факт нагноение из-за кисты, которая воспалилась. Пришлось удалять, удалял Гасан Ибрагимович. Сделал быстро, проблем потом не было. Спасибо.
После удаления кисты, которая проломила мне зуб пополам, в королевстве улыбок перестала бояться стоматологов. Гасан Ибрагимович, во-первых сделал укол так, что я не почувствовала, еще подумала а сделал ли он его вообще))) Процесс удаления, без вот этих страшных раскачиваний, аккуратно и быстро. Опять же таки, потом объяснил, что выпить если заболит и как ухаживать за раной. Приятно когда так! Вот и пишу с удовольствием про Вас!
Выравнивала зубы у ортодонта в стоматологии "Королевство Улыбок", очень довольна результатом! Зубы стали ровными, приятно посмотреть. Клиника понравилась, основные плюсы, которые я могу выделить, - качественное лечение, наличие беспроцентной рассрочки, а также адекватные расценки (без скрытых платежей). Возьмите на заметку, рекомендую.
В клинике Королевство Улыбок я лечил гингивит, который протекал в острой форме. У доктора Гайбасханова. Заболевание очень неприятное, даже кушать ничего не хочется. После профессиональной чистки ротовой полости, Анзор Русланович назначил мне физиотерапевтическое лечение. Через две недели вовсе забыл, что болел.
Королевство Улыбок-хорошая клиника, убедилась в этом на своем опыте. Качественное лечение-мне без проблем удалили два зуба мудрости, получилось не сильно дорого и не сильно дискомфортно (наркоз дали очень хороший).
Врач-молодец, очень меня подбодрил, поддержал и успокоил, видя, что я ужасно нервничаю и боюсь.
В итоге удаление прошло нормально, а ранки зажили довольно быстро.
Недавно обращалась в стоматологию Королевство улыбок чтобы сделать профессиональную чистку зубов. Я довольна результатом: зубы заметно посветлели, так как ушёл пигментированный налёт.
Королевство улыбок на карте