8 (926) 576-26-14 8 (926) 576-26... — показать

8 (926) 576-26-14 8 (926) 576-26... — показать
+7 926 576-... +7 926 576-26-14 ещё
Россия, г Москва, пр-кт Мира, д 102 к 1
БЦ Парк Мира, этаж 12

Отзывы про Компания Корпоративный Маркетинг (6)

Это агентство достойный представитель в Digital маркетинге. Их креативные подходы и профессиональные решения помогли моему бизнесу выделиться среди конкурентов. Уверенно рекомендую эту команду для достижения ваших маркетинговых целей.
Рекомендую эту компанию. Обратилась сюда для раскрутки аккаунта в соц.сетях. За несколько месяцев действительно увеличилось кол-во активных подписчиков, нареканий по работе у меня нет.
Могу рекомендовать эту компанию. Обратился в "Корпоративный маркетинг" с потребностью в продвижении соц.сетей. За несколько месяцев нашего сотрудничества подписчиков стало значительно больше. И что самое важное - аудитория живая.
Рекомендую данную компанию. Если Вам нужно продвижение и реклама, то смело обращайтесь сюда. При консультации мне всё подробно рассказали, объяснили как будут заниматься продвижением и какие будут результаты. Все обещания совпали с реальностью. Цены для Москвы вполне адекватные.
Замечательное рекламное агентство! Здесь работают настоящие профессионалы! Единственное для меня немного показалась завышена цена, но оказанными услугами я осталась довольна и качеством тоже!
Выражаю благодарность «Корпоративному маркетингу» за качественную рекламу сайта. Изначально сам хотел попробовать рекламировать свой сайт, но у меня не получилось, поэтому решил обратиться к профессионалам. Оказанной услугой остался доволен, рекомендую.
Тоже думала, что сама раскручусь своими силами, когда только открылась. По итогу обратилась в эту фирму, сделали и фирменный стиль, логотип поменяли, раскрутку запустили. Теперь, когда все упаковано и работает, думаю расширяться.
Компания Корпоративный Маркетинг на карте