8 (926) 576-26-148 (926) 576-26... — показать

8 (926) 576-26-148 (926) 576-26... — показать
+7 926 576-...+7 926 576-26-14 ещё
Россия, г Москва, пр-кт Мира, д 102 к 1
БЦ Парк Мира, этаж 12

Про «Компания Корпоративный Маркетинг»

Корпоративный Маркетинг – добросовестное агентство с гарантией результата по конкретным задачам. В любой день готовы к встрече в нашем офисе в центре Москвы, где с реальными исполнителями поговорим о Ваших потребностях и расскажем о своих возможностях.

Агентство, созданное изначально под свои проекты, которое выросло в отдельный бизнес. Мы сделали «хорошо» для себя и делаем так же для других. С первого дня существования отказались от удаленного формата работы, что дало сильный скачок в скорости и качестве предоставляемых услуг.

Ищите нас в соцсетях: Вконтакте, Youtube, Телеграмм

Рекламные услуги 21
Pr и связи с общественностью
Агентство полного цикла
Услуги BTL
Показать все 21
PayPal
Веб-кошельки

Отзывы про Компания Корпоративный Маркетинг (6)

Это агентство достойный представитель в Digital маркетинге. Их креативные подходы и профессиональные решения помогли моему бизнесу выделиться среди конкурентов. Уверенно рекомендую эту команду для достижения ваших маркетинговых целей.
Рекомендую эту компанию. Обратилась сюда для раскрутки аккаунта в соц.сетях. За несколько месяцев действительно увеличилось кол-во активных подписчиков, нареканий по работе у меня нет.
Могу рекомендовать эту компанию. Обратился в "Корпоративный маркетинг" с потребностью в продвижении соц.сетей. За несколько месяцев нашего сотрудничества подписчиков стало значительно больше. И что самое важное - аудитория живая.
Рекомендую данную компанию. Если Вам нужно продвижение и реклама, то смело обращайтесь сюда. При консультации мне всё подробно рассказали, объяснили как будут заниматься продвижением и какие будут результаты. Все обещания совпали с реальностью. Цены для Москвы вполне адекватные.
Замечательное рекламное агентство! Здесь работают настоящие профессионалы! Единственное для меня немного показалась завышена цена, но оказанными услугами я осталась довольна и качеством тоже!

Частые вопросы про Компания Корпоративный Маркетинг

Как узнать график работы Компания Корпоративный Маркетинг ?

График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 926 576-26-14

Компания Корпоративный Маркетинг находится по адресу Россия, г Москва, пр-кт Мира, д 102 к 1
БЦ Парк Мира, этаж 12.

Компания Корпоративный Маркетинг на карте