8 (495) 274-14-148 (495) 274-14... — показать

Корпоративный университет "Сфера"

8 (495) 274-14-148 (495) 274-14... — показать
+7 495 274-...+7 495 274-14-14 ещё
г Москва, пр-кт Андропова, д 22
13 этаж, офис 1303 (БЦ Нагатинский)
Коломенская,
Округ: Южный

Про «Корпоративный университет "Сфера"»

Если пришло время поступать в высшее учебное заведение, Корпоративный университет "Сфера" предлагает вам свою помощь. Тут можно узнать о количестве конкурсных мест и о проходном балле, действовавшем годом ранее, чтобы иметь представление о своих шансах. Уточните у сотрудников, можно ли здесь сдавать сессию раньше установленных сроков, направляет ли вуз студентов на практику и помогает ли с трудоустройством.

Найти организацию можно по адресу г Москва, пр-кт Андропова, д 22, график работы: Пн-Чт: 08:00-18:00, Пт: 08:00-16:45. Ближайшая станция — Коломенская.

Телефон для справок: +7 495 274-14-14. Сайт для ознакомления: corpuniver-sfera.ru

Отзывы про Корпоративный университет "Сфера" (2)

Я как руководитель предприятия полностью доволен сотрудничеством с корпоративным университетом «Сфера». Здесь оказали качественные услуги по обучению моих сотрудников, с непрерывная оценкой их, с отслеживанием прогресса за каждым сотрудником. Уровень профессионализма моих сотрудников увеличился в разы.
Очень удобно, что тут все виды обучения в одном месте по фиксированной стоимости. Воспользовались услугами этого корпоративного университета для обучения специалистов нашей коммерческой организации. Остались довольны всем в полной мере!
Корпоративный университет "Сфера" на карте
Самые востребованные и прибыльные профессии в сфере IT