8 (495) 967-77-64 8 (495) 967-77... — показать

8 (495) 967-77-64 8 (495) 967-77... — показать
+7 495 967-... +7 495 967-77-64 ещё
Россия, г Москва, Московский п
Жулебино

Отзывы про Космик - Белая Дача (54)

4.4
Отлично провели мой День рождения тут) Лучший боулинг на моей памяти!
Подруга подарила мне на день рождения поход в квест-комнату в Космик. Я раньше никогда не проходила квесты, поэтому было очень интересно. Мы пошли втроем (взяли еще моего младшего брата). Неимоверный отдых был! Пришлось и побегать и логически подумать. Не буду рассказывать, что именно нас ждало, если пойдете – сами посмотрите. Но было реально очень интересно. Я думала, что это детское развлечение, но очень ошибалась. Брат был вообще в шоке, просто ходил за нами хвостиком с открытым ртом. Ему одному явно квест был бы не по зубам.
Я с недавнего времени очень полюбила бильярд. Мой молодой человек настоящий профи в этой игре, и мне очень захотелось играть с ним на равных. Пошла на индивидуальные занятия в школу бильярда в Космик. Нескольких раз вполне хватило, чтобы освоить азы, но всех тонкостей игры я, конечно, не постигла. Сейчас задумываюсь над тем, чтобы повторить обучение и взять еще один курс. Игра безумно затягивает, тренер – настоящий мастер своего дела! Очень приятно общаться во время занятий и безумно интересно перенимать его фирменные фишки. Мой парень удивился тому, какой у меня прогресс и я очень горда этим.
Специально ради боулинга я бы туда не поехала. Но когда едем в магазин, обязательно заходим с детьми. Это у нас уже такая традиция. Тут и для детей и для взрослых развлечений хватает. Мне нравится место. Хотя народу тут много в выходные собирается.
С друзьями часто ходим в Космик на бильярд. Изначально я думал, что это заведение исключительно для детских развлечений, так как мама все время водит туда младшую сестренку. Один раз проходил мимо и увидел отменный бильярдный зал. Бильярд – это моя слабость, я могу часами простаивать у стола, благо сейчас работа позволяет выделить немного свободного времени… В Космик с друзьями пошел в тот же вечер, предварительно позвонив и забронировав стол. Но, как сейчас показывает практика, в будний день этого можно было и не делать. А вот в выходной людей с избытком. Если хотите хорошо провести время и вдоволь наиграться – советую Космик в ТЦ Белая Дача.
Я знаю что такое уметь занять детей интересным делом. Сама в прошлом подрабатывала аниматором… Именно поэтому снимаю шляпу перед работниками игровой зоны «Космика». Сколько раз не приходила сюда с детьми (у меня двое своих и три племянника), всегда было очень круто! Девочки не просто скучают в сторонке, а берут в оборот всех присутствующих и вовлекают в игру. Находят занятия для самых маленьких и для деток постарше. Один раз были свидетелями того, как малыш бился в истерике и не желал оставаться на площадке несмотря на уговоры мамы. Это был чей-то день рождения и маме было жутко неудобно перед гостями. Но девочки аниматоры не растерялись (видимо много таких артистов за день усмиряют) и быстренько привели парнишку в чувства. Они так умело его заиграли, что он сам не понял как перестал истерить и с удивлением открыл ротик. Мама счастлива, праздник спасен!
Для моей семьи безупречный отдых – это совместный поход в развлекательный центр. Живем возле Белой Дачи, поэтому являемся частыми посетителями «Космика». Тут действительно очень круто, и это не одна я так считаю! А вы когда-то пробовали играть в автоматы? Мои сыновья просто в восторге, да и мне самой по душе подобный вид развлечений. Что важно – это полная безопасность всех локаций, где проходит игра, а также тщательное наблюдение за игровым процессом. Работники зала действительно внимательно следят за всем и при необходимости направляют ваши действия.
Дорожки хорошие, поиграть - одно удовольствие! Первый раз меня сюда приглашали, а потом уже я собирал компанию. Круто, молодцы!
Сейчас очень популярны квест-комнаты, и мы решили пойти большой компанией попробовать как оно. Были в Космик Белая Дача уже 2 раза. Первый в Джуманджи, второй раз в Головоломке. И то и другое прикольное. Хотелось бы отметить, что пойти в будний день будет гораздо дешевле, если ещё и днем, то будет поменьше людей и нет столпотворения в самом ТЦ! Ещё у них есть тут виртуальная реальность, тем кто не пробовал ещё обязательно стоит! Очень необычно и реалистично. Надеюсь это скоро станет доступнее и можно будет прям дома играть в игры вот так!
Ездли с братаном и тусовались все как надо. Дорог 30 похоже
расположение не самое удобное, но сам боулинг новый, много дорожек и всем есть поделать. в воскресенье было много детей и долго пришлось ждать еду и напитки (все было вкусно, закуски 100 баллов!!) В выходные соответственно цены дороже, но цена-качество радует. рекомендую
Далеко ехать, и понравится далеко не всем. не тащите своих мужей плз и детей тоже, им вся эта заварушка не нужна, тлко вам!!1
Хорошее места для отдыха, все есть, можно покушать и выпить. Хорошие дорожки и прочий инвентарь, воде все сравнительно чисто и продумано. Имеется игровая комната, поэтому есть возможность отдохнуть взрослым, не переживая за отпрысков.
Неплохо, но дорого. Если сравнивать с Веймартом, то цены выше раза в 2, а в Веймарте еще и турниры проводят регулярно. Там мне даже больше нравится.
Поиграть здесь в боулинг одно удовольствие, хорошие дорожки, сервис, можно хорошо покушать, да и в общем весело провести время в компании друзей или кругу семьи.
Играю в боулинг уже давно и в разных местах. Идиотский гардероб(очереди). Обслуживание медленное. Столики хорошие, и удобные, шаров могло бы быть и побольше. За 2 часа на дорожке была только 1 заминка с застрявшей кеглей - это хороший показатель). Музыка приятная.
Дорожек около 30
Любимое место для игры в боулинг! Даже скидочную карточку получили)) спасибо админам, всегда идут на встречу своим клиентам постоянным! По ценам в принципе приемлемо, тем более со скидками.
Интерьер интересный. Зашли с друзьями в среду, поиграли, отдохнули. На баре есть коктейли вкусные. Вернемся в субботу сюда отмечать день рождения сестры.
Хорошее место, в будние дни действительно спокойно можно поиграть в боулинг. По ценам вполне приемлемо, обслуживание хорошее
Советую приходить сюда по будним дням-боулинг обходится дешевле и очередей нет.
Хорошее место! Бывали с друзьями - все довольны остались
Играли 2 недели назад в боулинг. Нас было 4 человека, поэтому недорого. Но вдвоем мы бы сюда не пошли. Атмосфера хорошая
Несколько раз заходили поиграть в боулинг. В будние дни дорожки свободные, очередей нет. Цены здесь приемлемые. Музыка зажигательная, время за игрой пролетает незаметно.
Впервые это место открыл в 2009. Любили с друзьями съездить поиграть в боулинг и на игровых автоматах. Цены на автоматы была от 35-80 руб. Очень зацепил автомат с настольным хоккем, как на подобии того, что было из советского детства. До той степени привлек, что мы не раз возвращались с друзьями, что бы поиграть на щелбаны)))
Прихожу сюда с друзьями и отдыхаю по полной. Лично меня все тут устраивает:атмосфера, обслуживание и цены.
Иногда играем в боулинг здесь. Хорошее место для активного отдыха большой компанией. Недорого, дорожки есть практически всегда, обувь чистая
новогодний корпоратив на работе проводили в Космике - Белая Дача. Нам почти всем всё понравилось,за исключением сотрудника,который сломал три бортика. Ну как так можно? в итоге ему пришлось платить за поломку.
Ходили играть с подружками в боулинг в Космик "Белая Дача". Много дорожек, шаров тоже достаточно, пальцы влезли:) Заказывали салаты и бутылочку вина, было очень вкусно. Только моего размера не было, пришлось ходить в обуви на размер больше.Запаситесь размерами, людей ведь не много было. И просьба к посетителям, пользоваться бахилами, так как иногда бывает неприятный запах.
был бы ничего так клубец, но предлагать кривые дорожку, грязную и староватую обувь с жутким запахом это уж слишком!
Отмечали день рождения дочки. ОТВРАТИТЕЛЬНО!!!! Поверьте мне есть с чем сравнить! Аниматора ждали 40 мин. Причем нас заранее предупредили не опаздывать, тк аниматор ждать не будет! Никто не извинялся, просто ответили на мой очередной вопрос - "Она в пробке" Дети конечно еле дотерпели. Заранее обговаривали возраст детей и программу, чтобы 10летним было интересно. Итог: ловили мыльные пузыри, получили по надувной сабле и именинница посидела в центре большой тряпки, колыхаемой другими детьми.... Усадили детей за стол и принесли торт со свечами. Задули. Торт унесли. Аниматор распрощалась с детьми (это через 40 мин вместо положенного 1 часа) и наступила долгая пауза.... Во время которой наша переодевшаяся в фею аниматорша проводила ТЕ ЖЕ САМЫЕ КОНКУРСЫ С ТРЕХЛЕТНИМИ ДЕТЬМИ!!! Я опять пошла к администратору Алете. Мне пообещали что аниматор доработает свое время позже и сказали ждать пиццу.... А тем временем наш торт со свечами понесли задувать на другой стол!!!!!! Забегая вперед скажу, что дети все же получили по куску СВОЕГО РАЗМАЗАННОГО по тарелке торта только в конце праздника, те через 4 часа! Зачем мы задували чужой торт в начале????!!! Короче, я постоянно теребила то администратора, то официантку, тк уделять обещанного внимания нам никто не собирался! Дети устали и долгожданные карточки на аттракционы были уже не в радость... Мой совет: не заказывайте заранее мероприятие под названием "День рождение в Космик Белая дача" и тем более не надо этих горе-аниматоров!! Просто приезжайте с детьми, играйте там, а перекусить можно в любом кафе рядом!!
Наш итог: 12 тыс руб (5 детей) за ужасное и непрофессиональное обслуживание!
Нам не понравилось. Правда, дорожек много, что удобно, но зато шары неудобные (дырки маленькие). Персонал на посетителей внимание не обращает. Ботинки не допросишься, никто не торопится обслужить. Еда невкусная.
Проводили выходные с друзьями там. Очень довольны. В кафе все вкусно и дешево, хороший боулинг. Очень радуют ботинки, которые чистые и будто новенькие выдаются, что редкость в других заведениях.
Мне понравилось, что здесь очень чисто и ботинки в хорошем состоянии. Играли на двух дорожках, получили массу удовольствия. рекомендую любителям!
Были компанией из 8 человек - все остались довольны. Дорожек много, музыка приятная, ботинки приличные. Кафешка средняя по ценам в принципе разумная. Проблем с паркой нет.
2 часа поиграли в боулинг, все понравилось, правда, дороговато за 1 час 1300 руб.!! плюс невкусная еда. поэтому переместились в бильярд.
Там даже носки к ботинкам нужно отдельно купить за 10 рублей!!!Всюду их дают вместе с ботинками как само собой разумеющееся. В шарах на редкость маленькие дырки,даже люди, хорошо играющие в боулинг кидать могли в трудом.
Наглый и хамоватый персонал начиная с гардероба.
Играли в боулинг,заказали напитки. В меню стоит 1 цена, счет выставили на другую цену. Насчитали на 300 рублей больше, после поднятого скандала пересчитали и якобы сделали скидку и всё равно обсчитали на 150 рублей. Несоответствие цен в меню и на кассе объяснилось резким изменением цен. Обсчитали всё равно. На требование дать жалобную книгу, вручили дисконтную карту.
Летом ходили в Космик -боулинг клуб, нам очень понравилось. Неплохое место для отдыха большой компанией. Большое количество дорожек и хороший уютный интерьер клуба. В этом боулинг-клубе очень хорошее пиво и пицца. Цены там сравнительно невысокие: в будни заказ дорожки стоит 450 рублей в час. Кроме того, есть скидки для студентов, что тоже очень радует. Советую всем посетить этот боулинг-клуб!
Отмечали день рождения ребенка,в космике в первый раз.Взяла полный пакет:1 час боулинг,автодром,500 руб каждому ребенку на карточку, лабиринт.Чтобы накрыть стол(скатерть,стаканы, тарелки,шарики на палочке)в пакет не входят,платить отдельно.Из еды пицца, напиток на выбор и торт. Договорилась о дате и времени,мне всё подсчитали, озвучили сумму и я отдала предоплату. В торжественный день пошла оплачивать остальную сумму и как чувствовала взяла денег побольше. Оказалось они мне подсчитали, по другому какому-то пакету.У нас один ребенок задерживался,я попросила одну пиццу сделать попозже.Ладно, пока ели дети,я решила узнать когда нам идти на боулинг, сказали в 17.00, как поедите, сразу отведут.Мы поели и девушка нам показала рукой в какой сторону идти переобуваться, мы пошли все переобулись и тут началось. Какая дорожка спросите у того,кто может имена записать подождитетого и так далее. 15 минут боулинга подарили космику!Пришли на дорожку, кроме как бортов дополнительных ничего детского я не увидела, самый легкий шар у нас был 10 кг.Нашла какого-то мальчика,спросила где детские шары, на что мне ответил ищите на других дорожка!!!(ещё 15 мин) моим уже нечего не надо, поиграли 20 мин и ушли в лабиринт, там им было хорошо. Еще понравилось на автодроме и всё.
За такие деньги очень не организованно, вместо того чтобы фотографировать своих детей и с ними веселиться,я носилась в поиске к персонала...
Ремонт или не хватка персонала, коскик-это не оправдывает. Я плачу деньги за праздник, а его не было
Также опаздывавший ребенок, пиццу не поел, ни кто не принес...
27.10.2013 отмечали 12 летие дочери. Отличное место! Всем рекомендую. Очень удобно: боулинг, кафешка, анниматоры, игровые автоматы, 5д кинозалы - всё в одном месте! Полно дорожек, много детей и всем хватает места! Играет музыка. Персонал отличный. Особое спасибо Оксане и Илье.Главное: не накурено. Это важно. Родители могут погулять по магазинам.Девчонкам очень понравилось. Мы ещё попали на праздник "Проводов осени" поиграли, поплясали, порисовали, приготовили шарлотку и получили замечательные призы совершенно бесплатно.
Отдельное спасибо за участие и понимание Кабизовой Алете. побольше таких людей и жизнь станет проще и жить будет веселей! Огромное спасибо!
Отличное место для отдыха!!! Дорожек много, обувь приличная, атмосфера приятная. Не накурено. Еда вкусная, персонал приветливый. Что еще надо? Парковку бы больше, а так 5+!
вкусная еда в боулинге? а что вы заказываете обычно?
Пиццу какую-нибудь, все всегда довольными остаются
ну пиццу тестом не испортишь)
не согласна с вами совсем, значит вам не попадалась плохая пицца. очень за вас рада
Без боулинга жить не могу, частенько играем с друзьями и выбираем именно Космик. Там можно не только здорово поиграть, но и круто отдохнуть. Дорожку всегда заранее заказываем и никогда такого не было, чтобы мы пришли, а наше место было занято. Персонал позитивный и вежливый. Цены тоже демократичные (по московским меркам).
сориентируйте по ценам на выходные дни
Где-то 1500 в выходные
спасибо
Так хорошо я еще не проводил время. По сравнению с другими плюсов больше: и дорожек больше и цены демократичные и заказать легко. Удачное расположение, рядом с другими гипермаркетами - сразу много дел можно сделать и потом расслабиться и отдохнуть.
сколько стоит час игры в выходные?
c 10.00 до 18.00: сб, вс – 1095р.
c 18.00 до 01.00: сб, вс – 1215р.
c 01.00 до 05.00: сб – 1215р., вс – 450р.
спасибо
Место хорошее, ходили много раз, но в последний раз столкнулись с ужасным отношением персонала. Мальчики, которые стояли на выдаче ботинок, были настолько недружелюбны и неприветливы, что пропала вся охота придти туда еще раз. Очень хотелось бы, чтобы отзывы читали люди, которые отвечают за подбор и работу с персоналом, которому иногда надо объяснять, что на рабочем месте выражение лица должно быть приветливым, а не злобным.
Из минусов этого заведения, пожалуй только парковка, если вы на машине и приехали в выходной день, то напрягите зрение для поиска места. А всё остальное можно отнести только к плюсам: и боулинг (дорожек очень много), и бильярд отличный (нет накуренности, как в бильярдных клубах), и кафешки классные, еда вкусная, повара явно стараются от души готовить! Были в субботу вечером, в самом космике не было забито, персонал приветливый, не хамили и не было ощущения, что за стойкой ресепшена атмосфера угнетения и работники домой хотят, лишь бы уже день закончился) Понравилось, честно понравилось) Всегда хочется, чтобы встречали не с фальшивой улыбкой, настроение сразу располагает на отдых) Всем советуем) Прям аж эмоции радостные, ещё хочется))
мы там и играли и ДР отмечали, мне понравилось, мы наигрались, а потом просто отдыхали, весело нам было компанией, ну а так, дорожки как и везде)
скидочку вам в честь дня рожения сделали?
Отдыхаем в Космик Белая Дача уже пятый год подряд, с начала его открытия. Проводим Дни Рождения детей, детей друзей и свои собственные. Отношение персонала в клубе прекрасное. Атмосфера доброжелательная. Почти каждые выходные приходим играть в игровые автоматы. Квартира, хоть и большая, но уже завалена призами, полученными детьми за призовые билеты. Пока дети отрываются, мы играем в боулинг, кушаем и пьем коктейли.
Еда тут оооочень вкусная!!! Очень любим это место!
Боулинг - одно из любимых развлечений. Не так часто, как хотелось бы, но с друзьями бывал в этому чудном заведении. Понравилось. Особенно понравились невысокие цены, большое количество дорожек, вкусное пиво и приятные закуски. В общем в таком месте не стыдно с друзьями посидеть и отдохнуть! Советую!
Отличное заведение для любителей боулинга. Мне есть с чем сравнивать и хочу сказать, что здесь правда качество на уровне. Персонал отличный, кухня вкусная, про дорожки - приезжаете, убедитесь сами!
Отлично можно отдохнуть вдвоем и компанией. Не всегда обслуживают быстро, но это нисколько не портит впечатление, главное чтобы шары были круглые, а с этим проблем не возникает.
Отмечали день рождения ребенка в кафе "Горошек" в Космике - отличные аниматоры, очень понравился пират и Пеппи. Из минусов - официантки долго обслуживают, и не все игровые автоматы работают.
Отличная сеть боулинга. Весело, удобно, народу много но все так ловко организовано что никто никому не мешает. Рекомендую людям, которые действительно хотят получить удовольствие от проведенного времени.
Очень люблю эту сеть боулингов. За 5 лет своего существования она все улучшает и улучшает качество своего обслуживание. Приличные скидки по их карте и по студенческому. Хорошие дорожки. Играть -одно удовольствие.
Рекомендую людям, которые действительно хотят получить удовольствие от проведенного времени. Место, как раз то что надо! Как для семьи, так и для влюбленной парочки! Есть Все и на любой вкус! Персонал отличный! Настроение просто отличное. Настроение просто отличное. Играю в боулинг каждые выходные
Если хочется отдохнуть, поиграть в боулинг или в игровые автоматы да и просто некуда пойти, то я постоянно хожу в космик, может, потому что других мест кроме кино не знаю.
Космик - Белая Дача на карте