Внимание! По нашим данным компания закрыта или переехала. Вы можете найти актуальные организации на странице Пивные рестораны в Москве

Красный лев бар

Похожие организации

Про «Красный лев бар»

Почувствуйте львиную страсть вместе с баром "Красный лев". Заведение отлично подойдет для встречи семьей, деловыми партнерами или с компанией друзей. А страстный красный дизайн заведения удивит любого и лишь разбудит Ваш аппетит: красные диванчики, стулья, столы, кажется, что каждая деталь пропитана отблеском красного цвета.
Кухня здесь вполне привычная - европейская и русская - профессиональная команда поваров порадует любого, кто по достоинству захочет оценить их труд. Спиртные напитки представлены широко, но хозяева советуют обратить внимание на вино во всех его видах, а для любителей выпить по крепче в алкогольной карте предоставлены знаменитые марки, например, водка "Финляндия".

Отзывы про Красный лев бар (1)

4.0
По вечерам живая музыка. Большой выбор салатов в меню. Вкусный чай. Еще не пробовал горячее, обязательно в другой раз. Обслуживание хорошее. средний счет 1500 р.
Красный лев бар на карте
Праздник к нам приходит: выбираем развлекательную программу на Новый год

Праздник к нам приходит: выбираем развлекательную программу на Новый год