8 (495) 018-50-658 (495) 018-50... — показать

КроватЁнок

8 (495) 018-50-658 (495) 018-50... — показать

Про «КроватЁнок»

Чтобы справиться с какими-то бытовыми вопросами, требуется обладать профильными навыками, познаниями и квалификацией. Компания КроватЁнок и её сотрудники приглашают жителей Москвы обратиться к ним за помощью. Выработанная за годы система предоставления услуг позволяет штату повышать клиентоориентированность и отвечать на индивидуальные пожелания посетителей, но при этом - выполнять свою работу более эффективно и быстро. Оплата за услуги зависит от опыта и мастерства специалиста, которому будет доверена ваша задача, и собственно затрат на материалы.

Рейтинг на рекомендательном сервисе Yell - 5.

Адрес организации: ул Электродная, д 4А (возле метро Шоссе Энтузиастов, Шоссе Энтузиастов (МЦК)).

Телефон: +7 495 018-50-65. Официальный сайт: krovati-mashiny.ru.

Отзывы про КроватЁнок (4)

Взяли ребенку в этом магазине классную кровать машину Romack Mebel Junior Mercedes белого цвета. Кровать прочная и удобная, доставка из магазина оперативная.
Взял у них кровать-машину ребенку. Понравилось, что сразу все подтвердили, и доставка уже на следующий день была. По качеству кровать нравится, особенно надежность сборки.
У них большой выбор красивых кровать-машинок, было трудно определиться в выборе. Но при помощи вежливого продовца купили кровать- машинку Ламба Next красного цвета. Дочь с удовольствием в ней спит и ни какие игрушки не нужны. Мы довольные своим выбором.
Я покупала кровать-машинку в подарок для сына сестры. Называется Ромак Джуниор Мерседес, красная. На свой страх и риск, он, конечно, фанат всяких машин, но я не знала, будет ли кроватка удобной, безопасной. Определиться еще помогла консультант сайта, мы с ней в чате много общались, она мне в WhatsApp фото сбросила, как кровать смотрится в интерьере. Но все равно, сомнения были. Как оказалось, зря, ребенок в восторге, и кровать сама удобная, матрас мягкий, хотя ребенок, мне кажется, был готов спать и без матраса, лишь бы в машине)
КроватЁнок на карте