8 (977) 808-05-35 8 (977) 808-05... — показать

Отзывы о компании Туроператор Кругозор на Марксистской улице

8 (977) 808-05-35 8 (977) 808-05... — показать
+7 977 808-... +7 977 808-05-35 ещё

Отзывы про Туроператор Кругозор на Марксистской улице (13)

3.6
Большое спасибо оператору за организацию и экскурсионную часть поездки! Гид Анастасия выше всех похвал, провожала и встречала гостей, разместившихся в разных гостиницах , понятно объясняла и информативно проводила экскурсии по всему пути следования. Ферма Ивановка радостно встретила нас, очень весело провели там время, как в новогоднем детстве) Очень понравился новогодний банкет, с прекрасной ведущей, артисткой тверского театра Юрковой Катериной. Пивоварня Афанасий дала возможность увидеть как варится наше отечественное пиво, продегустировать и купить мясо-, рыбо-, молочную продукцию холдинга. Путевку оформляла на сайте Туроператора Кругозор, все было легко и просто) Обязательно рекомендую своим друзьям и сама останусь клиентом Кругозора)
Побывали на экскурсии в Нижнем Новгороде.
Гид Павел очень понравился. Все очень интересно рассказывал. Очень четкая организация программы. До обеда экскурсмонная программа, вечером свободное воемя. Удобно. Не устаешь от большого количества информации и успевашешь сам погулять и насладиться городрм. Не было никаких заминок.
Очень понравилось, что кроме нас никого не было) обязательно обратимся ещё)
Прекрасная экскурсия «Стойкий оловянный солдатик», очень профессиональный и отзывчивый гид Анна, очень строгий водитель. Что может быть лучше?! Никаких накладок. Дети и родители остались в очень большом восторге. Ездим с «Кругозором» второй год и планируем дальше. Спасибо большое!
Огромная благодарность экскурсоводу Ирине Михайловне. Очень интересная и познавательная деликатная экскурсия (Тайный квартал Красных фонарей (деликатная экскурсия на деликатную тему), узнала много нового, прошли по тихим переулкам, о которых было интересно рассказано и наглядно показано. Рекомендую посетить такую экскурсию, 2 часа пролетят быстро и впечатлений будет много.
Минус экскурсии в том, что были моменты, когда плохо слышно экскурсовода из-за проезжающего рядом транспорта, т.к. экскурсия проходит вдоль проезжих переулков. Раньше на экскурсиях экскурсовод рассказывал в микрофон и было, на мой взгляд, удобнее и рассказчику и слушателям.
Пушистое чудо (путешествие на ферму Перуанской Альпаки).
Выражаю благодарность за чёткую организацию тура и отсутствие лишних затрат времени и энергии при оформлении. Информативный сайт - заявка - оплата - распечатка путевки со всей доступно и корректно изложенной информацией. Чистый комфортабельный автобус, предупредительный групповод и полное соответствие плану. О цели поездке говорить не надо - эти милые добродушные красавцы говорят сами за себя, кто сможет это сделать красноречивее? Плюс доброжелательный приём и интересный рассказ экскурсовода. Поездка запомнится надолго.
Оценку даю высшую - 5, но хочу высказать пожелание. Отсутствие путевой информации не принципиально, поскольку поездка целенаправленная, но время пребывания на ферме можно отпустить побольше. Там есть где погулять, покушать, да и просто отдохнуть на природе. Лишний час пошел бы во благо, тем более, что дорога не так далека.
Была мысль остаться, групповод не возражала, но выбираться потом самостоятельно оттуда весьма затруднительно.
Надеюсь на дальнейшее сотрудничество.
Нулевой сервис, на сайте одни цены, после бронирования тебя просят оплатить счет на большую сумму. Крайне неприятный опыт общения с туроператором Кругозор. Я очень удивлена, как такая компания впринципе может называться туроператором. За все время работы менеджер ни разу мне не позвонил, заявки обрабатывают в течение 3 дней... Я сама работаю в туризме, и могу сказать, что если бы я себе позволила так работать, меня бы уволили давно уже...
Заказали в марте 2018 года тур " Каникулы щедрого посола".Щедрая программа, спокойный отдых...Но в июне 2018 года за неделю до отъезда получили сообщение об отмене тура.Деньги по требованию туроператора в срочном порядке оплатили в марте, а отказ получили в июне.Купленные билеты от Екатеринбурга до Москвы и обратно сдали.Нас поимели туроператор "Кругозор" и РЖД. Спасибо за науку. Расширяя кругозор , не пользуйтесь услугами московского туроператора "Кругозор".
В турфирме предупредили, что выезд осуществляется на комфортабельном автобусе, с работающим кондиционером. Заранее позвонили, оповестили о дате выезда и номере автобуса. Мы стали ждать назначенной даты, т.е.мы должны были выехать от автовокзала 6.07.17.в 13.30. Дня за два до назначенной даты снова позвонил менеджер турфирмы, и объявил, что выезд переносится на другую дату, а именно мы должны выехать 5.07.17 в 1.30 ночи. Это в связи с тем, что на паромной переправе большие очереди. Хорошо, ладно, правда отправляться в 1.30 ночи с ребенком, и в дальнейшем провести несколько бессонных ночей в автобусе тоже тяжеловато. Потерпим.

Водители и автобус.Водители два приятных молодых человека, которые менялись. С пассажирами автобуса практически не общались. Что происходит, когда остановка, было непонятно.Автобус жутко не удобный с маленькими пластмассовыми креслицами. Девушкам в "теле" очень ехать было не удобно. Здравствуйте премногоуважаемые эксперты! И так к нам обратился клиент с просьбой организовать экскурсионный тур в Казань на 3-4 дня в январе для группы студентов из Турции. (11 человек) Мы считаем, что составленный нами тур максимально соответствует требованиям и пожеланиям клиента и готовы представить программу тура.Для удобства туристов нами был выбран наиболее подходящий, с точки зрения времени, рейс. Такой-то После заселения в отель и небольшого отдыха туристов ждет обзорная экскурсия по Казани По окончанию экскурсии туристы смогут пообедать в уютном кафе таком-то, где в меню представлены блюда как европейской, так и национальной татарской кухни, а далее мы возвращаемся в отель, после чего у туристов свободное время.После завтрака мы собираемся в отеле и отправляемся на экскурсию в Музей-заповедник – остров-град Свияжск. Время в пути – около часа на комфортабельном автобусе.После завтрака мы собираемся в отеле и отправляемся на экскурсию в Музей-заповедник – остров-град Свияжск. Время в пути – около часа на комфортабельном автобусе.После завтрака мы собираемся в отеле и отправляемся на экскурсию в Музей-заповедник – остров-град Свияжск. Время в пути – около часа на комфортабельном автобусе.После завтрака мы собираемся в отеле и отправляемся на экскурсию в Музей-заповедник – остров-град Свияжск. Время в пути – около часа на комфортабельном автобусе.
Ездили с друзьями жены по "Золотому кольцу" в начале августа 16 года.
3 дня. Понравилось.
Накопим денег, возможно еще поедем ;)
Тк Кругозор слов нет одни эмоции... купила через интернет экскурсию "сырный кусочек Италии" дата 5.11.16 , встретили нас на грязном автобусе, ( с учетом что большая часть экскурсии обзорная и смотреть через грязные стекла проблематично) но не об этом.. как оказалось это было пол беды... так как попали мы а нас более 36 человек на первую часть экскурсии... покушали лазанью погладили пони и все.. по дороге в Торжок сломался автобус.. но больше всего уничтожило отношение ...новый автобус нам подали только через 4-5 часов с диким скандалом и угрозами отнять лицензию через Ростуризм звонками в кур центр по экстренной связи причем там посоветовали подождать понедельника.. хамское отношение.. автобус двигался со скоростью 35 км в час ,по самым благоприятным прогнозам мы должны были приехать в Москву (войсковая) в 01-02 часа ночи!!! а дальше на такси за свой счет)) дети старики да и молодеешь просто не выдержала... отвратительного чудовищного сервиса и все мы подняли настоящий пиратский бунт!! ой молчу про жару от малой скорости в салоне было градусов 50 особенно на задних рядах!! в общем экскурсия запомниться как самая ужасная в жизни! никогда и никому не советую приобретать через этого оператора! выполнил свои обязательства только под угрозами, лишил впечатлений о второй части экскурсии хамски и нагло вел оператор кул центра.. в общем можно писать до утра... но уже не хочется ловить себя на кошмарных впечатлениях.. Я прошу если это смотрят люди которые могли бы устроить проверку данной компании ( которая ввозит пассажиров без страховки и на голой резине) пожалуйста оштрафуйте или закройте эту шарашкину контору!! Меня зовут Богатырева Кристина мне 28 лет и это был кошмар!
Добрый день. Хочется сказать несколько добрых слов о поездке Париж-Бенилюкс - тур 3, 2-9.01.2015.
Честно сказать, планировала отказаться от тура в связи с резким скачком курса валют, но не получилось. Вот и отлично.
Тур мне очень понравился, ночные переезды не напрягали. Особую БЛАГОДАРНОСТЬ хотелось бы выразить нашему сопровождающему Артему (СУПЕР!) и нашим водителям Ивану и Виктору.
В таких "зомби турах" я уже не первый раз (была уже Италия дважды, Прага, тур по Европе),но первый раз полностью на автобусе. И могу сказать, что это самый спокойный, самый информативный тур. Только в этот раз я поняла, как много зависит от сопровождающего, который сам создает атмосферу спокойствия и отдыха. Артем прекрасно организовывал наше время и в дороге, и в городах - просто молодец. Очень хорошо давал информацию - полную, но не перегруженную. Много нового и неожиданного удалось узнать. Приятно, когда человек создает атмосферу "легкости", поэтому усталости от этой поездки совсем не ощущается. Большое ему СПАСИБО!
Наши водители тоже работали без "напряга" (конечно же, создавали такое впечатление, т.к. дорога нелегкая была) - им тоже огромное СПАСИБО! - молодцы!
Даже не ожидала, что после такой поездки могут быть только положительные эмоции, но это действительно ТАК! СПАСИБО!
Недостатки, конечно же, можно найти, но это уже зависит не от тех людей, которые создавали нам комфорт и атмосферу отдыха. Основным недостатком (но это можно отнести ко многим нашим турфирмам) может быть недостаточно комфортный автобус. Все-таки в таких переездах хотелось бы размещаться в более комфортном автобусе. Жаль, что такого парка машин пока у нас мало, но будем надеяться, что в будущем ситуация изменится.
ЕЩЕ РАЗ СПАСИБО!
А вот у меня без эмоций не получается.
Кругозор нашла в интернете, тур подошел. Лучше бы не подошел, в самом-то деле. Потому как тура и не оказалось. Впрочем, по порядку.
За границей я была всего одни раз, родители мои - пенсионеры - ни разу, так почему бы не съездить всем вместе? Выбрали тур, на автобусе, несколько стран по Европе, без ночных переездов и излишнего солнца. Забронировали, внесли часть оплаты и сдали документы. Взяла на работе отпуск заранее, чтобы наверняка.
И, вот пришло время, надо доплатить, приезжаю в офис (пришлось с работы отпрашиваться, время у них неудобное) и с удивлением слышу, что тура не будет. Группа, оказывается, не набралась. А дальше сплошные "не знаю".
Почему не предупредили, что такое может быть - тем более, что по словам сотрудницы, у этого конкретного тура так бывает, - "не знаю".
Почему сразу, как стало известно об отмене, не сообщили, - "не знаю". Вот, кстати, интересно, а если бы сразу всю сумму заплатили, то узнали бы об отмене тура на точке сбора?
Что теперь можете предложить - "не знаю", ближайшие будут с 1 ноября. Да, самое лучшее время ехать, ага.
Вот пишу этот отзыв и думаю, а вот приеду деньги забирать и документы - тоже скажут "не знаю"? Раз уж их у них сегодня не оказалось почему-то. "Не знаю", почему.
Да и неясностей хватает. Вот, например, почему у них на сайте нв этот тур на это время написано "мест нет", закончились, типа, а не "отменен"?
В любом случае, с этим туроператором теперь точно никаких поездок, хватит и одного уже не отпуска. Ставлю одну звездочку, но и этого им слишком много.
Кругозором пользуемся не первый год, поэтому последний тур удивил своей непродуманностью. Итак, без эмоций, только факты:
1. Автобусы у них всегда плохие, на этот раз просто утиль какой-то дали - весь в заплатках, кондиционеры не работают, при том, что ехали по жарким странам, так в дороге еще сломался - еле починили.
2. Сопровождающий был уставшим уже к началу тура - постоянно что-то забывал, не говорил нужную информацию - о ТаксФри информация от него прошла уже на границе, по возвращении. Люди постоянно опаздывали, потому что сопровождающий не обговаривал точного времени встречи, если время было оговорено, а кто-то опаздывал, то сопровождающий даже не делал туристам замечаний - так и ждали всех по полчаса!
3. Изменение маршрута. По своему желанию сопровождающий изменил маршрут с "Флоренция-Пиза" на "Пиза-Флоренция", потому что так было выгоднее водителям, из-за этого группа не успела ни в один музей! Спрашивается - зачем мы туда ехали?
4. Отель в Италии подобрали ужасный. Честно говоря никогда не видела душ размером с таблетку аспирина, а как вам грязные в пятнах полотенца? Про остальное уже и не говорю.
5. Сопровождающий постоянно пытался сэкономить при чем на группе. Так он не заказал бот из Венеции, потому что автобусом дешевле. Многие желающие так и не посмотрели венецианскую бухту.
6. Места в автобусе бронировали одни, а дали совсем другие, даже не извинились.
7. Форс-мажор на закуску. Мы приехали в Венецию на городском автобусе, потому что опоздали на бот туда, а обратно гид бот решил не заказывать. Последний автобус обратно отправлялся в 21.20, но сопровождающий решил повести нас другим путем, продолжительности которого не знал!! Только с помощью местных ребят всей группе удалось выйти к автобусу, но мы все равно опоздали, хотя бежали бегом! Поехали на другом, но пришлось все равно идти пешком пять остановок, при этом сопровождающий запутался в какую сторону идти, а водители туравтобуса по телефону сказали, что у них нет карты этой местности! К стоянке нас вывел удачно подвернувшийся местный житель, говорящий по-русски. Ночью, какими-то дворами и заросшими пустырями, я не шучу!, этот дядька вывел группу и горе-сопровождающего (а мог бы оказаться... кем угодно).
Общий итог: поездка была в попыхах, вечном опоздании, рассогласованности. Толком ничего не посмотрели и никуда не попали - все из-за лени, безответственности и крайней усталости сопровождающего (он уже в этих турах живет). Спрашивается, зачем ехать, если толком так ничего и не увидишь. Несколько человек в группе были довольны, потому что отпуск - вещь редкая.
ЕЩЕ: интересный факт - я бронировала этот тур по интернету, мне пришло подтверждение по бронированию, куда вошло перечисление оплаченных мною услуг. В этом перечне упоминалась страховка, но менеджер в фирме при наличном расчете сказала мне, что я страховку не покупала и предложила мне купить страховку за 50 евро. Даже не знаю откуда она такую цифру взяла. Я отказалась. Каково ж было мое удивление, когда мне выдали страховой полис в поездке! Выходит, что за страховку я все-таки заплатила, просто менеджер вымогала у меня 50 евро!
Раньше мы очень хорошо относились к этой фирме и со всеми там дружили, но в последнее время качество резко упало, закрывать глаза на этот беспредел просто аморально!
Туроператор Кругозор на Марксистской улице на карте